Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 3 тур на призы 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Е.Вяльбе
27.01.2019

Д2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алексеева МарияII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Андреева Кристина 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Антонова МаргаритаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Астахова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бабкина Елизавета2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Барыбина АннаI2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Белоусова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Бондаренко Валерия 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Бородкина Ульяна 2005СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Будко Мария2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волкова Софья 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Волкова Вероника2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Голованова МарияI2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Горынина Дарья 2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Гребенщикова АннаI2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Данилова ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Джабраилова ЭльмираIII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Дроздинская Анастасия 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Дунаева Юлия 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жукова Софья2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Злобина НеллиII2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Злобина Анастасия2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Золотова Таисия 2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Карасева Анна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Касияненко ИринаII2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Копылова Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Корюшенкова АлёнаII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Косенко КристинаIII2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Костюк АнастасияIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Котова МарияIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Ксандопуло Анастасия2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кудрявцева Дарья2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кулинич Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Лапшина ЕкатеринаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Лубенцова ВладиславаI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Лысакова МарияII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Лысенко Арина 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Максимова АннаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Малахова Варвара 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Малова Вероника2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Маничева УльянаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Масленко ВикторияIII2006СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мягкова Арина 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
нещеретова анастасия 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Охримчук АгатаII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Пешич Ксения 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Пивоварова Мария2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Плехоткина Алина 2005ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Просвернина МарияI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Распопина Анна 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ребеко Елена 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Рогачева Татьяна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Рудавец Наталия 2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Рыбчик Дарья 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Семёнова АнастасияIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Скоробогатова Виктория 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Соколова ПолинаII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Спиридонова Екатерина2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Сухарева КристинаII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Талызина ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тарасовская МарияIII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Титова Алёна2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Уткина Анастасия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
_Чиркова Антонина 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения