Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4)
19.01.2019 - 20.01.2019

Ю2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Аракелов МихаилIII2004ФЛГМО-Солнечногорск50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Аргунов МаксимI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Баглаев НикитаI2004ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Баграмов Михаил 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Бакакин Сергей 2004ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Балыков ПавелI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Барабошкин ГеоргийIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Беляков Кирилл2003МБУ СШ " Орбита" 50Дзержинский++Ожидает утверждения
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Богачев Владимир 2004ФЛГМО-ЛК Реут50Реутов+-Ожидает утверждения
Борисенко ДаниэльI2003ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Будильников МаксимII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Бурлинов Сергей2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Бусоргин ВасилийI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск-+Ожидает утверждения
Буханов Даниил 2003ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Быховцев Александр2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Бычков ДмитрийI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Василевский НиколайII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Васильев АртёмIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Васильев Виктор 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Володин Александр2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Генварев АлександрI2003ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Гусаров ДенисIII2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Давыдкин СвятославIII2003СШ Звезда г. Серпухо50Серпухов-+Ожидает утверждения
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Добриков Георгий 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения
Дробышев АлександрI2004ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск-+Ожидает утверждения
Евдокимов Александр 2004ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50Зарайск++Ожидает утверждения
Евдокимов НиколайIII2004ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Евсеев Константин 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск-+Ожидает утверждения
Еремин Максим 2003ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск-+Ожидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Задорнова ЭльвираI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Зайцев Алексей 2004ФЛГМО-Спарта50Белоозерский++Ожидает утверждения
Закускин АнтонI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск-+Ожидает утверждения
Зевахин Михаил 2004ФЛГМО-ЛК Реут50Реутов-+Ожидает утверждения
Зюбин МаксимII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Игнатов Павел 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Ишкулов АртёмI2003Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки+-Ожидает утверждения
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура++Ожидает утверждения
Кириллов НикитаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Клюкин Михаил 2003Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Ковалев МихаилIII2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50Фрязино++Ожидает утверждения
Козлов Евгений 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Козырева Дмана2004ФЛГМО-Солнечногорск50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Колдашов Алексей2004ФЛГМО-СШ Витязь 50Балашиха++Ожидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Колесов ПавелI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск+-Ожидает утверждения
Колосов ДаниилI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Кондратьев ИльяI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Кончаков Владислав 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Корнеев Руслан2003ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50Лыткарино++Ожидает утверждения
Коробков ДмитрийIII2004СШ Звезда г. Серпухо50Серпухов-+Ожидает утверждения
Коровин Никита 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Кочетков ИванI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Крутько ЗахарI2003ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50Лыткарино++Ожидает утверждения
Кузьмин Руслан 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Купцов НикитаII2003ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Лисицин НикитаIII2003ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения
Лобачев Дмитрий 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Лысенков Динар 2004ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Макаров КириллII2004ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Малинин Артём 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Медзиновский ИльяII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Михайлин АлександрII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Мороз Матвей 2003ФЛГМО-ЛК Реут50Реутов-+Ожидает утверждения
Назаров Артём 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Николаев Алексей 2003МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Новиков Алексей2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Озеров Никита 2004ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Паткин Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Першин ИванI2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Петров АлександрI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Платов Вадим 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск+-Ожидает утверждения
Плотников МаксимIII2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Портной Захар 2004ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Постников Елисей2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Потапенко ЕгорII2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Пустынин МихаилI2003МБУС СШ "Ершово"50Ершово++Ожидает утверждения
Пчеленок ВиталийII2003СШ Звезда г. Серпухо50Серпухов-+Ожидает утверждения
Радионов Алексей 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск+-Ожидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск+-Ожидает утверждения
Савельев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50Жуковский++Ожидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Савченко Леон 2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск ++Ожидает утверждения
Семёнов ГригорийIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Сидоренко РоманII2004ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Скворцов Александр 2004СШ Звезда г. Серпухо50Серпухов-+Ожидает утверждения
Скобелев Леонид 2004ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Смирнов Павел 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Сосунов СергейI2003ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Суворов Степан 2004МБУС СШ "Ершово"50Ершово++Ожидает утверждения
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Темник ИванI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск-+Ожидает утверждения
Тихонов МатвейIII2004ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения
Томилин ДмитрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Трушин СтепанIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50Люберцы++Ожидает утверждения
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Фёдоров ВикторIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Филимонов Егор 2003МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Фоломеев МихаилII2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск+-Ожидает утверждения
Черченко АртёмI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Чесноков Дмитрий 2003МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Чичерин Никита 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-Переделкино++Ожидает утверждения
Ширяев АлександрII2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск+-Ожидает утверждения
Шпагин Александр2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения
Щербинкин Николай 2003ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Юрьев Матвей 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Яковлев ДанилаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
_Федорин АлександрIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСК-+Ожидает утверждения