Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе
27.01.2019

Ю2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 11:44:00
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 12:10:10
Алексеев Данила 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:35:49
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 11:22:39
Андриянов ЕвгенийIII2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:55:11
Аносов Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:12
Аполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:50:23
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2019-01-21 11:44:07
Батов Александр 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-01-17 13:38:01
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:07:26
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 11:44:00
Борисов Михаил2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:20
Бочаров СтепанII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:47:57
Букатин ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:04:34
Буланов Александр2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 11:44:00
Бушман ЕгорI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:57:47
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:07:27
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:35:11
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 11:22:40
Воробьев Александр 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:33:22
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2019-01-21 11:44:08
Германов Тимофей2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:53:34
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-22 23:36:16
Глущенко Евгений2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:31:06
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2019-01-19 21:17:05
Головатов Александр 2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:44:34
Головин ВладиславIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-01-22 20:32:12
Горб ИльяIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 20:02:00
Гореликов Артём 2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 22:31:46
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2019-01-18 11:00:26
Громов Всеволод 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:12
Гущин МаксимII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-21 13:04:56
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:41:50
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2019-01-22 19:25:40
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:29:12
Егоров Илья2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:31:06
Ермаков Егор2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:21
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:32:46
Жирокин Алексей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-01-21 22:19:30
Жоян Андрей 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-22 17:08:31
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:29:44
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:04:34
Запахалов Никита2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-01-17 13:37:06
Запрягаев ПавелIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-01-22 20:32:13
Захаров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:33:22
Зубков АндрейII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-09 20:20:10
Иванов Виктор 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:15:55
Иванов Юрий 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:12:30
Иудин Иван 2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-01-22 14:49:36
Казеев Никита 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:33:22
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2019-01-19 21:16:22
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-21 11:46:11
Козлов ЯрославIII2005ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-01-22 23:12:42
Коновалов Иван 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 20:06:02
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:32:08
Косарев НикитаIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:16:13
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:35:11
Котенко СергейII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-21 16:05:50
Кочергин ЕгорII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:12:30
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:12:30
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:07:27
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:35:12
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:32:46
Кулаков Максим 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2019-01-21 20:06:18
Курбатов Иван 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:15:55
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-01-21 18:22:06
Кучин Андрей 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-01-21 14:12:43
Лейпи Роман 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-01-22 20:32:13
Лейпи Кирилл 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-01-22 20:32:13
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:44:35
Лобанов Максим 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-01-22 21:49:23
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2019-01-15 10:18:56
Мальцев АлексейIII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:21
Мальцев Александр2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-01-17 15:45:57
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 11:22:40
Марилов Виктор 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2019-01-21 20:06:18
Минин Иван 2005СШ кашира50КашираОжидает утверждения2019-01-22 18:28:25
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:29:44
Мозоль Никита 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-22 17:08:32
Морозов ВладиславIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:33:49
Мошаров Владимир 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-01-20 15:43:33
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:15:55
Назаров ГеоргийIII2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-01-21 18:22:07
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-01-20 15:43:33
Никитин Георгий 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-01-21 18:22:07
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:41:51
Обидов Шодмехр 2005СШ кашира50КашираОжидает утверждения2019-01-22 18:28:07
Овечкин Андрей 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 21:02:03
Панков Николай 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2019-01-21 21:07:00
Панкратов МихаилIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:47:59
Панов ГерманI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 12:34:54
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:29:44
Пасечко Антон 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:16:13
Петраченко Дмитрий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:16:13
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-22 17:08:32
Поздеев Арсений 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:15:37
Поливанов Дмитрий 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-22 17:08:32
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-01-22 20:32:14
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2019-01-15 10:18:56
Прохоров Матвей2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-01-21 22:16:13
Рахманов Савелий 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:33:22
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:57:48
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:32:46
Савельев ВячеславII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:04:35
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-21 11:46:11
Сайфиев АлександрI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 11:22:40
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:32:08
Саньков Даниил 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 21:02:03
Сапожков Ярослав 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-01-10 11:44:01
Свистельник Фёдор 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 21:02:03
Семенов АрсенийIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-01-17 15:04:35
Сиренко Александр 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-01-22 20:32:14
Слаква Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:13
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:31:07
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-22 23:36:17
Смирнов Никита 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:15:37
Соин ВиталийII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-23 09:24:05
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 10:00:07
Судариков Андрей2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:44:35
Судариков Алексей2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:44:36
Сурайкин Демьян2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 20:00:57
Сысоев ВячеславIII2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-01-17 21:44:36
Тильга Артемий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:07:27
Титов Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:13
Толоконников Матвей 2005ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-01-22 14:49:36
Третьяков АлександрII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:21
Уваров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 14:33:22
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:29:13
Усенко Михаил 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2019-01-21 20:06:18
Физин ЕгорIII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-01-22 14:49:36
Филимоненков Елисей 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-01-22 21:49:24
Халяпин Матвей2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:48:00
Хромов Дмитрий 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2019-01-21 20:06:18
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-21 11:46:11
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-01-17 10:22:31
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-01-21 21:02:03
Чемоданов Никита 2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2019-01-19 21:16:23
Черкасин Максим 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-01-21 22:35:12
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:29:13
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-01-17 10:22:31
Шалдаев ВиталийIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:36:28
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 10:00:07
Шашкин АнтонIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-01-21 22:19:31
Шевченко Илья2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-01-17 15:45:58
Шеховцов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:50:24
Широнин Семен2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:48:00
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-01-22 13:32:46
Юшин ДанилаI2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-01-17 13:37:06
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-21 11:08:15