Первенство Московской области памяти  ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девушек (мл.возраст 4+4)
26.01.2019

Ю2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 10:57:34
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:23:10
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 10:58:08
Анисимов Егор 2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 09:44:07
Аносов Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-22 13:55:56
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:23:10
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2019-01-08 10:29:07
Батов Александр 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-01-17 13:34:39
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:03:03
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 10:57:34
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-07 09:07:21
Болотаев МаксимII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-01-21 22:16:30
Борисов Михаил2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:10:38
Бочаров СтепанII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:35:30
Букатин ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:02:13
Буланов Александр2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 10:57:34
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 10:57:35
Бушман ЕгорI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:52:37
Быковских МаксимI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-21 11:57:45
Быстров Артём2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:15:20
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:03:03
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:45:31
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 10:58:09
Гасоян НадирIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-01-22 11:51:24
Глазов ВладиславIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-01-21 13:44:49
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-21 21:57:11
Глущенко Евгений2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:14:32
Головатов Александр 2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:40:53
Голубцов АртемийII2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-21 12:03:56
Громов Всеволод 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-22 13:55:57
Гущин МаксимII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-21 11:57:46
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:37:56
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:48:15
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 07:23:06
Евстифеев АлександрIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:52:37
Егоров Илья2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:14:32
Ермаков Егор2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:10:38
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:29:26
Жирокин Алексей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-01-21 22:16:30
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:25:38
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:02:13
Запахалов Никита2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-01-17 13:34:40
Захаров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:38:15
Зубков АндрейII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-07 09:07:21
Иванов Виктор 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:09:31
Иванов Юрий 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:08:47
Иудин Иван 2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-01-22 14:52:03
Казеев Никита 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:38:15
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-21 11:41:24
Козлов Ярослав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:40:53
Козлов Александр2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:10:38
Колесников Константин2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:14:32
Комолов АндрейIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-01-21 13:43:26
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:15:20
Косарев НикитаIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:11:33
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:45:31
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-21 21:57:11
Котенко СергейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 11:42:40
Кочергин ЕгорII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:08:48
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:08:48
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:03:03
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:45:31
Курбатов Иван 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:09:31
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-01-21 18:18:36
Кучин Андрей 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-01-21 14:07:55
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-07 09:07:21
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:40:53
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2019-01-08 10:29:07
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-20 14:34:26
Мальцев Александр2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-01-17 15:23:02
Мальцев АлексейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 11:53:34
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 10:58:09
Мартынкин Данила2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:35:31
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-21 22:24:27
Медведев ТимофейIII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:37:57
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:25:39
Мошаров Владимир 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-01-20 15:35:55
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:45:31
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:09:31
Назаров Иван 2007ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-01-22 09:33:18
Назаров ГеоргийIII2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-01-21 18:18:37
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-01-20 15:35:55
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:29:26
Никитин Георгий 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-01-21 18:18:37
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:37:57
Панкратов МихаилIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:35:31
Панов ГерманI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 11:42:40
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:25:39
Пасечко Антон 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:11:33
Пахтышев КонстантинII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:21:01
Петраченко Дмитрий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:11:34
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-20 14:34:27
Погоря Егор 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-20 14:34:27
Поздеев Арсений 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:08:48
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2019-01-08 10:29:08
Прохоров Матвей2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:11:34
Разумный НикитаIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-01-21 13:43:55
Рахманов Савелий 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:38:15
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:52:38
Рыбочкин Олег 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-21 21:57:11
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:29:27
Савельев ВячеславII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:02:13
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-21 11:41:24
Сайфиев АлександрI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 10:58:09
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:15:20
Саньков Даниил 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 07:24:46
Светушков Анатолий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-01-20 15:35:55
Свистельник Фёдор 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 07:24:16
Семенов Виктор2007МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:09:31
Семенов АрсенийIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:02:13
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:37:57
Скворцов Антон 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-01-18 08:58:25
Слаква Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-22 13:55:57
Смирнов Тимофей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-01-22 11:50:50
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-21 21:57:12
Соин ВиталийI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 11:42:40
Спасов Пётр 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:14:33
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:48:16
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 09:44:07
Судариков Алексей2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:40:53
Тильга Артемий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:03:03
Титов Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-22 13:55:57
Тихомиров Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-01-20 15:35:56
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-07 09:07:21
Третьяков АлександрII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:10:39
Уваров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:38:16
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:48:16
Фалахов ДаниилIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-01-21 13:44:24
Филимоненков Елисей 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-01-21 20:28:34
Халяпин Матвей2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:35:31
Холявко Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:35:31
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-21 11:41:25
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-01-17 10:29:09
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 07:23:45
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:52:38
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:48:16
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-01-17 10:29:10
Шалдаев ВиталийIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:23:10
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 09:44:07
Шевченко Илья2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-01-17 15:24:43
Шеховцов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:23:10
Широнин Семен2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:35:31
Щеглов Григорий2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 09:44:07
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:29:27
Юшин ДанилаI2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-01-17 13:34:40