Первенство Московской области памяти  ЗМС, ЗТР Рогожина И.П. среди юношей и девушек (мл.возраст 4+4)
26.01.2019

Д2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамова Валерия 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Агальцова Полина 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алексеева МарияII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Антонова МаргаритаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Афиногенова Маргорита2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Борисова Александра 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Будко Мария2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волкова Софья 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Волкова Вероника2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Волкова Полина2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Голованова МарияI2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Голубкина ЕлизаветаIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Гребенщикова АннаI2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гурова Снежана 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Деменкова ПолинаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Джабраилова ЭльмираIII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Дмитриева ДарьяIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Дроздинская Анастасия 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Жеребная Василиса 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жукова Софья2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Жукова Полина 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Забалуева Полина 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Злобина Анастасия2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Злотникова ТаисияIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Изотова МайяII2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кашкина Вероника 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Корелина ЕлизаветаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Корнева Маргарита 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Корюшенкова АлёнаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Косенко КристинаIII2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Костюк АнастасияIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Котова МарияIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Круглякова Анна2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кудрявцева Дарья2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кулинич Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Лапшина ЕкатеринаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Лескова Елизавета 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Лубенцова Владислава2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лысакова МарияII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Максимова АннаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Малахова Варвара 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Малышева Анна 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Маничева УльянаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Медведева Виктория 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мягкова Арина 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Некрасова Мария 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Охримчук АгатаII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пешич Ксения 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Пивоварова Мария2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Плосконосова Алина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Полицина МарияI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Просвернина МарияI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Распопина Анна 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ребеко Елена 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Романова Дарья2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Рудавец Наталия 2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Рыбчик Дарья 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Семёнова АнастасияIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Синяева Алексендра2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Скупова ЕлизаветаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Смирнова Софья 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Смирнова АнгелинаIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Соина Мария2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Соколова ПолинаII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Спиридонова Екатерина2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Старкова АннаII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Стронина София 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Сухарева КристинаII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Сухова Маргарита 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Талызина ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тарасова Маргарита2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Тарасовская МарияIII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Тимченко Варвара 2007Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Титова Алёна2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тюренкова Анастасия2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Уткина Анастасия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Фомцова Анастасия2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Широкова Ирина2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения