Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  1 тур на призы 4-х кратного чемпиона Олимпийских игр ЗМС Н. Зимятова
06.01.2019

Д2007мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Алексеева Милена 2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждениябольше 9!
Антонюк Диана 2011ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Артамонова Алёна 2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Багрова Мария 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Баркова Мария 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Белокопытова Мария2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Берлизова Елизавета 2008Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята
Богословская СофьяIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Болтенкова Елизавета 2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоЗаявка принята
Будкина ПолинаIII2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Варламова Софья2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Васильева ЕкатеринаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята
Влащенко Арина2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята
Галайко Виктория 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Галайко Анастасия 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Ганичева Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Гиевская Кира 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Гоман Дарья2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята
Горяева Мария2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждениябольше 9!
Давыдова Дарья2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята
Данилина Дарья2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята
Дрожжина Дарья2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Егорова Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Ершова ВикторияIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята
Жеребная Василиса 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Жукова Вероника 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Журина Елизавета 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Забалуева Полина 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Игольникова Екатерина2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Изотова МайяII2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Кашкина Вероника 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята
Копийчук Алина 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята
Котова Елизавета 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята
Крюк АлёнаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Кудинова София2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Малошенко СофияIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята
Маркелова Диана 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Масленникова Дарина 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Машинская Вера2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Мишина Анфиса2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Мозголова Анна 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята
Морозова Кристина 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята
Некрасова Мария 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноЗаявка принята
Нестерович Кира2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята
Новикова Александра 2008ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Ногина Анастасия 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Осипова Екатерина 2009ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Панкова Алина 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Пешкова Милана 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята
Подъяпольская Ангелина2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоЗаявка принята
Попова Ольга 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята
Пятых Виктория2007СШ кашира50КашираЗаявка принята
Романова Дарья2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Савенкова Екатерина 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Санкова Арина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Свирина Анастасия 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята
Силанян Анастасия2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята
Сметанкина Яна 2007ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовЗаявка принята
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждениябольше 9!
Староверова Алеся 2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята
Степанова Софья2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Стронина Екатерина 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Стронина София 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноЗаявка принята
Тимохина Анастасия 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята
Титова Лия 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийЗаявка принята
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Федоткина Анна 2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоЗаявка принята
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята
Фомцова Анастасия2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Харитонова Елизавета2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняЗаявка принята
Хемраева Милена2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята
Хромова ДарьяIII2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята
Цыганова Александра 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята
Чижикова Валерия 2009ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКЗаявка принята
Яковлева Полина2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята