Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Ю2007мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Артём 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Агафонов Максим 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Алексеев Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Алипченко Фёдор 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Антипенков Александр 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Антонюк Денис 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Антонюк Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Антошкин Владислав 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Ашурбеков Имербег 2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Бабкин Илья2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Баграмов Тимофей 2008ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Белов Иван2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Белов Сергей2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Беляков Максим2009ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Беспалов Артём 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Булатов Фёдор 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Буханов Иван 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Васев Герман 2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Вельдяскин ВалерийIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Волков Антон2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Вороненко Артём 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Гасоян НадирIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Голант Михаил 2008ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Голованов Архип 2010ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Гончарук Денис 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Горлович Дмитрий 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Гречишкин Артём 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Громов Илья 2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Гузанов ДмитрийII2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Гуркин Александр2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Давыдкин Даниил2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Дмитриенко Сергей 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Дрик Семён2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Дроздов Дмитрий 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Дроздов Фёдор 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Журавлев Тимур 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Загинайко Даниил 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Золотухин ИльяIII2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Зотов Владислав 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Иванова Виктория 2011ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Исмагилов Артём2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Калиниченко Илья 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Карпов Михаил2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Каш Кирилл2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Климов АндрейIII2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Кожемякин Матвей 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Козеев Александр 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Козлов Ярослав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Колесников Константин2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Колчин Владислав2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Копылов Иван 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Корнеев Артём 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Коротков Елисей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Крюков Максим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Кугушев Никита 2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Кузьмин Александр 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Кулясов Николай 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Лудановичус Дарья 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утвержденияне в своей группе!
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Мельников Иван 2009ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Мельникова Мария 2011ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Миронов МаксимIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Миронов ВладиславIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Митин Всеволод 2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Москвинов Глеб 2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Некрасов Иван 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждениябольше 20!
Новиков Николай 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Орлов Никита2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Осетров Андрей 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Павлов Кирилл 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждениябольше 20!
Панюшкин Елисей 2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Паримон Михаил 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Пархоменко ТимофейIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Плетос Артём2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Пырков Максим 2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Ракитин Кирилл 2007Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Решинский Дмитрий 2008ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Рогожин Евгений 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Рябов ИльяIII2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Савельев Егор2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята
Самохин Андрей 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Семенов Виктор2007МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Семушин МаксимII2007ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Сёмичев Василий 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Сивков Алексей2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Сиденко Полина 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Смагин Игорь 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Спасов Пётр 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Стрижебык Дмитрий2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Сударкин АлександрII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Сударкин ГеоргийII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Супрун Владимир2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Тихомиров Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Топорков Дмитрий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Тофан Андрей 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Ульянов Владислав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Уржумов Кирилл 2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Файзулаев Даллер2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Фирсов Никита2009ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Фролов Алексей2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята
Фузеев Максим2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Шерстнев Игнат2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Якименко Владислав 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Яковенко Лев 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Ярославцев Потап 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята