Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Ю2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абросимов Роман2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Агеев Даниил2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Андриянов ЕвгенийIII2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Аносов Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Афанасьев Александр 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Бабанин Гордей 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Барычев Савелий 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Бассауэр Илья 2007ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Батов Александр 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Белоус Вадим2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Болонов Алексей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Болотаев МаксимII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Борисов Михаил2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Букатин ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Буланов Александр 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Буравков Андрей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Бушман ЕгорIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Быковских МаксимI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Варакин ДаниилII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Васильев МаксимIII2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Воробьев Александр 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Германов Тимофей2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Глущенко Евгений2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята
Головатов Александр 2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Головин ВладиславIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Громов Всеволод 2005Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Гурченко Александр 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Гущин МаксимII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Евстифеев АлександрIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Егоров Илья2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Ефимов ДмитрийII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Жирокин Алексей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Зайцев Константин 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Запахалов Никита2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Запрягаев ПавелIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Захаров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Зубков АндрейII2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Иванов ПётрII2005ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Иванов Виктор 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Иванов Юрий 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Иудин Иван 2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Казеев Никита 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Кобелев ВалерийII2005ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Козлов ЯрославIII2005ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Косарев НикитаIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Котенко СергейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Кочергин ЕгорII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Крючкин НикитаII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Кулаков Максим 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Курбатов Иван 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Лейпи Роман 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Лейпи Кирилл 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Любимов Алексей 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Макаров Иван2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Марилов Виктор 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Машков Кирилл 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Медведев ТимофейIII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Михалёв ТимофейIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Мошаров Владимир 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Назаров ГеоргийIII2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Никитин Иван 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Никитин Георгий 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Новоселов ДенисIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Панков Николай 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Панов ГерманI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Пасечко Антон 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Петраченко Дмитрий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Поздеев Арсений 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Померанцев Пётр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Прохоров Матвей2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Рахманов Савелий 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Савельев ВячеславII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Савонькин ГлебIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Садыков ВладI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Сайфиев АлександрII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Саньков Даниил 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Сапожков Ярослав 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Свистельник Фёдор 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Семенов АрсенийIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Слаква Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Смирнов Никита 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Соин ВиталийI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Сонин МихаилII2006ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Судариков Андрей2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Судариков Алексей2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Сысоев ВячеславIII2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Тильга Артемий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Титов Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Третьяков АлександрII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Уваров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Уваров МаксимII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Усенко Михаил 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Физин ЕгорIII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Харитонов АндрейI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Хромов Дмитрий 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Шалдаев ВиталийIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Шафранский Александр2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята
Шашкин АнтонIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Шестаков Роман 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Шеховцов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Шумилов Александр 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Юшин ДанилаI2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята