Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Д2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аладинская Лидия 2004МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскЗаявка принята
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Бабкина Ольга2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Бочарова Дарья 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Бояринова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Быкова АнастасияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Вольнова Александра 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Денискова АнастасияIII2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Дорофеева МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Драгунова ВалерияII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждениябольше 9!
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Еприкян ЕленаII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Жиронкина Светлана2004ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Ильина Дарья 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Кашкина Ксения 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Клычкова Надежда 2004МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскЗаявка принята
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Колташ АнастасияII2003ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Копылова Мария 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята
Королева София 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Короткова Татьяна 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Красных ПолинаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Крылова СофьяI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Лопатина Елизавета2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Медведева Марианна 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Монина Татьяна 2003Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Распопова Серафима 2004Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Рождественская НатальяII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждениябольше 9!
Русакова АннаI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Рыбкина ДарьяI2003ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Сабитова Александра 2003Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Самойлова Полина 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Саунина ВикторияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Себрина Мария2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Сластникова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Смирнова ЮлияII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Смоленская КсенияII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Солохина МарияII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Трещалина София 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Тулейко Дарья 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Тульская ПолинаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Уланова Анастасия 2003Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Федченко НаталияI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Шаршуева Альбина 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Шолохова Анастасия 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Шорохова Ксения 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята