Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

Д2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Акимова Варвара 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Актелова МиленаII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Артемьева ТаисияIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Базюкина ЛилияIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Балабешко Юлия 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Баринова АнастасияI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Безнос ИринаIII2004СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Берендеева Дарья 2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Бирюкова АннаII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Большакова Анна2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бочарова Дарья 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Ветохина Алина 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гаюльская ДарьяI2003"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Глумина ВераII2003ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Дмитриева София 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Елисеева ЕкатеринаI2004лично00МоскваОжидает утверждения
Еприкян ЕленаII2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Ершова Арина 2004ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Иваненко ЕлизаветаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Исаева Юлия2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Карамышева НадеждаI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кашкина Ксения 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Ким Юлия2003Трудовые резервы77МоскваОжидает утверждения
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кокорева ПолинаIII2004"Самбо-70"77МоскваОжидает утверждения
Копылова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Короткова ТатьянаI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Косова Юлия2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Косянчук КсенияI2004ЮМ-Спартак50ОдинцовоОжидает утверждения
Красных ПолинаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Крылова СофияI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Кузнецова ЕлизаветаII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Кузнецова Мария 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кулакова АннаI2004лично00МоскваОжидает утверждения
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Макарова НикаII2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Малинина ЭлинаI2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Малышева Софья 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Медведева Марианна 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Минаева ИринаII2003Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Монина Татьяна 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Панюшкина Екатерина 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Пащенко ЕкатеринаIII2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Первакова Мария 2003СДЮСШОР Истина (Фряз50ФрязиноОжидает утверждения
Перчикова ПолинаII2003ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Пичушкина Анна 2004ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Потапова Тамара 2003Юность Москвы Спарта77МоскваОжидает утверждения
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Распопова Серафима 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Русакова Анна 2004СДЮСШОР Истина (Фряз50ФрязиноОжидает утверждения
Саблина ЕленаI2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Савенко ЕлизаветтаIII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Садофьева ТатьянаI2004МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Селиверстова Дарья 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Смирнова ЮлияII2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сундукова Наталья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Сычева ОксанаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Титова СофьяII2003СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Трещалина София 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Тюскалайнина Лидия 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Федченко НаталияI2004ЛК Наседкина50ВоскресенскОжидает утверждения
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Черня АлександраI2004Шатура КДЮСШ50поселок ЦУС "мир"Ожидает утверждения
Щербина МарияI2003ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения