Международные соревнования по стрельбе из лука Орел-2019
01.02.2019 - 04.02.2019

КЛженщины

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Makhmudova NurinissoМС2000лично00Moscow Ожидает утверждения
Андреева АлинаМС1999лично00БронницыОжидает утверждения
Антонюк Полина КМС2002лично00СеверодвинскОжидает утверждения
Арсланова АидаI2003ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Арсланова НаидаI2003ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Ахмерова АлинаКМС2003ГБУ СШОР 6477МоскваОжидает утверждения
Бадмажапова ТатьянаМСМК1988АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Балсукова АннаМСМК1992АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Барадиева АннаМС1990АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Баранцева СветланаЗМС1977лично00НовороссийскОжидает утверждения
Басирова ЭльмираI1984ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Бахаева АлександраКМС1998ТФСЛА71Тула71111924Заявка принята
Блохина МарияII2006СШОР 977МоскваОжидает утверждения
Богданова НатальяI2003СШОР 977МоскваОжидает утверждения
Брежнева ВиолеттаМС1999РОО СПФСЛ78Санкт-ПетербургОжидает утверждения
Будаева АриунаМС1999лично00МоскваОжидает утверждения
Будаева ВикторияМСМК1988АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Бухвалова НатальяI2000РОСО АФСЛ29АрхангельскОжидает утверждения
Василенко Ксения КМС2003лично00МоскваОжидает утверждения
Вердиханова ЮлияКМС2000СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Волобуева АнараМС2002лично00Казахстан УральскЗаявка принята
Гарайзуева ХадижатМС1995ДЮСШ «Олимп»05МахачкалаОжидает утверждения
Гомбоева СветланаМС1998СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Гордеева ТатьянаМС1999лично00Екатеринбург66112143Заявка принята
Гринина АннаII1985лично00Москва77112092Заявка принята
Гришкевич Валерия МС1997СШОР "Приангарье" 38Иркутск38111646Заявка принята
Дашеева АлинаКМС2002лично00МоскваОжидает утверждения
Дашидоржиева ТуянаЗМС1996Забайкальский край75Чита75110517Заявка принята
Добрынина АринаКМС2003СШОР "Приангарье" 38ИркутскОжидает утверждения
Доржиева БальжинМС1997Забайкальский край75Чита75111766Заявка принята
Ефремова ОльгаКМС2003СШОР "Приангарье" 38ИркутскОжидает утверждения
Жалсабон ТатьянаКМС1980Забайкальский край75АгинскоеОжидает утверждения
Загайнова СтефанияI2002СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Зотова МарияМС2000лично00Лесной66111058Заявка принята
Иванова МарияI2004МАУ СШ №334Волжский34112567Заявка принята
Иванова СайынаКМС1997ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск 14111289Заявка принята
Ильясова АлинаМСМК2001лично00Казахстан Уральск21202Заявка принята
Исмаилова Ангелина II2003СШОР 977МоскваОжидает утверждения
Качанова Евгения2003СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кириллова МаринаКМС1997СШОР им. И.Солдатово21Чебоксары21112669Заявка принята
Коногорова МарияКМС2005АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Кораблина МайяКМС2003СШОР 977МоскваОжидает утверждения
Кузнецова ОльгаКМС1978ФСЛКО42Кемерово42111362Заявка принята
Курчатова РенатаКМС2003ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Кусайын ТалшынМС1999лично00Казахстан УральскЗаявка принята
Лубсанова ЧимитаМС1998АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Лукина ЭльвинаМС1996СШОР «Тасма»16Казань56479777Ожидает утверждения
Магомедова МаликатI1977ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Малафеева НатальяМС1999СШОР 1076РыбинскОжидает утверждения
Манханова АюнаМС2001СШОР 9 г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Маркова АнастасияКМС2000ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Мирзаалиева БариятМС1983ДЮСШ «Олимп»05МахачкалаОжидает утверждения
Монгуш Ангыр-ЧечекII1994Тува17КызылОжидает утверждения
Морозова НикаМС2000лично00Москва155767Ожидает утверждения
Мурлина ВиталияМС2000ЦСП Калининград.обл39Калининград62111409Заявка принята
Муталимова БурлиятI2003ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Мыльникова ВалерияМС1997Забайкальский край75Чита75112059Заявка принята
Ногаева ЛадаКМС1990лично00ИстраОжидает утверждения
Омарова ФатимаIII2000СДЮШОР «Динамо»05МахачкалаОжидает утверждения
Орешникова ДарьяМС1999СШОР «Тасма»16Казань56478899Ожидает утверждения
Осипова ЕленаМСМК1993Ростовская область61Таганрог6111Ожидает утверждения
Павлова МаргаритаМС1972лично00МоскваОжидает утверждения
Павлова МарияКМС2002лично00МоскваОжидает утверждения
Плотникова ТатьянаМС1998Забайкальский край75Чита75111764Заявка принята
Ренжина ЕвгенияКМС2003лично00ЕкатеринбургОжидает утверждения
Саидшаева ЭмиляКМС1976ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Сайфутдинова НинаКМС1961лично00Костомукша10112501Заявка принята
Сапацинская Ксения КМС1998СШОР 977МоскваОжидает утверждения
Сидоренко МаргаритаЗМС1988лично00НовороссийскОжидает утверждения
Слабикова АлёнаI2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Сыренова СоелмаМС1995АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Тимофеева РозалинаМС1997ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск Ожидает утверждения
Тимофеева ЕвгенияМСМК1992ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск 14111034Заявка принята
Тимукина АннаКМС2003ГБУ СШОР 6477МоскваОжидает утверждения
Устинова КристинаМСМК1993ГБУ РЦСП РС(Я)14Якутск 14112719Ожидает утверждения
Филиппова МарияКМС1998лично00МоскваОжидает утверждения
Харитонова ВикторияМС2001АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Цыденова АрюнаМС1994Забайкальский край75ЧитаОжидает утверждения
Цыремпилова СаянаМСМК1993Забайкальский край75Чита75110710Заявка принята
Шихалиева АйшатI2003ГБУ ДО ДЮСШ МОН 05МахачкалаОжидает утверждения
Шобоева АлинаКМС2002АУ РБ РСШОР03Улан-УдэОжидает утверждения
Эрдыниева НатальяЗМС1988СШОР 10, г. Улан-Удэ03Улан-УдэОжидает утверждения
Юрьева ДарьяКМС2000СШОР «Тасма»16Казань5647879Ожидает утверждения