Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

М2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Александров Никита 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Асаинов ВладиславIII2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Афанасьев Максим 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бабушкин Андрей 2003ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Баглаев НикитаI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Барзылович НикитаII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Барсуков НикитаII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Бартенев Илья2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Баулин ДмитрийII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Безменов Александр 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Беспалов АртёмIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Бобров Павел 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Богачев Владимир 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Бойко Пётр 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Боков Владислав2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Борисенко ДаниэльI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Боховко Егор2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Быховцев Александр2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Бычек Илья2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Василевский НиколайII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Васильев Виктор 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Величко ГеоргийII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Виноградов СергейII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Винокуров СавелийII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Власюк Михаил 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Волков АндрейI2003АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Володин Михаил 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Володин АлександрII2003ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Володин Илья 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Генварев АлександрI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Геранин Иван 2004Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Горбунов Михаил 2004Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Горохов АндрейI2003"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Григорчак КонстантинII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Даниловский Иван2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Добагов АлиI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Добриков Георгий 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Добрынин ГлебII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Дробышев АлександрII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Дубровский ИванIII2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Евдокимов Александр 2004ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Евдокимов НиколайII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Евсеев Константин 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Егоров ЕвгенийII2004Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ершов Олег 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ефтодий Аким2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Журавель Дмитрий 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Зайцев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Золотарев ИльяIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Золотарев Кирилл 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ибрагимов Борис 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ишкулов АртёмI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Казачков Орландо 2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Катыхин КонстантинIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Киреев Сергей 2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Кириллов НикитаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Клюкин Михаил 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Козлов Евгений 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Колосов ДаниилII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Комиссаров ЮрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кондратьев Алексей2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Коняхин ТимофейIII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копыцкий Даниил2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кордубайло МихаилI2003лично00Москва Ожидает утверждения
Корешков ДаниилIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Корнеев Руслан2003ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Королев РоманII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Костаков ИльяII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Костенко МаксимII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Красуленко ОлегII2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Кривоклякин ВикторI2003"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Крутько ЗахарI2003ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузьмин Иван 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Купцов НикитаII2003ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Курчешов ИльяI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кустов Егор 2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Кучерук Никита 2003СДЮСШОР Истина (Фряз50ФрязиноОжидает утверждения
Левашов НикитаII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Лисицин НикитаIII2003ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Лучкин АлександрII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Лысенков Динар 2004ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Макаров КириллII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Малев АлександрII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мамиоф НиколайII2003лично00МоскваОжидает утверждения
Мартынов НиколайII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Маслов Даниил 2004ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Медзиновский ИльяII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мельников МаксимIII2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Мирзоян ЛевонIII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Мозжухин Александр2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Недвигин Сергей 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Никишин ПавелI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Павловский Кирилл 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Паненков АнтонII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Панфёров ИльяII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Панфилов Дмитрий 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Паткин Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Першин ДмитрийI2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Першин ИванI2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петрик Ростислав 2003СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Петров Иван 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Платов Вадим 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Поляков Виктор 2003Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Потихенский Ян 2003СДЮСШОР Истина (Фряз50ФрязиноОжидает утверждения
Рагимов КаримII2004ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Радионов Алексей 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рябчиков Алексей 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Саблин ДмитрийIII2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Саблин ЕвгенийIII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Савельев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Савченко Леон 2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Самсонов АлександрII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сидоренко РоманII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Смирнов ПавелI2003лично00ИстраОжидает утверждения
Сомов АртёмIII2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Сонин ЯрославIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Сопкин Андрей 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Сорокин ИльяIII2004ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Сосунов СергейI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Степнов Кирилл 2003ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Суворов Степан 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Тарба АлександрII2003"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Тимохин ВалентинII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Томилин ДмитрийIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Трушин СтепанIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Тютюнник Дмитрий 2004ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Удальцов МаксимIII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Федосеев ВладиславIII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Фоломеев МихаилII2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Фролов Николай 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Хлестаков Владимир 2004СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Чайковский ВладиславI2003лично00ХимкиОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чернышков СергейIII2004ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Чухрий Александр 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шапуров КириллIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Шаталов ДаниилI2003Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Шемяков АртёмII2004Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Ширяев АлександрII2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Шишканов ДанилаIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Шульпинов АлексейIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Юшин Глеб 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения