Первенство Московской области памяти  ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девушек (мл.возраст 4+4)
26.01.2019

Ю2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Анисимов Егор 2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Аносов Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Батов Александр 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Болотаев МаксимII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Борисов Михаил2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Букатин ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Буланов Александр2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Бушман ЕгорI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Быковских МаксимI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Быстров Артём2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Гасоян НадирIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Глазов ВладиславIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Глущенко Евгений2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Головатов Александр 2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Голубцов АртемийII2006ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Громов Всеволод 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Гущин МаксимII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Евстифеев АлександрIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Егоров Илья2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ермаков Егор2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жирокин Алексей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Запахалов Никита2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Захаров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Зубков АндрейII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Иванов Виктор 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Иванов Юрий 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Иудин Иван 2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Казеев Никита 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Козлов Ярослав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Козлов Александр2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Колесников Константин2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Комолов АндрейIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Косарев НикитаIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Котенко СергейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кочергин ЕгорII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Курбатов Иван 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Кучин Андрей 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мальцев Александр2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Мальцев АлексейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мартынкин Данила2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Медведев ТимофейIII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мошаров Владимир 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Назаров Иван 2007ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Назаров ГеоргийIII2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Никитин Георгий 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Панкратов МихаилIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Панов ГерманI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Пасечко Антон 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пахтышев КонстантинII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Петраченко Дмитрий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Погоря Егор 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Поздеев Арсений 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Прохоров Матвей2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Разумный НикитаIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рахманов Савелий 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рыбочкин Олег 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Савельев ВячеславII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Сайфиев АлександрI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Саньков Даниил 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Свистельник Фёдор 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Семенов Виктор2007МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Семенов АрсенийIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Скворцов Антон 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Слаква Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Смирнов Тимофей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Соин ВиталийI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Спасов Пётр 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Судариков Алексей2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Тильга Артемий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Титов Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Третьяков АлександрII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Уваров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Фалахов ДаниилIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Филимоненков Елисей 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Халяпин Матвей2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Холявко Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Шалдаев ВиталийIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шевченко Илья2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Шеховцов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Широнин Семён2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Щеглов Григорий2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Юшин ДанилаI2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения