Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4)
19.01.2019 - 20.01.2019

Д2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Амарисакаева ЕленаII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Арабчикова ПолинаI2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Артюшенко Антонина 2002МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Арутюнян АрминеI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск+-Ожидает утверждения
Арутюнян АрминеI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Баранова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Барышникова МаринаКМС2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Баскова ВикторияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки-+Ожидает утверждения
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Болдырева СветланаI2002ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Большакова ПолинаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Вахромеева Оксана 2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново+-Ожидает утверждения
Волкова Алина 2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново+-Ожидает утверждения
Воронова ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Григорьева ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Грязнева Валерия 2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Гуреева КристинаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения
Егорова СофьяII2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Журавлева ЕкатеринаII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура+-Ожидает утверждения
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Калдина АннаI2001ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Капитонова АннаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Каратеева ТатьянаI2001ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Карпова Александра 2002ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Кирилина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Кочурова АлександраI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки+-Ожидает утверждения
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Кукова ОльгаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50Красногорск++Ожидает утверждения
Лопухова АлисаI2002Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Морданова Софья 2002МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Павлушина КристинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Пищулина ВикторияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Польянова ЕвгенияI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Попова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Разумная ЕкатеринаII2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Распопова Евгения 2002Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Румянцева АнастасияКМС2001ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Рябинина Полина 2002Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Самойлова АлександраI2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Севалова ГалинаIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Синицына Анастасия 2002ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново+-Ожидает утверждения
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Смыкова АлександраIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Сундукова Екатерина 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50Мытищи++Ожидает утверждения
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Темник МарияI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск-+Ожидает утверждения
Тильга Екатерина 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Тюленева Ксения 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Тюлькина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Фролова АннаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Харькова Ксенья 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Шамгина ВикторияI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Шатнова АнастасияКМС2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Шестакова ЕлизаветаII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения