Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

Д2007-08

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абдрахманова Алина2007СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Абдурахимова Полина 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Акаева Ксения2007Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Артамонова Алёна 2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Асеева Анна2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Барановская Вероника 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Берлизова Елизавета 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Богословская СофьяIII2007ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Болтенкова Елизавета 2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Будкина ПолинаIII2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Буравкова Полина 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Бурова Вероника 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Варламова Софья 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Васильева Диана 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Вержевикина Анна 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Воробьёва Светлана 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Гайко Алина2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Гальцова Александра 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Ганичева Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гераскина Ксения 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Гоман Дарья2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Горлова Мария 2007ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Горяева Мария2007ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Горячкина Катерина 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Груздева Полина2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Демиденко Виктория2007Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Дзыбан Ульяна 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Добагова Марина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Добрынена Екатерина 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Дрожжина Дарья2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Дядюша Алина 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Емельянова Кира 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Ерина Софья 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ершова ВикторияIII2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Жеребная Василиса 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Жукова Полина 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Журина Елизавета 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Забалуева Полина 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ибатуллина Варвара 2008ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Иванцова Светлана2007"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Игольникова Екатерина 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кабанова Ярослава 2008лично00НовопетровскоеОжидает утверждения
Калашникова Дарья 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Каленова Милена 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Кашкина Вероника 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кирсанова София2008Пущино Радуга50ПущиноОжидает утверждения
Коган Анна 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Козинец Полина 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Козловцева Екатерина 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Константинова Александра2008Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Конькова Ирина 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Коптева Ирина2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Крюкова Виктория2008Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Кузнецова Людмила 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Кукарцева Арина 2007Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Курбатова Анастасия 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Курочкина Ольга 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Лагунова Ляля 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Ларионова Елизавета 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ларионова Елизавета 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Макарова Екатерина 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Макарова Ксения2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Малошенко СофияIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Малышева Анна 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Мальцева Татьяна 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Мананникова Кира2008Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Манжосова Эля 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мараховская Надежда2008Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Маркова Виктория 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Маркус Анастасия 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Марушкина Ксения 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Машинская ВераIII2007ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Мельниченко Елена 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Миленькая Мария 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Митькина Александра 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Мишина Анфиса2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Молоденская Ульяна 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Морозова Кристина 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Моторина Валерия2007СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Назарова Виктория 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Недбайло Анна 2008Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Некрасова Анастасия 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Нестерович Кира2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Новикова Устинья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ногина Анастасия 2007ЛК Наседкина ГО Лики50ДавыдовоОжидает утверждения
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Охмат Амалия 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Павлова Елизавета2008ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Паленова Ирина2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Панина Алиса 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Парфенова Арина 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Петрачкова Камилла 2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Платонова Анна 2008СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Подъяпольская Ангелина2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Приходько Екатерина 2008лично00МоскваОжидает утверждения
Просина Ксения 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Пучкова Арина 2007лично00Старая КупавнаОжидает утверждения
Пучкова Арина 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Разумная Дарья2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рогачева Екатерина 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Рогова София 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Рогожина Варвара 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Романова Дарья2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рыгина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Савченко Мария 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Свирина Анастасия 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Селезнева Елизавета 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Селиверстова Анна 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Сергеева Эвелина2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Силанян Арина2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Силанян Анастасия2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сметанкина Яна 2007ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Смирнова Александра 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Соколова ОлесяIII2008ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Соломонова Ирина 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Староверова Алеся 2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Степанова Софья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Стронина София 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Суворинова Екатерина2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Талебина Мария 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Тенешева Камилла 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Тимченко Варвара 2007Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Титкова Ульяна2007"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Токарева София 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Толмаева Софья 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Трепольская Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Тропова Арина 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Трошкина Диана 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Федоткина АннаI2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Филимонова Анна 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Фомина Татьяна2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Фомина Варвара2008Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Фомцова Анастасия2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Фролова Ольга 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Хамраева Мария 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Харлин Диана2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Хемраева Милена2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Цокур Василиса 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Чепикова Дарья 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Чеченина Любовь 2008СШОР "ЛУЧ"77МоскваОжидает утверждения
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Шабанова Анастасия 2007Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Шапошникова Василиса 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шемчук Арина 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Широкова АлександраII2007Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Щербакова Александра2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Яковлева Полина2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Якушина София 2008лично00Красногорск МООжидает утверждения