Кубок Московской области среди СШ, СШОР 4 тур на призы 5-й кратной чемпионки Олимпийских игр ЗМС Л.Лазутиной
17.02.2019
Д2007мл
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Артамонова Елена | | 2008 | ФЛГМО-СШ Щелково | 50 | Щелково | | Ожидает утверждения | |
Берлизова Елизавета | | 2008 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Богословская Софья | I | 2007 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Будкина Полина | III | 2008 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Варламова Софья | 1ю | 2007 | ФЛГМО-Зоркий-2 | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Васильева Екатерина | III | 2008 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Ветошкина Дарья | II | 2007 | ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР | 50 | Люберцы | | Ожидает утверждения | |
Гайко Алина | 1ю | 2006 | ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка | 50 | Лыткарино | | Ожидает утверждения | |
Ганичева Мария | 1ю | 2008 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Ожидает утверждения | |
Гиевская Кира | | 2007 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Голубкина Елизавета | III | 2007 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Ожидает утверждения | |
Горяева Мария | 2ю | 2007 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Ожидает утверждения | |
Горячкина Катерина | | 2008 | Лыжный клуб САДКИ | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Давыдова Дарья | III | 2008 | ФЛГМО-Антей | 50 | Запрудня | | Ожидает утверждения | |
Давыдова Дуся | | 2008 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Данилина Дарья | II | 2008 | ФЛГМО-Антей | 50 | Запрудня | | Ожидает утверждения | |
Дрожжина Дарья | 2ю | 2007 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Ерошина Кристина | 3ю | 2008 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Ершова Виктория | III | 2008 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Жеребная Василиса | II | 2007 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Жукова Полина | | 2007 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | Ожидает утверждения | |
Забалуева Полина | | 2007 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Захарова Вероника | 1ю | 2008 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Ожидает утверждения | |
Кашкина Вероника | | 2007 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Колесник Виктория | | 2008 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Конькова Ирина | | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Копийчук Алина | | 2009 | ФЛГМО-ЦФСН Чайка | 50 | Озеры | | Ожидает утверждения | |
Котова Елизавета | | 2008 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-1 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Крюк Алёна | | 2008 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Кукарцева Арина | | 2007 | Лыжный клуб САДКИ | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Ларионова Елизавета | | 2007 | ФЛГМО-СШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Максимова Анна | II | 2009 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Малошенко София | II | 2007 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Малышева Анна | | 2007 | Истина - МБУДО ДЮСШ | 50 | г.о. Лосино-Петровск | | Ожидает утверждения | |
Машинская Вера | 1ю | 2007 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Ожидает утверждения | |
Мельникова Ульяна | | 2009 | г.о.Троицк «Лесная» | 77 | Троицк | | Ожидает утверждения | |
Мишина Анфиса | I | 2008 | СШ Ивантеевка | 50 | Ивантеевка | | Ожидает утверждения | |
Мозголова Анна | II | 2008 | ФЛГМО-Акад. спорта | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Молоденская Ульяна | | 2008 | Лыжный клуб САДКИ | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Морозова Кристина | | 2008 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Некрасова Мария | | 2007 | ФЛГМО-Н.Переделкино | 50 | Ново-Переделкино | | Ожидает утверждения | |
Нестерович Кира | 3ю | 2008 | ФЛГМО-ФСОО Кречет | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Новикова Александра | | 2008 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Ожидает утверждения | |
Ногина Анастасия | | 2007 | ФЛГМО-ЛК Наседкина-2 | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Осипенко Таисия | III | 2007 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Ожидает утверждения | |
Охмат Амалия | | 2008 | Лыжный клуб САДКИ | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Павлова Светлана | 1ю | 2007 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Панкова Алина | | 2009 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Ожидает утверждения | |
Пешкова Милана | | 2008 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Пономарева Вероника | 1ю | 2007 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Ожидает утверждения | |
Просина Ксения | | 2008 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Романова Дарья | III | 2007 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Романова Ирина | 3ю | 2008 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Ожидает утверждения | |
Рябова Варвара | | 2008 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Ожидает утверждения | |
Свирина Анастасия | | 2008 | ФЛГМО-ЛуховицыИстина | 50 | Луховицы | | Ожидает утверждения | |
Селиверстова Анна | | 2007 | Одинцовский район | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Семенова Евгения | | 2009 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Ожидает утверждения | |
Сергушкина Дарья | | 2008 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Ожидает утверждения | |
Сметанкина Яна | III | 2007 | ЛК РеутовСки | 50 | Реутов | | Ожидает утверждения | |
Соколова Олеся | III | 2008 | ФЛГМО-Пущино-Истина | 50 | Пущино | | Ожидает утверждения | |
Староверова Алеся | II | 2008 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | Ожидает утверждения | |
Степанова Софья | 1ю | 2007 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Стронина Екатерина | 1ю | 2009 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Стронина София | 1ю | 2007 | ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп» | 50 | Фрязино | | Ожидает утверждения | |
Талебина Мария | | 2007 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Тенешева Камилла | III | 2007 | ФЛГМО-Подольск-2 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Тимохина Анастасия | | 2008 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Тимченко Варвара | | 2007 | Лыжный клуб САДКИ | 50 | Чехов | | Ожидает утверждения | |
Титова Лия | | 2010 | ФЛГМО-Спарта | 50 | Белоозерский | | Ожидает утверждения | |
Толкачёва Мария | | 2007 | ЦФСО-Истина | 50 | Дедовск | | Ожидает утверждения | |
Федоткина Анна | | 2008 | ФЛГМО-СЦ Завьялова | 50 | Чулково | | Ожидает утверждения | |
Фомина Татьяна | 1ю | 2008 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Фомцова Анастасия | 1ю | 2007 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Цыганова Александра | 1ю | 2008 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки2 | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Чеканова Полина | 2ю | 2007 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Ожидает утверждения | |
Чепикова Дарья | | 2007 | ФЛГМО-СШ ЦСКА | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Чижова Антонина | 2ю | 2007 | ФЛГМО-ММБУ КСШ | 50 | Можайск | | Ожидает утверждения | |
Ширяева Анастасия | 2ю | 2007 | СШ №2 | 50 | Солнечногорск | | Ожидает утверждения | |
Щербакова Александра | 2ю | 2007 | ФЛГМО-ФСОО Кречет | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Яковлева Полина | II | 2008 | ФЛГМО-СШ Виктория | 50 | Егорьевск | | Ожидает утверждения | |