Чемпионат и Первенство Воронежской области в дисциплине кросс-выбор
28.10.2018

М12

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Акимов ЮрийII2007СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж223987Ожидает утверждения
Алябьев АлексейII2007СШОР 18 Торнадо36Воронеж223962Ожидает утверждения
Анохин АлександрI2006СШОР 18 Азимут36Воронеж8061258Ожидает утверждения
Арапов АртемийI2008СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж1423460Ожидает утверждения
Баранов АлександрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж8261352Ожидает утверждения
Бирюков Илья2006СШОР 18 Берёзовая ро36ВоронежОжидает утверждения
Бодров ДанилаI2006СШОР 18 Азимут36Воронеж1427185Ожидает утверждения
Бородин КириллII2007СШОР 18 Астахова36Воронеж1427401Ожидает утверждения
Василенко ВладиславI2006СШОР 18 Азимут36Воронеж8061259Ожидает утверждения
Воронин ПётрI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1420981Ожидает утверждения
Воротников ДмитрийII2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж223980Ожидает утверждения
Гориславский ЕгорIII2007СШОР 18 Юго-Запад36ВоронежОжидает утверждения
Гречкин АртёмIII2006СШОР 18 Олимп 36ВоронежОжидает утверждения
Гулин Артём2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж307421Ожидает утверждения
Деенков МаксимII2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2131754Ожидает утверждения
Джамил ОмарII2007СШОР 18 Торнадо36Воронеж4651782Ожидает утверждения
Дятлов Фёдор2007СШОР 18 Азимут36ВоронежОжидает утверждения
Елютин Даниил2007СШОР 18 Азимут36Воронеж1427193Ожидает утверждения
Землянухин АртёмI2007СШОР 18 Азимут36Воронеж8060205Ожидает утверждения
Зенин ДаниилII2006СШОР 18 Астахова36Воронеж1428500Ожидает утверждения
Зонов Тимофей2007СШОР 18 Канищева36Воронеж223965Ожидает утверждения
Истомин ЛеонидIII2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2110070Ожидает утверждения
Калинин Сергей2007СШОР 18 Астахова36Воронеж2131755Ожидает утверждения
Кельпш Кирилл2007Малахит-Ориента77Москва237101Ожидает утверждения
Козлов ВячеславI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж4503921Ожидает утверждения
Коньков Степан2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2131757Ожидает утверждения
Ксенадохов МаксимI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж2101471Ожидает утверждения
Малыгин МаксимI2008СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж8519889Ожидает утверждения
Марков АндрейI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1427427Ожидает утверждения
Мироненко ВладиславI2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж8103024Ожидает утверждения
Моргачев ДмитрийI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1005811Ожидает утверждения
Назарьев Иван2007СШОР 18 Канищева36Воронеж1406702Ожидает утверждения
Онуфриев ДаниилI2006СШОР 18 Смородино36Воронеж2024945Ожидает утверждения
Полянский Алексей2007СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1981538Ожидает утверждения
Попов ИгорьI2006СШОР 18 Астахова36Воронеж7205390Ожидает утверждения
Саввин Пётр2007СШОР 18 Макейчик36Воронеж1592010Ожидает утверждения
Сергеев Вадим2007СШОР 18 Смородино36Воронеж4711229Ожидает утверждения
Солодков Леонид2006СШОР 18 Олимп 36Воронеж223966Ожидает утверждения
Сорокин Павел2007СШОР 18 Макейчик36Воронеж7202497Ожидает утверждения
Сотников ДмитрийI2006СШОР 18 Харченко368012286Ожидает утверждения
Спиридонов АртёмIII2007СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1427102Ожидает утверждения
Токарев Илья2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж237278Ожидает утверждения
Фадеев АнтонIII2007Малахит-Ориента77Москва2111220Ожидает утверждения
Фалеев Иван2006СШОР 18 Берёзовая ро36Воронеж4503243Ожидает утверждения
Хорин ДанилаI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1005370Ожидает утверждения
Цыбаков ВладиславII2006СШОР 18 Смородино36Воронеж1633538Ожидает утверждения
Чупеев Александр2007СШОР 18 Дон спорт36ВоронежОжидает утверждения
Шипилов Александр2007СШОР 18 Смородино36Воронеж4711229Ожидает утверждения
Щетинин НикитаI2006СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1633070Ожидает утверждения