Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  4 тур на призы  5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной
17.02.2019

Д2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарийЗаявился
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-02-10 21:53:04
Алейникова Крестина 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:20:49
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-02-12 13:19:53
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-02-12 13:19:53
Алексеева МарияII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-02-12 20:40:40
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-30 21:30:42
Антонова МаргаритаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:17:11
Астахова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-02-10 20:42:34
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-02-11 14:58:52
Афиногенова Маргорита2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-02-12 09:33:12
Бабкина Елизавета2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:02
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 10:58:57
Белоусова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-02-07 10:00:42
Борисова Александра 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения2019-02-11 19:58:41
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:21
Волкова Софья 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 21:12:41
Волкова Вероника2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения2019-02-13 15:04:53
Волкова Виктория 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-02-08 16:17:07
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-02-10 20:42:34
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-28 18:59:05
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-02-09 21:25:46
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-02-08 13:13:51
Голованова МарияI2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-02-12 10:35:57
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:18:09
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 11:04:30
Гребенщикова АннаI2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения2019-02-09 19:44:18
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения2019-01-28 18:59:05
Гром ЕлизаветаII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:24:42
Данилова ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:20:49
Деменкова ПолинаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:18:09
Джабраилова ЭльмираIII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-02-12 20:40:40
Дмитриева ДарьяIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-02-11 12:32:49
Дроздинская Анастасия 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-02-12 17:18:07
Дунаева Юлия 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-02-12 13:49:31
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения2019-02-12 19:53:01
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-02-10 20:42:34
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-02-11 14:58:52
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-02-11 21:45:11
Жукова Софья 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения2019-02-07 13:18:58
Жукова Софья2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:02
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-02-12 21:47:36
Злобина Анастасия2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения2019-02-07 11:03:29
Злотникова ТаисияIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-02-11 12:32:49
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-02-13 17:38:09
Карасева Анна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения2019-02-11 20:26:04
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-02-12 13:49:32
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения2019-02-13 17:38:09
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения2019-02-12 21:47:36
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-02-10 21:53:04
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-02-11 21:45:12
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 20:32:49
Копылова Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-02-12 20:50:25
Корелина ЕлизаветаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-02-12 14:41:55
Корнева Маргарита 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-02-11 13:21:26
Корюшенкова АлёнаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-02-12 14:39:48
Косенко КристинаIII2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:03
Костюк АнастасияIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-02-07 10:00:43
Котова МарияIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:17:13
Ксандопуло Анастасия2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 11:17:43
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения2019-02-13 12:48:31
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 11:19:09
Кулинич Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-02-12 20:50:25
Лапшина ЕкатеринаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-02-12 14:40:41
Левашова Анна 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2019-02-07 17:37:40
Лескова Елизавета 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-02-11 13:21:26
Ломакина Анастасия 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения2019-02-07 17:44:12
Лубенцова ВладиславаI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения2019-02-13 11:14:09
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения2019-01-30 21:30:42
Лысакова МарияII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения2019-02-07 11:03:30
Максимова АннаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:17:13
Малахова Варвара 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-02-12 20:50:26
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-02-11 14:58:52
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-02-11 21:45:12
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-02-11 14:58:52
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:18:10
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-02-12 17:18:07
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения2019-02-11 23:37:48
Мирза Карим Рита 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения2019-02-12 17:26:38
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения2019-02-10 21:53:05
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения2019-02-10 20:42:34
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-02-09 15:23:53
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения2019-02-11 21:45:12
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-02-08 13:13:52
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения2019-02-08 13:13:52
Овчиникова МиленаII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-02-12 14:41:55
Олейник СофьяI2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения2019-02-09 21:25:47
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-02-10 21:04:59
Охримчук АгатаII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения2019-02-12 20:40:40
Пешич Ксения 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения2019-02-08 16:17:08
Пивоварова Мария2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:03
Плехоткина Алина 2005ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения2019-02-12 13:49:32
Полицина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения2019-02-11 12:32:49
Просвернина МарияI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения2019-02-12 14:40:41
Рудавец Наталия 2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения2019-02-11 13:45:04
Рыбчик Дарья 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения2019-02-12 20:50:27
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:18:10
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения2019-02-10 21:05:00
Семёнова АнастасияIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения2019-02-11 13:21:08
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения2019-02-11 14:58:52
Соина Мария2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-02-12 09:33:12
Соколова ПолинаII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения2019-02-10 16:52:49
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:18:11
Стебакова Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения2019-02-07 10:00:43
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-02-06 23:18:25
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения2019-02-11 13:21:26
Сухарева КристинаII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения2019-02-07 11:03:30
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-02-09 15:23:54
Талызина ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-02-09 15:23:54
Тарасовская МарияIII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 21:12:42
Титова Алёна2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения2019-02-13 10:38:04
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения2019-02-12 13:19:54
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения2019-02-09 15:23:54
Тюренкова Анастасия2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения2019-02-12 09:33:12
Тюрякина Александра 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 21:12:43
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения2019-02-11 20:17:13
Чапкина СофьяIII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения2019-02-13 10:21:17
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения2019-02-12 10:35:58
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения2019-02-12 20:45:23
Юркова АннаIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения2019-02-06 23:17:16