Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4)
19.01.2019 - 20.01.2019

Ю2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Акиничев Александр 2002Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Андреев Владимир 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Ахметзянов ВячеславII2002МБУС СШ "Ершово"50Ершово++Ожидает утверждения
Барабанов АлександрI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново-+Ожидает утверждения
Белков ИванIII2002МБУ СШ " Орбита" 50Дзержинский++Ожидает утверждения
Буренин АртёмII2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Годарев ЕгорI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки+-Ожидает утверждения
Грачев Иван 2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Гришин ИльяI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Гуськов Евгений 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск-+Ожидает утверждения
Денисенков Дмитрий 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Долгинцев ИльяI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Долгов ПавелI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново-+Ожидает утверждения
Дуплин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Ершов АртёмI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Захаркин НиколайII2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Захаров ДаниилIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Зернов АлексейI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Игнацкий Егор 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Кабиров Захар 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Калинин Александр 2002ФЛГМО-ЛК Реут50Реутов-+Ожидает утверждения
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Козлов АндрейIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Колосов Дмитрий 2002ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Корейша Юрий 2001ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения
Кронгусов МаксимI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Кронгусов ДенисI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Кузьмин Даниил 2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Латышев КириллКМС2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Леменчук ИльяI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Лихачёв МаксимI2001ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения
Малинин НикитаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Масленников ДанилаII2001ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения
Мельниченко Андрей 2002Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения
Монин Виктор 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Нуштаев ВладиславI2002ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Очнев Илья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки-+Ожидает утверждения
Панюшкин Даниил 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Питин ДенисI2002ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Резепов ВладимирI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Рогозин Тимур 2002МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Рязанцев Роман 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск-+Ожидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Слюсарев ИльяII2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Соловьев МатвейIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Сорока ДенисIII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Стариков ДанилаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Таланов ТимурII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Тульский ДаниилI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Тюнин Вячеслав 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Угольников Даниил 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Урсу ГригорийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Усик АндрейI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50Люберцы++Ожидает утверждения
Фокин АртёмI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Шариков Андрей 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск+-Ожидает утверждения
Шишов Никита 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Янин Кирилл 2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения