Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

М2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов ИльяIII2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Адушев Аркадий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Алексашин МаксимI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Амелин ВасилийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Андриянов Евгений2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Аносов Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Апполитов ЛевI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев АндрейIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бабанин Гордей 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Баковских МаксимII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Барков Алексей2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Батуев АрсенийIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Белов Георгий 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Белов Вячеслав 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Белоус ВадимI2006МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Борисов Михаил2006лично00ИстраОжидает утверждения
Бочаров СтепанII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Бритвин Вячеслав 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Брыкин Евгений2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Будрин ПавелII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Букатин ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Буланов Александр 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Буравков Андрей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Бухарев ДаниилI2006МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бушман ЕгорI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Валуев Роман 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Варакин ДаниилI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Васильев Егор 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Веремьев Владислав2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Вилисов ГеоргийI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Власов АрсенийI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Волгов Михаил 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Гавриков Даниил2006ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Гвоздев Иван 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Германов ТимофейIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гиневский Владислав 2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Глазов ВладиславIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Головатов Александр 2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Голубев Дмитрий 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Горб Илья2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гореликов АртёмIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Гришин Николай 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Громов Всеволод 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Давыдов Иван2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Данилин Егор2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дзыбан Иван 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дмитраков Максим 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Добрынин Данила2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Евдокимов Денис2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Евскин Иван2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Егоров Илья2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Егоров Даниил2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Ермаков Егор2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ефимов ДмитрийII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Жиличкин Дмитрий2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Заболотнев Илья2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Загреков Тимофей 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Зейналов Натик2005лично00МоскваОжидает утверждения
Зиновьев Вячеслав2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Зубков АндрейII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Иванов Никита2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Иванов Александр2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Иванцов АлександрII2005"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Ильин КириллIII2006"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Ильинский Сергей 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Казаков Кирилл2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Каныгин Егор 2006лично00КрасногорскОжидает утверждения
Каракулов Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Карандашев Виталий2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карасёв АнтонIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Карымшаков АвазбекIII2006"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Кланоусов Роман 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Клочков Георгий 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Клюев Никита2006ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Клягин Олег 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Козлов Иван2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Козлов Александр2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Кокарев Андрей2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Колчин МихаилIII2006Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Комолов АндрейIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Комолов Вячеслав2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кондрашов Никита2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Коновалов ИванII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Косарев Евгений 2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Косарев НикитаIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Костельный Савелий 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Костиков Тимур2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кочергин ЕгорII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Краснов ВладиславI2005АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения
Красных Андрей 2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Крикушов данила 2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Кротов МаксимIII2005Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Крюков Александр2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузнецов КириллIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Кузнецов Фёдор 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Куклев ДмитрийIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кулаков Максим 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Курочкин Иван 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Кушков ВячеславII2006CШОР Тринта77МоскваОжидает утверждения
Лагутин Никита2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лащиков НиколайIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Леликов Кирилл2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Лось Владислав2005ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Любимов Алексей 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Максимов Лукьян 2005ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Мальцев Александр2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Мамичев ВячеславI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Марилов Виктор 2005ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мартынкин Данила2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Мацаков Филипп2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Медведев ТимофейIII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Мельников Денис 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Миронов Дмитрий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Морозов ВладиславIII2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Мосалов Никита 2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Мохов Никита 2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Мошаров Владимир 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Назаров ГеоргийIII2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Николаев СемёнII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Никульников Виктор 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Новокщенов ИванIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Огородников Илья 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Охмат Тимофей 2006Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Панкратов МихаилIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Панов Герман2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Пасечко Антон 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петраченко Дмитрий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пляцко Даниил 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Поздеев АрсенийI2006ЛК Наседкина50Озеро БелоеОжидает утверждения
Полковников ДанилаIII2006ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Попов Кирилл 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Порфирьев АндрейIII2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Порцев ЗахарII2006"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Преснов Александр2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Прохоров Матвей2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пуйда Владимир2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Пургин Глеб2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Пшеничников Егор2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Разумный НикитаIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Родионов ПавелII2006ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Рожков Михаил 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Рожнов Михаил 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Романов Егор 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Рыбин ЕгорIII2005ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Рыбочкин Олег 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Ряхов Михаил2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Савельев ВячеславII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Савельев Николай2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савинов Олег 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Сагайлюк МихаилII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Садыков ВладI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Сайфиев АлександрI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Светушков Анатолий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Селезнёв Пётр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Семенов АрсенийIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Сидоренков ДмитрийIII2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Слаква Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Сложеникин Иван2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сосницкий Владимир 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Судариков Андрей2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Судариков Алексей2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Сусойкин Евгений 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Сцепуро АлександрII2005ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Сысоев ВячеславIII2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Тильга Артемий 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Титов Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Туев ЛеонидII2005ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Тютюнник Григорий 2005ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Уланов Дмитрий 2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Усенко Михаил 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Устинов Андрей 2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Фадеев Дмитрий 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Фалахов ДаниилIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Федорович Валерий 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Филатов Данила2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Финц Павел 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Фролов Илья 2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Халяпин Матвей2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Холявко Артём2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Хоружев Сергей 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Хохлов Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Хромов Дмитрий 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Царев СтепанIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Цветков КириллIII2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Цыганов Дмитрий 2006Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Черкасин Максим 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Черноножким Дмитрий 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Черта Дмитрий 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Чирин ДмитрийII2005лично00Ожидает утверждения
Чупахин Иван2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шалдаев ВиталийIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шарипов Арсений 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шевченко Илья2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Шеховцов АлександрII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Широнин Семён2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Ширяев Александр2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Шманов ДмитрийII2006СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Шутов Глеб2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Щербаков Николай 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Юдичев Леонид2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Яковлев Максим2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Яров Илья 2006ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Яшин Георгий2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения