Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР  4 тур на призы  5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной
17.02.2019

Д2007мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Артамонова Алёна 2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Берлизова Елизавета 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Богословская СофьяIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Будкина ПолинаIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Варламова Софья2007ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Васильева ЕкатеринаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Гайко Алина2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Галайко Виктория 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Галайко Анастасия 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Ганичева Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гиевская Кира 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Голубкина ЕлизаветаIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Гоман Дарья2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Горяева Мария2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Горячкина Катерина 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Давыдова Дарья2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Давыдова Дуся 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Данилина Дарья2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Дрожжина Дарья2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ершова ВикторияIII2008ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Жеребная Василиса 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Жукова Полина 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Забалуева Полина 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Захарова Вероника2008ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Изотова МайяII2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Кашкина Вероника 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копийчук Алина 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Котова Елизавета 2008ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Крюк Алёна 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Кукарцева Арина 2007Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Ларионова Елизавета 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Максимова Анна2009ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Малошенко СофияIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Малышева Анна 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Масленникова Дарина 2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Машинская Вера2007ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Мельникова Ульяна 2009г.о.Троицк «Лесная» 77ТроицкОжидает утверждения
Мишина Анфиса2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мозголова Анна 2008ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Молоденская Ульяна 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Морозова Кристина 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Некрасова Мария 2007ФЛГМО-Н.Переделкино50Ново-ПеределкиноОжидает утверждения
Нестерович Кира2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Новикова Александра 2008ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Ногина Анастасия 2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Охмат Амалия 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Панкова Алина 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Пешкова Милана 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пивень Полина 2008ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Пономарева Вероника2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Просина Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Разумная Дарья2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Романова Дарья2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Свирина Анастасия 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Селиверстова Анна 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Семенова Евгения 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сметанкина Яна 2007ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Староверова Алеся 2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Степанова Софья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стронина Екатерина 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Стронина София 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Талебина Мария 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тенешева КамиллаIII2007ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Тимохина Анастасия 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Тимошенко Елизавета 2008ФЛГМО-Волокол. ДЮСШ50ВолоколамскОжидает утверждения
Тимченко Варвара 2007Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Титова Лия 2009ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Толкачёва Мария 2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Федоткина Анна 2008ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Фомцова Анастасия2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Харитонова Елизавета2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Хемраева Милена2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Хромова ДарьяIII2007ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Цыганова Александра2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Чеканова Полина2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Чепикова Дарья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Ширяева Анастасия2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Щербакова Александра2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Яковлева Полина2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения