Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Д2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Агальцова Полина 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Алейникова Крестина 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Алексеева МарияII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Антонова МаргаритаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Астахова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Афиногенова Маргорита2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Барыбина АннаI2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Бондаренко Валерия 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Борисова Александра 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята
Будко Мария2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Волкова Вероника2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Волкова Виктория 2006Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Галанова Анна 2005ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Голубкина ЕлизаветаIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Гребенщикова АннаI2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Гром ЕлизаветаIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Данилова ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Деменкова ПолинаII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Джабраилова ЭльмираIII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Дунаева Юлия 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Жукова Софья 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Каракова АннаIII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Карасева Анна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Касимова Камила2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Корелина ЕлизаветаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Корнева Маргарита 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Корюшенкова АлёнаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Котова МарияIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Крот Екатерина 2005ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Ксандопуло Анастасия2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Лапшина ЕкатеринаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята
Лубенцова ВладиславаI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеЗаявка принята
Лысакова МарияII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоЗаявка принята
Максимова АннаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Маничева УльянаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Маргунова Елена2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Масленко ВикторияIII2006СШ кашира50КашираЗаявка принята
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Медведева Анастасия 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Милова Ирина 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Мягкова Арина 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Олейник СофьяI2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Охримчук АгатаII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Пешич Ксения 2006Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Пивоварова Мария2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Приступа АринаI2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Проничева Елизавета2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Просвернина МарияI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята
Распопина Анна 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Ривас Домингес ЕкатеринаIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеЗаявка принята
Рогачева Татьяна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Саблина ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята
Семёнова АнастасияIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Синяева Алексендра2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Соина Мария2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Соколова ПолинаII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята
Соломатина АлинаII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принятабольше 9!
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята
Сухарева КристинаII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоЗаявка принята
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Талызина ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Тарасовская МарияIII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Титова Алёна2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийЗаявка принята
Тюренкова Анастасия2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Тюрякина Александра 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Уткина Анастасия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Фролова АннаIII2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Хемраева Арина2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Ходаева Анастасия 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Чапкина СофьяIII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Якубовская Анастасия 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята