Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 2 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС А.Резцовой
13.01.2019

Д2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-12-18 17:31:11
Амарисакаева ЕленаII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:54:16
Арутюнян АрминеI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2019-01-03 13:59:43
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята2019-01-06 21:34:53
Баранова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:35:57
Барышникова МаринаКМС2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:18:32
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-30 15:39:51
Болдырева СветланаI2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 20:04:33
Большакова ПолинаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 13:57:19
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:46:53
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-12-28 10:47:40
Вахромеева Оксана 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-07 22:45:46
Волкова Алина 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-07 22:45:46
Воронова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2019-01-08 21:29:55
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-30 15:39:51
Горячева Анастасия 2001МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийЗаявка принята2019-01-04 15:00:19
Григорьева ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:35:58
Григорьевская Дарья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2019-01-08 21:49:15
Гуреева КристинаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2019-01-03 13:59:43
Довыденко АнастасияII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураЗаявка принята2018-12-26 12:05:04
Доцюк АннаII2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 14:05:44
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:46:53
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:19:18
Калдина АннаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:52
Капитонова АннаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2019-01-08 21:31:03
Каратеева ТатьянаI2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-12-28 10:47:40
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Заявка принята2019-01-08 21:19:53
Кирилина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 13:57:19
Колобовникова МаринаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2019-01-07 23:17:46
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиЗаявка принята2019-01-08 21:49:15
Котова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:52
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаЗаявка принята2018-12-23 20:00:56
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскЗаявка принята2018-12-12 17:51:00
Лопухова АлисаI2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-08 22:13:59
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2019-01-07 23:47:41
Невежина АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2019-01-03 13:59:43
Павлушина КристинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 13:57:19
Польянова ЕвгенияI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2019-01-08 21:29:35
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровЗаявка принята2019-01-07 13:28:39
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:35:58
Разумная ЕкатеринаII2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2019-01-08 09:08:15
Романика ЕлизаветаII2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2019-01-03 13:59:43
Румянцева АнастасияКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:35:58
Рябинина Полина 2002Одинцовский район50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-08 22:13:59
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Заявка принята2018-12-21 00:46:30
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районЗаявка принята2018-12-25 12:58:12
Синицына Анастасия 2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоЗаявка принята2019-01-07 22:45:47
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2019-01-08 09:08:15
Соломатина КристинаI2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:38:32
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиЗаявка принята2018-12-18 17:31:11
Татаринова КсенияII2001ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:54:16
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50ЧеховЗаявка принята2018-12-31 11:28:38
Темник МарияI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскЗаявка принята2018-12-30 15:39:52
Тильга Екатерина 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоЗаявка принята2019-01-06 21:06:15
Тихонова АлександраII2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскЗаявка принята2019-01-08 13:35:58
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиЗаявка принята2019-01-08 21:44:38
Тюленева Ксения 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветЗаявка принята2019-01-07 23:47:41
Тюлькина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскЗаявка принята2019-01-08 13:57:19
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаЗаявка принята2018-12-27 10:35:53
Харькова Ксенья 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскЗаявка принята2019-01-08 09:08:15
Шамгина ВикторияI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Заявка принята2019-01-08 21:30:45
Шестакова ЕлизаветаII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыЗаявка принята2018-12-28 10:47:41
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскЗаявка принята2019-01-08 13:54:16