Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Ю2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Акиничев Александр 2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Анцупов АлександрI2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Ахметзянов ВячеславII2002МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоЗаявка принята
Белков ИванIII2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Борчев НикитаI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Буренин АртёмII2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Горячев Александр 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Грачев ИванIII2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Гришин ИльяI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Денисенков ДмитрийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Долгинцев ИльяI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Дуплин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Евтюхов ИльяI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Егоренков РусланI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждениябольше 9!
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Захаров ДмитрийII2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Калинин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Колосов Дмитрий 2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Колударов ДмитрийI2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Косоварцев ДмитрийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Латышев КириллКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Малинин НикитаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Михалёв АнатолийIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Мухтаров ДжамалII2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Нуштаев ВладиславII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Панфилов Дмитрий 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Питин ДенисI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Ратников ВладимирIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Резепов ВладимирI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Романенко Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Рязанцев Роман 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Саратов Егор 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Сизов Егор 2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята
Сорока Денис 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Стариков ДанилаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Таланов ТимурII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята
Угольников Даниил 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Урсу ГригорийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Чех ЕвгенийII2002ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Шишов Никита 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Шумный АнтонI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята