Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

Д2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Азизбек Айданек2005Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Аксенова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алимова Мария 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Астахова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бабарцева Валерия2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бабкина Елизавета2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Баранова ВладиславаI2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Белоусова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Беляева КристинаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Борисова Александра 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Булычева Наталья2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бусыгина Елизавета2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Буянова Анастасия2006ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Волкова Полина2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Волкова ЕленаIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Волощук Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Воропаева АлександраI2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гаврилова ТаисияII2005ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Голованова МарияI2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Головатюк ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Головлёва Вероника2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Горб Ксения2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Горелова Анна 2005ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Гребенщикова АннаI2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Грибоедова Таисия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Гром ЕлизаветаIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Гурова Снежана 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Данилова ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Деменкова ПолинаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Дмитриева ДарьяIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Дмитриева Софья 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Дроздинская Анастасия 2006Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Ермохина Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Живова МайяIII2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жукова Софья 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Жукова Софья2006ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Звягина Елена 2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Зевакина Елизавета 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Злотникова ТаисияIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Ибрагимова София2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Илларионова Екатерина2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ильина Наташа 2006Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Каракова АннаIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Карпова Татьяна 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Касимова Камила2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Колеснева Нелли2006ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Колтунова АлинаI2005ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Комарская Мария2005ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Константинова АннаII2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Коробова Елизавета 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Косенко КристинаIII2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Костюк АнастасияIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Красуленко Анна 2005Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Крупенина ЕкатеринаIII2006лично00МоскваОжидает утверждения
Крыканова АлександраIII2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Крысина Мария 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ксандопуло Анастасия 2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кувшинова КираI2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузук Дарья 2006ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кулаева Алина2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Лапина Елизавета2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Лисовая Влада2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Лубенцова Владислава2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лысенко Арина 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мазняк Милана2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Максимова Анна 2006ЛК Наседкина ГО Лики50ДавыдовоОжидает утверждения
Мамонова София2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Масловская Анна2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Матвеева ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мельник Юлианна 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Меркушова АлександраIII2006ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Милова Ирина 2006ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Михеева ПолинаI2006ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Мишина Анастасия 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Морозова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Мухаметвафина Анастасия2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Наумова Екатерина 2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нечушкина Авелина2006Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Овчинникова Милена 2005Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Олейникова ДианаIII2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Орлова ДарьяI2006ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Петрушова Наталья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пешич Ксения 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Плужникова Виктория 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Подбиралина Светлана2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Полицина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Поменкова Ольга 2005СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Применко МарияII2005"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Приступа АринаI2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Проничева Елизавета2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Просвернина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рудавец Наталия 2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Рушкина Варвара 2006ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рябчикова Александра 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Савинова СофьяII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Салженикина Елизавета 2005ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Синяева Алексендра2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сироткина Софья 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Скупова ЕлизаветаIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Сластина Екатерина 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Смирнова Софья 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Смирнова АнгелинаIII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Соломатина АлинаII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Сошникова ИринаI2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Спиридонова Екатерина2005ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Спиридонова Ярослава 2006ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Стебакова Анастасия 2006ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Степаненко Лиза 2005ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Степанова Виктория2005ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Талызина ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тарабрина Яна2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Титкова ПолинаII2005"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тихомирова Софья2005ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тюрина Анастасия2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Уткина Анастасия2005ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Хемраева Арина2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Худанина ЮлияIII2005ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Чапкина СофьяIII2006ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шаманская Дарья2005ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Широкова Ирина2006ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Якимова Екатерина2006ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения