Первенство Московской области памяти ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юн. и дев. (ср.и ст. возраст 4+4)
19.01.2019 - 20.01.2019

Д2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чип12СтатусКомментарий
Акимова Варвара 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Аладинская Лидия 2004МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Бабкина Ольга2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50Чулково++Ожидает утверждения
Балабешко Юлия 2003МБУС СШ "Ершово"50Ершово++Ожидает утверждения
Баринова Анастасия 2003МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50Ивантеевка++Ожидает утверждения
Богатенкова ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50Дзержинский++Ожидает утверждения
Борисова Екатерина 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск-+Ожидает утверждения
Бочарова Дарья 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Бояринова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Быкова АнастасияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Вольнова Александра 2004ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Дорофеева МарияII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Драгунова ВалерияII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Еприкян ЕленаII2004ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Ерёмина ВасилисаII2004ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Жиронкина Светлана2004ФЛГМО-Солнечногорск50Солнечногорск++Ожидает утверждения
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Иваненко ЕлизаветаII2004ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Ильина Дарья 2004ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Кашкина КсенияI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Кириченко Анастасия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Клычкова Надежда 2004МОУДО "Волоколамская50Волоколамск++Ожидает утверждения
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Королева София 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Короткова Татьяна 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Красных ПолинаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Крылова СофияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Кузнецова ЕлизаветаII2003ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Кулакова Вера 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150++Ожидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50Химки++Ожидает утверждения
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Медведева Марианна 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Мишина ДарьяIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Монина Татьяна 2003Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Мухина Юлия 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50Ступино++Ожидает утверждения
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Однорал Мария 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск-+Ожидает утверждения
Панюшкина Екатерина 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск+-Ожидает утверждения
Парщикова ЕкатеринаII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50Дмитров++Ожидает утверждения
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50Фряново++Ожидает утверждения
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Распопова Серафима 2004Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50Щелково++Ожидает утверждения
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Рождественская НатальяII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Русакова АннаI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Сабитова Александра 2003Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Савенко ЕлизаветтаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50Одинцово++Ожидает утверждения
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50Коломна++Ожидает утверждения
Самойлова ПолинаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Саунина ВикторияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50Дедовск++Ожидает утверждения
Себрина Мария2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50Фрязино++Ожидает утверждения
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Сластникова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-КСШ Лидер50Электросталь++Ожидает утверждения
Созинова ДарьяII2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250++Ожидает утверждения
Солохина Мария 2004ФЛГМО-Акад. спорта50Воскресенск++Ожидает утверждения
Сундукова Наталья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50Ногинск++Ожидает утверждения
Сычева ОксанаI2004ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Тверяхина АлёнаIII2003СШ Звезда г. Серпухо50Серпухов-+Ожидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий50Красногорск++Ожидает утверждения
Трещалина София 2004ФЛГМО-Спарта50Белоозерский++Ожидает утверждения
Тулейко Дарья 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50Пересвет++Ожидает утверждения
Уланова Анастасия 2003Одинцовский район50Одинцово++Ожидает утверждения
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50++Ожидает утверждения
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150Подольск++Ожидает утверждения
Федченко НаталияI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150Воскресенск++Ожидает утверждения
Фурашова АнастасияIII2004ФЛГМО-МАУ"СШ"Спарта"50Чехов++Ожидает утверждения
Хорошилова Таисия 2004ФЛГМО-Пущино-Истина50Пущино++Ожидает утверждения
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50Шатура++Ожидает утверждения
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-Фоминск++Ожидает утверждения
Шаршуева Альбина 2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50Луховицы++Ожидает утверждения
Школьная Виктория 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50Озеры++Ожидает утверждения
Ярошенко Ксения 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев Посад++Ожидает утверждения