Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4)
19.01.2019 - 20.01.2019

Ю2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарийЗаявился
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения2019-01-14 22:43:48
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения2019-01-15 10:11:43
Андреев Владимир 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2019-01-15 08:52:17
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2019-01-09 16:48:13
Апухтина Анастасия 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2019-01-15 15:55:20
Ахметзянов ВячеславII2002МБУС СШ "Ершово"50Ершово++Ожидает утверждения2019-01-15 10:25:25
Барабанов АлександрI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново-+Ожидает утверждения2019-01-15 12:16:19
Белков ИванIII2002МБУ СШ " Орбита" 50Дзержинский++Ожидает утверждения2019-01-04 15:04:46
Бендюг Владислав 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения2019-01-15 17:39:25
Буренин АртёмII2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2019-01-15 13:05:24
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения2019-01-15 10:11:43
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2019-01-14 15:39:01
Воробьёв Максим 2001МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:22:09
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения2019-01-14 10:47:59
Годарев ЕгорI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки+-Ожидает утверждения2019-01-15 08:52:18
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2019-01-15 13:05:24
Гришин ИльяI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2019-01-13 18:44:34
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения2019-01-15 20:17:13
Гуськов Евгений 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск-+Ожидает утверждения2019-01-15 22:55:49
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения2019-01-09 16:48:14
Докукин Иван 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2019-01-15 15:43:19
Долгинцев ИльяI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2019-01-14 14:56:35
Долгов ПавелI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново-+Ожидает утверждения2019-01-15 12:16:20
Дуплин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2019-01-14 12:51:06
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2019-01-14 11:22:24
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2019-01-15 11:48:01
Захаров ДаниилIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2019-01-13 20:17:14
Заховайко Артём 2002МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:22:09
Зернов АлексейI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2019-01-14 15:00:59
Кабиров Захар 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2019-01-15 11:48:01
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2019-01-15 11:48:01
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛК Реут50Реутов-+Ожидает утверждения2019-01-15 10:42:38
Козлов АндрейIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2019-01-13 20:07:22
Колосов Дмитрий 2002ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения2019-01-15 22:32:50
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2019-01-14 15:39:02
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2019-01-14 15:39:02
Корейша Юрий 2001ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения2019-01-07 16:26:53
Кронгусов МаксимI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2019-01-14 14:59:42
Кронгусов ДенисI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения2019-01-14 14:56:35
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения2019-01-15 21:07:04
Кузьмин Даниил 2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения2019-01-15 21:07:04
Латышев КириллКМС2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:21:26
Леменчук ИльяI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2019-01-13 18:52:57
Литвиненко ВикторI2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-Петровск++Ожидает утверждения2019-01-15 17:39:25
Малинин НикитаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2019-01-14 11:22:26
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения2019-01-14 10:43:52
Монин Виктор 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения2019-01-14 12:02:24
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2019-01-15 08:51:21
Нуштаев ВладиславI2002ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:21:27
Очнев Илья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки-+Ожидает утверждения2019-01-15 08:58:03
Панюшкин Даниил 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения2019-01-14 22:55:13
Питин ДенисI2002ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:21:27
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения2019-01-14 10:30:21
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения2019-01-15 12:16:20
Резепов ВладимирI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2019-01-15 13:05:25
Рогозин Тимур 2002МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:22:09
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения2019-01-15 20:17:14
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2019-01-14 12:53:15
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения2019-01-14 15:39:03
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2019-01-14 12:51:07
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения2019-01-15 12:16:20
Слюсарев ИльяII2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения2019-01-15 08:57:01
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения2019-01-15 10:11:43
Соловьев МатвейIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2019-01-13 20:17:15
Сорока ДенисIII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения2019-01-15 11:48:02
Стариков ДанилаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2019-01-14 11:22:26
Таланов ТимурII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения2019-01-14 10:43:52
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения2019-01-15 10:11:43
Тульский ДаниилI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2019-01-13 18:53:36
Тюнин Вячеслав 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения2019-01-14 22:55:14
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения2019-01-15 20:17:14
Урсу ГригорийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения2019-01-14 12:51:07
Усик АндрейI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения2019-01-13 18:52:58
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50Люберцы++Ожидает утверждения2019-01-08 10:27:47
Филиппов Роман 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50Руза++Ожидает утверждения2019-01-15 15:43:19
Фокин АртёмI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения2019-01-15 13:05:25
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:21:29
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения2019-01-13 20:07:22
Шариков Андрей 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск+-Ожидает утверждения2019-01-14 22:57:30
Шишов НикитаIII2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения2019-01-14 11:22:26
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения2019-01-14 10:43:52
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50Солнечногорск++Ожидает утверждения2019-01-15 20:44:18
Юдаков Влас 2001МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения2019-01-15 11:22:10
Янин Кирилл 2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения2019-01-15 21:07:06