Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  4 тур на призы  5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной
17.02.2019

Д2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Алейникова Крестина 2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Александрова АнгелинаIII2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алексеева МарияII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Антонова МаргаритаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Астахова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Афиногенова Маргорита2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Бабкина Елизавета2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Белоусова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Борисова Александра 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Волкова Софья 2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Волкова Вероника2006ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Голованова МарияI2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гребенщикова АннаI2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гром ЕлизаветаII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Данилова ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Деменкова ПолинаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Джабраилова ЭльмираIII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Дмитриева ДарьяIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Дроздинская Анастасия 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Дунаева Юлия 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жукова Софья 2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Жукова Софья2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Злобина Анастасия2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Злотникова ТаисияIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Ильясевич Екатерина 2005ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Карасева Анна 2006ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Кешишева Анжелина 2006ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Козлова Милана 2006ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копылова Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Корелина ЕлизаветаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Корнева Маргарита 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Корюшенкова АлёнаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Косенко КристинаIII2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Костюк АнастасияIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Котова МарияIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Ксандопуло Анастасия2005ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Кулинич Полина 2005ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Лапшина ЕкатеринаI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Левашова Анна 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Лескова Елизавета 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Ломакина Анастасия 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Лубенцова ВладиславаI2006ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лысакова МарияII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Максимова АннаIII2006ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Малахова Варвара 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Мирза Карим Рита 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Овчиникова МиленаII2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Олейник СофьяI2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Охримчук АгатаII2006ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Пешич Ксения 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Пивоварова Мария2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Плехоткина Алина 2005ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Полицина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Просвернина МарияI2005ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Рудавец Наталия 2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Рыбчик Дарья 2006ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Семёнова АнастасияIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Соина Мария2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Соколова ПолинаII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Стебакова Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Сухарева КристинаII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Талызина ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тарасовская МарияIII2006ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Титова Алёна2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тюренкова Анастасия2006ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Тюрякина Александра 2005ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Харламова ДианаII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Чапкина СофьяIII2006ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Юркова АннаIII2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения