Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе
27.01.2019

Ю2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Аракелов МихаилIII2004ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Аргунов МаксимI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Арзамасцев АртёмII2003ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Баграмов Михаил 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Балыков ПавелI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Барабошкин ГеоргийIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Богачев Владимир 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Борзов Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Борисенко ДаниэльI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Бурлинов Сергей2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Буханов Даниил 2003ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Быховцев Александр2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Бычков ДмитрийI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Василевский НиколайII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Васильев Виктор 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Волков АндрейII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Володин Александр2003ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Гавердовский Евгений 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Генварев АлександрI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гусаров ДенисIII2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Даниловский ИванIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Дашков Илья 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Добриков Георгий 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Дробышев АлександрII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Евсеев Константин 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Еремин Максим 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Еремин Иван 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Ермаченко РусланII2004СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Ермаченко СергейII2003СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Журавель Дмитрий 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Зайцев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Зевахин Михаил 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Игнатов Павел 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ишкулов АртёмI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кириллов НикитаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Клюкин Михаил 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Ковалев МихаилIII2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Козлов Евгений 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колосов ДаниилI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Комиссаров ЮрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кондратьев ИльяI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Конов Александр 2004ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Корнеев Руслан2003ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Костаков ИльяII2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Кочетков ИванI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Крутько ЗахарI2003ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Купцов НикитаII2003ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Лисицин НикитаIII2003ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Лобачев Дмитрий 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Лысенков Динар 2004ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Макаров КириллII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Малинин Артём 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Малышев Василий2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Мартынов Никита 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Медзиновский ИльяII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мёдов Данила 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Михайлин АлександрII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Мороз Матвей 2003ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Назаров Артём 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Никишин ПавелI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Олексюк Иван 2004ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Павловский Кирилл 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Панфилов Дмитрий 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Паткин Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Першин ИванI2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Платов Вадим 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Плотников МаксимIII2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Портной Захар 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Преснов Павел 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пустынин МихаилI2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Резепов ИванII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Савельев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Савченко Леон 2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Семёнов ГригорийIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сидоренко РоманII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Скорев Даниил 2004ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Смирнов Павел 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Сомов АртёмIII2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Стариков Вячеслав 2004ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Суворов Степан 2004МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Темник ИванI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Тихонов МатвейIII2004ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Томилин ДмитрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Фёдоров ВикторIII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чичерин Никита 2004ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Шеманов Павел 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Шпагин Александр2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Щербинкин Николай 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Юрьев Матвей 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Яковлев ДанилаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
_Федорин АлександрIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения