Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Д2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-12-18 17:18:59
Амарисакаева ЕленаII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2018-12-24 14:12:45
Арабчикова ПолинаI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2018-12-25 13:57:02
Артюшенко Антонина 2002МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскЗаявка принята2018-12-29 14:36:13
Арутюнян АрминеI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-27 16:52:17
Баранова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2018-12-27 09:26:44
Барышникова МаринаКМС2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2018-12-27 14:54:44
Баскова ВикторияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2018-12-28 16:28:41
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-27 16:51:28
Болдырева СветланаI2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята2018-12-29 15:01:30
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-12-24 13:51:37
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-12-18 10:24:48
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-12-28 10:31:13
Воронова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-12-28 10:18:02
Воропаева Нина 2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2018-12-27 22:42:41
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-27 16:54:23
Григорьева ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2018-12-27 09:36:36
Григорьевская Дарья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2018-12-28 18:45:57
Гуреева КристинаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-27 16:53:03
Довыденко АнастасияII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-12-26 12:02:01
Доцюк АннаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята2018-12-29 15:13:42
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-12-24 13:51:38
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2018-12-27 14:54:44
Калдина АннаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:25:49
Капитонова АннаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-12-28 10:19:27
Карагузова АннаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-27 16:50:46
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2018-12-28 10:16:45
Карпова Александра 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-12-18 17:20:42
Кирилина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-12-29 14:50:15
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2018-12-28 18:49:41
Котова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:25:49
Кочурова АлександраII2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2018-12-28 18:52:19
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята2018-12-23 18:58:26
Куль Ангелина 2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2018-12-28 18:46:32
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята2018-12-12 17:30:41
Лопухова АлисаI2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2018-12-27 22:42:42
Малова Екатерина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2018-12-21 09:31:19
Морданова Софья 2002МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскЗаявка принята2018-12-29 14:37:07
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята2018-12-27 09:58:57
Разумная ЕкатеринаII2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2018-12-26 21:24:30
Румянцева АнастасияКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2018-12-27 09:36:38
Рябинина Полина 2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2018-12-27 22:42:43
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята2018-12-21 00:38:59
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2018-12-25 12:41:59
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2018-12-26 21:24:30
Соломатина КристинаI2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята2018-12-27 09:58:58
Сундукова Наталья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-12-18 10:24:49
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-12-18 17:17:57
Темник МарияI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-27 16:50:46
Тильга Екатерина 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2018-12-29 11:24:36
Тихонова АлександраII2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2018-12-27 09:36:39
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2018-12-28 16:28:43
Тюленева Ксения 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2018-12-28 14:36:01
Тюлькина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2018-12-29 14:50:16
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:25:50
Харькова Ксенья 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2018-12-26 21:24:30
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2018-12-24 13:51:42