Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  4 тур на призы  5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной
17.02.2019

Ю2007мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Абрамов Артём 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-02-12 21:47:35
Агапов Антон2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-02-11 12:32:49
Агафонов Максим 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:02
Алексеев Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-02-12 20:40:39
Алипченко Фёдор 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-02-12 21:47:35
Андреев Михаил 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2019-01-06 12:35:46
Антипенков Александр 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-02-12 13:49:31
Антонюк Денис 2009ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-02-12 20:55:46
Антонюк Дмитрий 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-02-12 20:55:46
Ашурбеков Имербег 2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2019-02-07 13:23:03
Баженин Александр2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:02
Барашёнков Матвей2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения2019-02-13 20:25:06
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2019-02-09 19:44:18
Бассауэр Илья 2007ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2019-02-07 17:07:09
Белов Иван2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:02
Белов Сергей2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:03
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:03
Беспалов Артём 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-02-10 21:53:04
Богданов Всеволод 2007лично00МоскваОжидает утверждения2019-01-15 18:09:00
Борисов Павел 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения2019-01-06 12:35:46
Борисов Дмитрий 2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-02-11 13:21:07
Бочаров Александр2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2019-02-07 13:20:27
Брычев Артём 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:21
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-02-12 10:38:12
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 11:14:09
Воронцов Михаил 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-02-09 21:25:46
Гасоян НадирIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-02-11 13:21:08
Голант Михаил 2008ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-02-12 20:55:47
Гончарук Денис 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:17:11
Горлович Дмитрий 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-02-11 14:58:52
Гречишкин Артём 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-02-12 20:40:40
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-02-12 09:33:12
Дмитриенко Сергей 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-02-12 09:33:12
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:22
Долматов Вадим 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:21
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-02-11 19:58:41
Дроздов Фёдор 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-02-12 20:55:47
Дроздов Алексей 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-02-12 20:55:47
Жиров Клим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2019-02-12 12:31:18
Загинайко Даниил 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-02-13 17:38:09
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-02-09 21:25:47
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-30 21:30:42
Иванов Роман 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-02-11 19:58:42
Калиниченко Илья 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-02-13 17:38:09
Каратаев Максим 2007Белоозерский50.Воскресенский р-н пОжидает утверждения2019-02-10 21:54:29
Карпов Михаил2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 11:14:09
Каш Кирилл2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-02-08 10:13:47
Кирилин Павел2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:02
Кирилин Пётр2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:03
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:03
Клюшин Никита 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-02-07 10:00:42
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-02-13 12:48:31
Кожемякин Матвей 2008ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-02-12 20:40:40
Козеев Александр 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-02-11 23:37:48
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:22
Козлов Ярослав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-02-10 21:53:04
Колесников Константин2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-02-11 23:37:48
Колесников Егор2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2019-02-11 11:02:37
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2019-02-07 17:07:10
Корнеев АртёмIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:17:12
Коротков Елисей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-02-10 21:04:59
Котенко Кирилл 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-02-13 17:38:09
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-30 21:32:18
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-02-12 13:49:32
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-02-12 13:49:32
Кузьмин Александр 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-02-13 15:04:54
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 10:58:57
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-02-12 17:18:07
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-02-11 19:58:42
Меньшов Арсений 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-02-12 09:33:12
Милевский Никита 2007ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-02-12 20:50:26
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-02-13 12:48:31
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-28 18:59:06
Мурашов Арсений 2007ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-02-13 17:40:46
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-02-11 21:45:12
Некрасов Иван 2010ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения2019-02-12 20:55:47
Немеш Денис2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения2019-02-13 20:30:03
Новиков Николай 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:20:49
Палий Олег 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2019-02-13 12:57:40
Панкратов Роман 2007ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-02-12 20:50:26
Паримон Михаил 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:23
Пархоменко ТимофейIII2007ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:21:17
Погоря Егор 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-02-12 17:18:08
Польшаков Владимир2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-02-07 10:00:43
Протасов Константин2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:03
Ракитин Кирилл 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-02-08 16:17:08
Рогожин Евгений 2009ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-02-13 16:12:21
Рябов Ростислав2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-02-11 12:32:50
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:03
Рябышкин Кирилл 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:23
Савельев Егор2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2019-02-07 13:18:58
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 10:58:57
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения2019-02-06 21:08:34
Самохин Андрей 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:20:49
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-02-11 19:58:42
Семенов Виктор2007МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-02-12 19:53:02
Сиденко Полина 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-02-12 13:49:32
Слижик Сергей 2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:04
Смагин Игорь 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-02-10 21:00:32
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-02-10 21:05:00
Сорокин Никита 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 21:12:42
Спасов Пётр 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-02-11 23:37:49
Спиридонов Максим 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-02-11 14:58:52
Ставский Савелий2008ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 11:14:09
Степкин Тимофей 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения2019-02-13 12:52:36
Стрижебык Дмитрий2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-02-13 15:04:54
Супрун Владимир2008ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-02-13 15:04:54
Тихомиров Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-02-10 20:59:04
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-02-11 23:37:50
Топорков Дмитрий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения2019-02-11 11:02:38
Трофименко Никита 2007лично00КраснознаменскОжидает утверждения2019-02-13 13:04:28
Труфанов Артём2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-02-10 16:52:50
Уваров Антон2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-02-10 16:52:50
Ульянов Владислав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-02-10 21:53:05
Уржумов Кирилл 2007ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 21:12:43
Филиппов Антон 2008лично00МоскваОжидает утверждения2019-02-09 00:12:41
Фирсов Никита2009ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-02-12 20:40:40
Фролов Алексей2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения2019-02-12 04:39:25
Фролов Михаил2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-02-11 12:32:50
Хромов ИльяIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-02-07 10:00:43
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-02-13 12:48:32
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-02-11 19:58:42
Шаршуев Владислав 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-02-09 21:25:47
Швыряев Дмитрий2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-02-11 12:32:50
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-02-12 10:38:13
Шушпанников Илья 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-02-12 21:47:40
Юров Максим2007Самбо-7077МоскваОжидает утверждения2019-02-08 22:16:59
Якименко Владислав 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-02-12 10:35:58
Яковенко Лев 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-02-11 13:21:26