Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

М2009-10

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Акиничев Андрей 2010Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Алферов Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Антонов Дмитрий2009ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Белов Георгий 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Березин Александр 2009лично00МоскваОжидает утверждения
Берендеев Иван2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Беркс Артём 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Берсенев Пётр 2009ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Бологов Владимир 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Болотцев Иван 2009лично00КрасногорскОжидает утверждения
Бондаренко Андрей 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Бородин Дмитрий 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бочаров Владимер 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Брычев Артём 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Быченок Артём 2009Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Ветохин Андрей 2009Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Волошинов Олег 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волошинов Михаил 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волчков Кирилл 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Воронин Василий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Ганин Никита 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Гераскин Василий2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Гизбрехт Сергей 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Голованов Архип 2010ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Гранин Артемий 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гревцев Максим 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гроссман Ярослав 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Грушка Захар 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гусев Захар 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Гущин Григорий 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Долматов Вадим 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дячук Иван 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Егоров Тимофей 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Жабицкий Сергей2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Жиганов Артём 2009Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Журавлев Иван 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Заводиленко Андрей 2009ОвощиTeam50ХимкиОжидает утверждения
Заливнов Дмитрий 2009ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Зарубин Илья 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Зиновьев Роман 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Зяблов Иван2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Илларионов Георгий 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Йаг Дениз2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Казенов Роман 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Каныгин Михаил 2009лично00КрасногорскОжидает утверждения
Каракулов Родион 2010ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Карелин Роман 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Карнаух Марк 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Качанов Глеб 2010ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кириченко Даниил 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Козеев Александр 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Колмаков Арсений 2010Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Коробицин Ярослав 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Коровкин Никита 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Король Арсений 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Король Савелий 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Коротков Ефим 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Костиков Владислав 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Костромин Сергей 2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Кравченко Николай 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Красноложкин Матвей2010ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Крылов Глеб 2009Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Кузнецов Александр 2010ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Кузнецов Владимир 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Куртепов Егор 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Куянов Степан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Лагаев Алексей 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Лебедев Георгий 2011Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Литвиненко Захар 2010ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Лоцманов Илья 2010ЛК Наседкина ГО Лики50ДавыдовоОжидает утверждения
Максимов Павел 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Максимов Тихон 2009лично00МоскваОжидает утверждения
Мамонов Глеб2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мельник Иван 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Мельников Иван 2009ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мишин Владимир 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Вячеслав 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Кирилл 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мишин Владислав 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Моисеев Никита 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Морозов Леонид 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Мукумов Амин2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Муравьев Денис 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Николаев Вячеслав 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Орлов Леонид 2010ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Орлов Никита2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Осокин Матвей 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Павлов Егор 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Панин Егор2009Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Петухов Иван 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Пешич Денис 2010Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Плитарак Андрей 2009Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Плотников Иван 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Полежаев Илья2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Порцев Глеб 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Поцелуев Константин 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ракитин Николай 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рогов Иван 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Романов Иван 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рудаков Степан 2010ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Русалеев Вячеслав 2010СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Рустамов Рустам2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Рыгин Дмитрий 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рыжков Даниил2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Рябинин Анатолий 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рябышкин Кирилл 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Рядовой Фёдор 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Саблуков Никита 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савицкий Павел 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Саратов Тимофей 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сидорчук Михаил 2010ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Силко Кирилл 2010Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Смирнов Георгий2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Сосновских Илья 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Спиридонов Константин 2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Спиридонов Денис2010Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Стаханов Руслан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Стричко Фёдор 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Тарадуда Дмитрий 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тарас Данила2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Титовец Максим 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Тишин Алексей 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Тофан Андрей 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Трушин Тимофей2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Удовенко Ярослав 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Украинцев Иван 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ульянов Глеб 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Федоткин Александр 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Федотова Мария 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Феофанов Александр 2010лично00Ожидает утверждения
Фомин Василий2010Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Франкевич Максим 2010ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Франчук Дмитрий 2009ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Харитонов Тимофей 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Часовской Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Черданцев Владислав 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Черевик Игорь 2009ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Черидниченко Денис 2010Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Чернаков Валерий 2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Черненков Михаил 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чикишев Константин 2010ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Чикуров Глеб 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Чистяков Артём 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чубенко Даниил 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Чубурков Денис 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шарапов Андрей2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шачков Егор 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шишков Михаил 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шишков Андрей 2009ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Шумаков Степан 2010Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Юмашев Сергей 2009ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения