Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе
27.01.2019

Д2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Артемова Полина 2003СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Бабкина Ольга2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Балабешко Юлия 2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бурдейная ВиталияII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Быкова АнастасияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ильина Дарья 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кашкина Ксения 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Копылова Мария 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Королева София 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Короткова Татьяна 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Крылова СофьяI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Лапшина Марина 2003СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Малышева Софья 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Монина Татьяна 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Распопова Серафима 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Русакова АннаI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Сабитова Александра 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Савенко ЕлизаветтаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Самойлова Полина 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Саунина ВикторияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Себрина Мария2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сластникова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Сычева ОксанаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Трещалина София 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Уланова Анастасия 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Федченко НаталияI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Ягудина Дана2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения