Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе
27.01.2019

Д2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-01-20 15:43:32
Артемова Полина 2003СШ кашира50КашираОжидает утверждения2019-01-22 18:33:54
Бабкина Ольга2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2019-01-22 19:05:22
Балабешко Юлия 2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения2019-01-22 11:34:36
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:36:26
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-01-19 13:15:55
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:12:30
Бурдейная ВиталияII2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:21
Быкова АнастасияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:21
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:41:50
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:57:47
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-22 23:36:16
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:29:12
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2019-01-21 21:07:00
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:36:26
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 12:32:05
Зельниченко АлисаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:32:08
Ильина Дарья 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:15:37
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-14 19:26:26
Кашкина Ксения 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-01-21 14:12:42
Кислякова МарияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-01-22 23:12:42
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-01-17 11:29:13
Копылова Мария 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 20:02:00
Королева София 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:29:44
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-22 23:36:17
Короткова Татьяна 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 12:34:54
Крылова СофьяI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-21 13:05:53
Лапшина Марина 2003СШ кашира50КашираОжидает утверждения2019-01-22 18:33:54
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:21
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-01-22 20:32:14
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-01-21 12:32:06
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-01-21 19:57:48
Малышева Софья 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-01-22 17:08:32
Мамонтова ДианаI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-01-21 18:32:08
Монина Татьяна 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:13
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 10:00:07
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 11:22:40
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-01-21 11:41:51
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:36:27
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 22:35:28
Распопова Серафима 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:13
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-22 23:36:17
Русакова АннаI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения2019-01-21 13:05:53
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-01-22 23:36:17
Сабитова Александра 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:13
Савенко ЕлизаветтаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-21 09:07:27
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-01-14 11:29:44
Самойлова Полина 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 10:00:07
Саунина ВикторияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-01-20 18:34:21
Себрина Мария2004ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-01-22 00:31:07
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-01-22 10:00:07
Сластникова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 22:36:51
Сычева ОксанаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-01-21 13:47:59
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-01-22 07:50:23
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2019-01-21 20:06:18
Трещалина София 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-22 10:36:00
Уланова Анастасия 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-01-23 00:25:13
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2019-01-18 11:00:27
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-01-22 11:22:40
Федченко НаталияI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-01-21 10:12:31
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения2019-01-21 20:06:18
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-01-17 10:22:31
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-01-22 23:12:43
Ягудина Дана2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2019-01-21 11:44:09