Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  4 тур на призы  5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной
17.02.2019

Ю2007мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Артём 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Агапов Антон2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Агафонов Максим 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Алексеев Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Алипченко Фёдор 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Андреев Михаил 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Антипенков Александр 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Антонюк Денис 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Антонюк Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Ашурбеков Имербег 2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Баженин Александр2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Барашёнков Матвей2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бассауэр Илья 2007ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Белов Иван2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Белов Сергей2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Беспалов Артём 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Богданов Всеволод 2007лично00МоскваОжидает утверждения
Борисов Павел 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Борисов Дмитрий 2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Бочаров Александр2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Брычев Артём 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Воронцов Михаил 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Гасоян НадирIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Голант Михаил 2008ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Гончарук Денис 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Горлович Дмитрий 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Гречишкин Артём 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Дмитриенко Сергей 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Долматов Вадим 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дроздов Фёдор 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Жиров Клим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Загинайко Даниил 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Калиниченко Илья 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Каратаев Максим 2007Белоозерский50.Воскресенский р-н пОжидает утверждения
Карпов Михаил2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Каш Кирилл2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Кирилин Павел2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Кирилин Пётр2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Клюшин Никита 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кожемякин Матвей 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Козеев Александр 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Козлов Ярослав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Колесников Константин2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Колесников Егор2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Корнеев АртёмIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Коротков Елисей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кузьмин Александр 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Меньшов Арсений 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Милевский Никита 2007ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Мурашов Арсений 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Некрасов Иван 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Немеш Денис2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Новиков Николай 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Палий Олег 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Панкратов Роман 2007ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Паримон Михаил 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Пархоменко ТимофейIII2007ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Погоря Егор 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Протасов Константин2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Ракитин Кирилл 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Рогожин Евгений 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Рябов Ростислав2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Рябышкин Кирилл 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Савельев Егор2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Самохин Андрей 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Семенов Виктор2007МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Сиденко Полина 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Слижик Сергей 2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Смагин Игорь 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Сорокин Никита 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Спасов Пётр 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ставский Савелий2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Степкин Тимофей 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Стрижебык Дмитрий2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Супрун Владимир2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Топорков Дмитрий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Трофименко Никита 2007лично00КраснознаменскОжидает утверждения
Труфанов Артём2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Уваров Антон2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ульянов Владислав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Уржумов Кирилл 2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Филиппов Антон 2008лично00МоскваОжидает утверждения
Фирсов Никита2009ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Фролов Алексей2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Фролов Михаил2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Хромов ИльяIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Шаршуев Владислав 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Швыряев Дмитрий2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шушпанников Илья 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Юров Максим2007Самбо-7077МоскваОжидает утверждения
Якименко Владислав 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Яковенко Лев 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения