Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  4 тур на призы  5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной
17.02.2019

Ю2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абросимов Роман2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Аносов Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Бабанин Гордей 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Барков Алексей 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Батов Александр 2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Белоус Вадим2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Болотаев МаксимII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Борисов Михаил2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Буланов Александр2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Бухарев Даниил2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бушман ЕгорI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Быковских МаксимI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Варакин ДаниилII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Васильев Максим 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Воробьев Александр 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Германов ТимофейIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Глухов Георгий 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Глущенко Евгений2005ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Головатов Александр 2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Головин ВладиславIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Голубев Дмитрий 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Громов Всеволод 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Гущин МаксимIII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Евстифеев АлександрIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Егоров Илья2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ермаков Роман 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Ермаков Егор2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ефимов ДмитрийII2005ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жирокин Алексей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Запахалов Никита2005ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Зубко Михаил 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Зубков АндрейII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Иванов Виктор 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Иванов Юрий 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Козлов ЯрославIII2005ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Козлов Александр2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Комолов АндрейIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Коновалов Иван 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Конопелько Владимир 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Копченов Сергей 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Корташов Григорий 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Котенко СергейI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кочергин Егор 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Краснов ВладиславII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Кучин Андрей 2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лащиков НиколайII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Левыкин Евгений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Лейпи Кирилл 2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Лобанов Максим 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Любимов Алексей 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мальцев АлексейIII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Мальцев Александр2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Медведев ТимофейIII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Михальчук Олег 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мозоль Никита 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Назаров ГеоргийIII2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Никитин Георгий 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Новокщенов ИванII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Овечкин Андрей 2005ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Панкратов МихаилIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Панов ГерманI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Пасенко Михаил 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Петраченко Дмитрий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Поздеев Арсений 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Прохоров Матвей2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Рахманов Савелий 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Рыбочкин Олег 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Савельев ВячеславII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Сайфиев АлександрI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Салахов РадикII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сапожков Ярослав 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Свистельник Фёдор 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Семенов АрсенийIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Слаква Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Смирнов Тимофей2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Смирнов Иван 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Смирнов Никита 2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Соин ВиталийI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Соколов Данила 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Соловьёв СтепанIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Сорокин Арсений 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Степанов Никита 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сурайкин Демьян2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Сухарский ЕгорIII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тильга Артемий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Титов Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Торнуев Иван2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Третьяков АлександрII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Уваров Алексей 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Фалахов ДаниилIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Физин ЕгорIII2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Филимоненков Елисей 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Харитонов АндрейI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Холявко Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чадаев Алексей 2006ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Четвертков ГеоргийIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Шалдаев Виталий2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Шандров ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шафранский Александр2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Шевченко Илья2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Шеховцов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Широнин Семён2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Шумилов Александр 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения