Международные соревнования по стрельбе из лука Орел-2019
01.02.2019 - 04.02.2019

КЛмужчины

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Ziapaev AntonМС1976лично00EkaterinburgОжидает утверждения
Алексеев МичилМС1998ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Алексеев-Стасов ПавелМС1997ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск 14111041Заявка принята
Алешин АнтонКМС2005ГБУ СШОР 6477МоскваОжидает утверждения
Алилов АлилКМС1973ДЮСАШ05Махачкала5112597Заявка принята
Амирбеков ВарачанI1982ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Аммосов МаксимМС2000ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Асалханов СократКМС2000СШОР "Приангарье" 38Иркутск38112282Заявка принята
Баденов БаирЗМС1976Забайкальский край75Чита75110502Заявка принята
Бадмажапов ЧингисМС1992АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Базаржапов ГалсанМСМК1994Забайкальский край75Чита75110510Заявка принята
Базаров СолбонКМС2000Забайкальский край75АгинскоеОжидает утверждения
Бакшаханов ИннокентийМС1999СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Балтаков ЦыренМС1996СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Батоев АмгаланКМС2002Забайкальский край75АгинскоеОжидает утверждения
Белков ЕгорI1985лично00г. ЖуковскийОжидает утверждения
Белов АлексейМСМК1989лично77Москва77111528Заявка принята
Болотов ДондокI1987Забайкальский край75АгинскоеОжидает утверждения
Брюховецкий МаксимКМС2003лично00НижневартовскОжидает утверждения
Будаев СодномМС1999Забайкальский край75Чита75112453Заявка принята
Валиков МихаилКМС2002Ростовская область61Таганрог6111Ожидает утверждения
Варламов ИльяМС1995ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Васильев Владислав КМС2002ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Вахрамеев НикитаМС1998СШОР «Тасма»16Казань56478955Ожидает утверждения
Гомбожапов АлдарМС1999лично00Улан-Удэ 3110425Ожидает утвержденияповтор
Гомбожапов АлдарМС1999СШОР 9 г. Улан-Удэ03Улан-Удэ3110425Заявка принята
Григоренко ИгорьМС1999Ростовская область61Таганрог6111Ожидает утверждения
Данилов МаксимКМС2000СШОР «Тасма»16Казань54678477Ожидает утверждения
Дворецкий АлексейМС1971лично00МоскваОжидает утверждения
Демидов РоманМС1976ФСЛКО42Кемерово42111352Заявка принята
Должинов ЭрдэмМС1997Забайкальский край75Чита75111768Заявка принята
Доржиев БатоМС2003СШОР 9 г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Дугаржапов СампилМС1998лично00Химки5011Ожидает утверждения
Дугаров БулатМС1997Забайкальский край75Чита75111788Заявка принята
Душевский АлексейI1976РСОО "ФСЛ Волгоградс34Волгоград34212555Заявка принята
Жамбалов БаирМС2001Забайкальский край75Чита75111777Заявка принята
Зноев МатвейКМС2002РОСО АФСЛ29АрхангельскОжидает утверждения
Зориктуев ЗаянМС1997СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Ирдынеев ВанченМС2000АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Ирдынеев ЭрдэмМСМК1998АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Калимуллин РинатКМС1990СШОР «Тасма»16Казань56478778Ожидает утверждения
Ким Родимир КМС2003ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Кожин АлександрI1999ДЮСШ «Олимп»05Махачкала5112591Заявка принята
Коковин НикитаМС2003СШОР "Приангарье" 38ИркутскОжидает утверждения
Колесников ЭдуардМС1997СШОР «Тасма»16Казань56478456Ожидает утверждения
Константинов ЯнКМС2002ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Корочкин АлексейI1979лично00Королёв50112362Заявка принята
Котов АндрейМС1999лично00Г. МоскваОжидает утверждения
Криволап АлексейМС1997лично00МоскваОжидает утверждения
Кудимов ДмитрийМС1998Ростовская область61Таганрог6111Ожидает утверждения
Кузнецов ИванМС2000лично00МоскваОжидает утверждения
Курченко Матвей-МансурI2005ГБУ СШОР 6477МоскваОжидает утверждения
Кыргыс ЧалымКМС1987Тува17КызылОжидает утверждения
Лаврентьев РусланКМС1974ЛРОО "ЛФСЛ" Ленск14ЛенскОжидает утверждения
Лактюшин ВладимирКМС2000ЦСП Псковской област60Великие ЛукиОжидает утверждения
Лукин СофронМС1998ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Магомедов МагомедКМС1996ДЮСШ «Олимп»05Махачкала5112588Заявка принята
Магомедов СаидМС1999ДЮСШ «Олимп»05Махачкала5112590Заявка принята
Магомедов СаидмагомедКМС2000ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Максимов МаксимI1998РСОО "ФСЛ Волгоградс34Волгоград34112562Заявка принята
Махненко АртёмМСМК1995лично00МоскваОжидает утверждения
Мижит-оол АнчыКМС1991ДЮСШ «Олимп»05Махачкала5112608Заявка принята
Михайлов АлексейМС2001ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Монгуш АйбекМС1988Тува17КызылОжидает утверждения
Монгуш АйдынКМС1989Тува17КызылОжидает утверждения
Монгуш ЧаянМС1995СШ Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мусаев МурадКМС1979ДЮСШ «Олимп»05МахачкалаОжидает утверждения
Мустафин ДаниилКМС2000лично00МоскваОжидает утверждения
Мухин СергейКМС1972лично00воронеж36110452Заявка принята
Никитин СтаниславII1998ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Николаев АлексейМСМК1987ЦОП89Новый Уренгой89110364Заявка принята
Никонов ВикторМС1999Москва00МоскваОжидает утверждения
Омаров МагомедIII2005ДЮСАШ05МахачкалаОжидает утверждения
Ондар ЕвгенийМС1986Тува17КызылОжидает утверждения
Осипов ВячеславМС1999СШОР "Приангарье" 38Иркутск38112102Заявка принята
Осипов КириллКМС2001СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Осоров БуянтоМС2002Забайкальский край75Чита75112322Заявка принята
Очур РусланМСМК1989Тува17КызылОжидает утверждения
Павлов Ростислав МС1989ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск 14111436Заявка принята
Пляскин АлександрКМС1975ЛРОО "ЛФСЛ" Ленск14ЛенскОжидает утверждения
Плясов АлексейII2005ГБУ СШОР 6477МоскваОжидает утверждения
Половинко РоманМС1999ГБУ КК ЦОП-223Сочи23111885Заявка принята
Попов ВиталийМС1996лично00ЛеснойОжидает утверждения
Протопопов СемёнКМС2001СШОР им. Т.В. Ахатов89Лабытнанги89111914Заявка принята
Ражапов АдилетКМС2003лично00МоскваОжидает утверждения
Ринчино ВасилийМС1995АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Русин АртёмМС2002лично00ЛеснойОжидает утверждения
Семенов ЭдуардI1969СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Серебряков РусланМС2001СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Симушин МихаилМС1997ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск 14111039Заявка принята
Симченко АлександрКМС1974лично00МоскваОжидает утверждения
Скрябин РусланКМС1978РОСО АФСЛ29АрхангельскОжидает утверждения
Смирнов КириллМСМК1996Забайкальский край75АгинскоеОжидает утверждения
Степанов ЕмельянКМС1998ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Сушкеев НайданМС2000лично00МоскваОжидает утверждения
Сушненко АлександрI2002МАУ СШ №334Волжский34112564Заявка принята
Сындеев ЖаргалКМС2002СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Сыромятников Игорь МС1993ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Тарнаков ДмитрийМС2000ЦСП Псковской област60Великие ЛукиОжидает утверждения
Тиньков ВладимирКМС1977СК "Гепард" Москва77Москва77112374Заявка принята
Ткачев ВладиславКМС2000лично00МоскваОжидает утверждения
Тюлюш ВладленМС1971Тува17КызылОжидает утверждения
Халудоров СанжиМС2000АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Цыбекдоржиев БаирМСМК1992АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Цыбенов БазаржапМС2001СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Цыбикжапов АлдарМС1996лично00Москва77111559Заявка принята
Цыдендоржиев БатоЗМС1994Забайкальский край75АгинскоеОжидает утверждения
Цыденов АмгаланМС1999СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Цыдыпов ЭрдэмМС1997АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Цыремпилов БальжинимаЗМС1975СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Цыремпилов БэликтоМСМК1977СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Цырендоржиев БуянтоМС1998Забайкальский край75Чита75111730Заявка принята
Цыренжапов ЦыренМСМК1986СШОР им. Т.В. Ахатов89Лабытнанги89110613Заявка принята
Чеботников ПавелКМС1972лично00Воронеж36110453Заявка принята
Черемискин СтаниславМС2001Башкортостан02Уфа2112696Заявка принята
Черенков МихаилМС2000лично00МоскваОжидает утверждения
Чернов НикитаКМС2001Башкортостан02Уфа2112699Заявка принята
Чулдум АртышМСМК1992Тува17КызылОжидает утверждения
Шахмухамед РамизКМС2003ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Юнусов КазбекКМС1995ДЮСШ «Олимп»05МахачкалаОжидает утверждения