Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

Д2009-10

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамова Маргарита 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Авксентьева Вероника 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Агапова Мария 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Аксенова Елизавета 2010ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Алякимова Мария 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Андрианова Ясна 2009Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Андронова Полина 2010ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Архипенко Дарья 2010ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Афанасьева Кира2010ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Багрова Мария 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Баркова Мария 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Баскакова Мария 2009ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Белокопытова Мария2009ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бережнова Кира 2009Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Богданова Анастасия 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Богомолова Елизавета 2009ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Буркова Виктория 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Власюк Лила 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Волкова Елизавета 2010ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Волощук Александра 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Герасимова Лолита 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Глазунова Ярослава2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Грекова Полина 2010ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Гусакова Елизавета 2009Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Дементьева ЕлизаветаIII2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
дроздова Наталья 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Евтушенкова Александра 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ерасова Светлана 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Еремина Александра 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Желякова Алиса 2010Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Загрекова Варвара 2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Зарицкая Василиса 2009ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Заруба Алина 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Заруба Дарина 2009ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Золотухина Юлия 2009ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Истомина Ирина 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кабанова София 2010лично00НовопетровскоеОжидает утверждения
Калибердина Варвара 2009Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Калинина Софья 2009Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ковалева Александра 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Козловцева Виктория 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Колесникова Александра 2011Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Копийчук Алина 2009ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Кораблева Мария 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Кравчук Ульяна2009ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Кроль Марина 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кузнецова Ольга 2010Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Куканова Елизавета2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Курилкина Ксения 2010Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Лальская Ксения 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лысенко Ксения 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Магомедрасулова Айшат 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Максимова Анна2009ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Маркелова Диана 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Маркус Анна 2009ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мельникова Алиса 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Наливайко Анна2010ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Орлова Ксения 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Осокина Дарья 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Павлова Анастасмия 2009ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Панкова Алина 2009ЛК Наседкина ГО Лики50ДавыдовоОжидает утверждения
Панфилова Софья 2009ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Плетос Александра 2010ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Покровская Александра2009ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Применко Наталья2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Пудова Светлана 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пучкова Анастасия 2010лично00Старая КупавнаОжидает утверждения
Пучкова Анастасия 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Романова Софья 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рысенкова Дарья 2009Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Савенкова Екатерина 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Саратова Екатерина 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сахарова Светлана 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Селезнева Анна 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Синицина Дарья 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Сметанина Полина 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Снежкова АлинаII2010ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Степанова Варвара2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стронина Екатерина 2009ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сумкина Ульяна 2009ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Титов Лия 2010ЛК Наседкина ГО Лики50ДавыдовоОжидает утверждения
Толмаева Вера 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Травинцева Анна 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Украинцева Анастасия 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ушенко Ирина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Федорова Софья 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Хакимова Мария 2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Хворостинова Мария2009ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Хомякова Анна 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Царенко Варвара 2010"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Царенко Марина 2009"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Чепикова Арина 2010ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чупракова Лиза 2010СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Шапошникова Алиса 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шукалова Елена 2010ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Шустрова Дарья 2010ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Якубовская Ульяна 2009ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения