Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой
13.01.2019

Ю2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскЗаявка принята2018-12-27 09:14:45
Акиничев Александр 2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-08 22:13:58
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята2018-12-31 11:26:46
Антипенков ВладимирII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2019-01-08 09:08:14
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-12-18 17:31:11
Анцупов АлександрI2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-08 22:13:58
Барабанов АлександрI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-08 16:56:17
Белков Андрей 2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята2019-01-04 15:00:19
Белков ИванIII2002МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята2019-01-04 15:00:19
Борисов РоманII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:38:31
Борчев НикитаI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2019-01-08 21:31:27
Васильев ВасилийI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:38:32
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята2018-12-31 11:26:46
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:46:53
Воловей Михаил II2002лично00МоскваОжидает утверждениятолько команды ФЛГМО2019-01-07 20:17:26
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята2018-12-21 00:46:30
Годарев ЕгорI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2019-01-08 21:42:12
Горячев Александр 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:52
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2019-01-07 13:28:38
Гришин ИльяI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2019-01-03 13:59:43
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята2019-01-08 16:24:31
Гурьев ПавелI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2019-01-07 13:28:38
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2018-12-21 09:58:45
Денисенков ДмитрийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:27:24
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-12-18 17:31:11
Дуплин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:12:20
Егоренков РусланI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 14:05:45
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:52
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2018-12-25 11:50:30
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-12-28 10:47:40
Игнацкий Егор 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2019-01-07 23:47:41
Кабиров Захар 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-12-28 10:47:40
Калинин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2019-01-08 21:31:48
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2018-12-19 13:51:32
Колударов ДмитрийI2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-08 22:13:58
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:46:53
Кронгусов МаксимI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-07 22:45:47
Кронгусов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-07 22:45:47
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 14:05:45
Латышев КириллКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:35:58
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2019-01-07 19:32:49
Малинин НикитаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:53
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальЗаявка принята2019-01-07 19:32:49
Мельниченко Андрей 2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-08 22:14:17
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-12-26 12:05:04
Монин Виктор 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-06 21:06:15
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2019-01-07 23:49:10
Мухтаров ДжамалII2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята2018-12-31 11:26:47
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2019-01-08 09:08:15
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2019-01-08 21:50:14
Нуштаев ВладиславII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:38:32
Очнев Илья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2019-01-08 21:50:14
Питин ДенисI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:35:58
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Заявка принята2018-12-27 20:14:39
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-07 22:45:47
Резепов ВладимирI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2019-01-07 13:28:39
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята2019-01-08 16:24:31
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:14:05
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:46:53
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:13:22
Саратов Егор 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоЗаявка принята2018-12-21 09:58:45
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-07 22:45:47
Сизов Егор 2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:53
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята2018-12-31 11:26:47
Стариков ДанилаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:53
Таланов ТимурII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-12-26 12:05:04
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята2018-12-31 11:26:47
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыЗаявка принята2019-01-08 16:24:32
Угольников Даниил 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2019-01-07 23:47:42
Урсу ГригорийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:11:24
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыЗаявка принята2018-12-26 09:14:26
Фокин АртёмI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2019-01-07 13:28:39
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:38:32
Чех ЕвгенийII2002ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскЗаявка принята2019-01-07 22:58:50
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноЗаявка принята2019-01-06 17:46:28
Шаталов АлександрIII2001ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноЗаявка принята2018-12-25 11:50:31
Шишов Никита 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:53
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-12-26 12:05:04
Шумный АнтонI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2018-12-19 13:51:33
Щербаков ВалерийI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2019-01-07 13:29:30
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскЗаявка принята2019-01-07 22:11:06
Янин Кирилл 2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 14:12:01
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадЗаявка принята2018-12-19 13:51:33