Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Ю2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Александров Никита 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Аносов ДемьянI2003Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Аракелов МихаилIII2004ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Аргунов МаксимI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Баглаев НикитаI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Баграмов Михаил 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Бакакин Сергей 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Балыков ПавелI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Барабошкин ГеоргийIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Богачев Владимир 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Борисенко ДаниэльII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Будильников МаксимII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Бурлинов Сергей2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Буханов Даниил 2003ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Бырин ДмитрийIII2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Быховцев Александр2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Бычков ДмитрийI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Василевский НиколайII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Васильев АртёмIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Васильев Виктор 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Володин Александр2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Генварев АлександрI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Григорчак КонстантинII2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Гусаров ДенисIII2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Дубровин АлександрI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Евсеев Константин 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Еремин Максим 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Еремин Иван 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Ермаченко РусланII2004СШ кашира50КашираЗаявка принята
Ермаченко СергейII2003СШ кашира50КашираЗаявка принята
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Журавель Дмитрий 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Зайцев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Зевахин Михаил 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Зюбин МаксимII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Игнатов Павел 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Каныгин АлексейII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Кириллов НикитаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Кириллов Иван2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Князюк ЕгорII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Ковалев МихаилIII2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Козлов Евгений 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Комиссаров ЮрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Кондратьев ИльяI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Конов Александр 2004ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Коробков ПавелII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Костаков ИльяII2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Кочетков ИванI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Купцов НикитаII2003ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Курченков КириллII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Лисицин НикитаIII2003ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Лучкин АлександрII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Лысенков Динар 2004ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Малинин Артём 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Мамкин Иван2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Мансуров Александр 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Медзиновский ИльяII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Мёдов Данила 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Мороз Матвей 2003ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Назаров Артём 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Николаев Алексей 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскЗаявка принята
Новиков Алексей2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Овчинников Максим 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Озеров Никита 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Павловский Кирилл 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Панфёров ИльяII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Перевозчиков ИванII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Першин ДмитрийI2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Першин ИванI2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Петров АлександрI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Платов Вадим 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Плотников МаксимIII2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Покопцев НикитаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Портной Захар 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Потапенко ЕгорII2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Пустынин МихаилI2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоЗаявка принята
Рзянин ГеоргийII2003ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Савельев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Савкин ЕгорI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Савченко Леон 2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Семёнов ГригорийIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Сироткин АлександрII2003ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята
Скобелев Леонид 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Смирнов ПавелI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Сосунов СергейII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Стариков Вячеслав 2004ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Темник ИванI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Тимохин ВалентинI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Тихонов МатвейIII2004ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Трифанов Максим 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Тютюнник Дмитрий 2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Федосеев ВладиславIII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Фёдоров ВикторIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Черкасин Максим 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Чесноков Дмитрий 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскЗаявка принята
Чичерин Никита 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Шабанов ДмитрийII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Шишалов СвятославII2004ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Шпагин Александр2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Щербинкин Николай 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Яковлев ДанилаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята