Детский лыжный фестиваль Крещенские морозы 2019
04.02.2019

М2007-08

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Артём 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Агапов Антон2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Алексашин КириллIII2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Алипченко Фёдор 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Андреев Александр 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Андреев Михаил 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Антошкин Владислав 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ашурбеков Имирбег 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Баженин Илья 2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Баженин Александр2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Барашков Никита2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Башаров Марат 2007ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Бегишев Руслан 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Белов Иван 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бельков Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Беспалов Артём 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Биктимиров Арсен 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Бобров Андрей 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Богданов Всеволод 2007лично00МоскваОжидает утверждения
Болонов Сергей 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Болтин Юрий2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Бондаренко Ульяна 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Борин Арсений 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисов Павел 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Бочаров Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бритвин Влад 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Буренко Владислав 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Бутусов Артём 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Былинкин Степан 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Валиуллин Артур2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Вареник Ирина 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Васильев Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Васильев Иван 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Вельдяскин ВалерийIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Витвицкий Артём 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Волков Антон2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Волков Георгий2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Волошинов Николай 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Воробьёв Степан 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Вороненко Артём 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Воронин Михаил 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Воронцов Михаил 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Выродов Андрей2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Герасимов Руслан 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Головенко Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Голчин Дмитрий 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Горбачёв Глеб2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Горин Иван 2007ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Гришин Александр2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Груздев Максим2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Губанов Ярослав 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Гуркин Александр2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Гусельников Григорий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Денисова Виктория 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Деянов Георгий 2007ФЛГМО-ДЮСШ Рошаль50РошальОжидает утверждения
Дмитриев Игорь 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Дмитриенко Сергей 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Долматов Максим 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Дремин Матвей 2008Лыжный клуб САДКИ50ЧеховОжидает утверждения
Дрик Семён2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Дрик Семён 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дубровский Владимир2008СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Дундуков Максим 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Евдокимов Павел 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Елисеев Андрей2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Еприкян Иван 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Ерахтин Егор2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Ершов Кирилл 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Жиров Клим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Жуков Ярослав 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Журавлев Тимур 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Журавлев Георгий 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Журин Савелий 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Зайцев Иван 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Зайчиков Даниил 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Замышляев Вячеслав 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Зарубин Александр2008ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Зарубин Алексей 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Звездочкин Владимир 2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Зезин Максим 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Зилотова Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Золотухин ИльяIII2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Зубов Марк 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Иванов Жан 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Исаев Кирилл 2008СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Карпов Михаил 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Катков Ярослав 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Каш Кирилл 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Каш Кирилл2008ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Кирилин Павел2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Кирилин Пётр2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Клыков Константин 2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Клюшин Никита 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Князьков Артём2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Козлов Матвей 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Козлов Ярослав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Козлов Артём 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Колесников Егор2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Колчин Владислав2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Комогоров Кирилл2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Коновалов Даниил 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Копачев Алексей 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Копылов Иван 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Корнеев Артём 2007лично00 Воскресенск Ожидает утверждения
Корнилович Николай 2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Коротких Денис 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Коротков Елисей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Костромин Илья2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Краснов Антон2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Кругликов Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Крылов Данила2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Крюков Владимир 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Крюков Максим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Крюков Евгений 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Кудишкин Артём 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кудряшов Денис 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Куликов Лука2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Курилкин Вадим2007Бу-лыжник50VlasikhaОжидает утверждения
Кухарев АртёмIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Лапшов Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Латин Артём 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Латышев Михаил 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Лобанов Матвей 2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Лоурен Вячеслав 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Лутовинов Лев 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Максимов Леонид 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Маликов Денис 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Маньковский Иван 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Межуев Егор 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Межуев Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Меркулов Матвей2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Мехешидзе Владислав 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Миронов Михаил2007лично00МоскваОжидает утверждения
Митин Всеволод 2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Морозов Михаил2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Морозов Мирон 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Морозов Богдан 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Москвинов Глеб 2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Мочульский Георгий2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Муравьев Ярослав 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Наливайко Алексей2007ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Наседкин Владимир2009СДЮШОР-81 (Дунаев А.77МоскваОжидает утверждения
Натура Артём 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Никитин Илья2007лично00ТоржокОжидает утверждения
Никитин Борис 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Овсепян Владимир 2008лично00МоскваОжидает утверждения
Панин Егор 2007СК "КАРАБАНОВЕЦ"33КарабановоОжидает утверждения
Панин Матвей 2008СК "КАРАБАНОВЕЦ"33КарабановоОжидает утверждения
Панюшкин Елисей 2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Паримон Михаил 2008ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Пархоменко ТимофейIII2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Плетнев Даниил 2007ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Плетос Артём2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Плотников Григорий 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Повов Иван 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Погоря Егор 2007Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Полежаев Владимир2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Польшаков Владимир2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Поляков Александр 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Поляков Тимофей 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Понько Антон 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Попов Егор 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Попов Александр 2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Порфирьев Тихон 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Прищеп Захар 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Прокудин Артемий 2007ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Протасов Константин2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Пушкарев Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Пырков Максим 2007ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ракитин Кирилл 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ричардс Ричард 2008ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ричей Антон 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Родиков Егор 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Родиков Александр 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Руденко Иван 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Русалеев Степан 2007СШОР "Юность Москвы"50Ожидает утверждения
Рыбин Евгений 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Рыжанков Никита 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Рябов Кирилл 2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Рябов Ростислав2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рядовой Степан 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Савельев ЕгорIII2008ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Савкин Дмитрий2008Купавна школа 2250г Старая КупавнаОжидает утверждения
Савуцкий Дмитрий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Сазанов Евгений 2007СК "КАРАБАНОВЕЦ"33КарабановоОжидает утверждения
Сазонов Сергей 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Сарафанников Максим 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Сидоров Сергей 2007ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Сластин Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Слижик Сергей 2008ФЛГМО-МБУ СШОР Лытка50ЛыткариноОжидает утверждения
Смагин Игорь 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Солнцев Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Соловьёв Андрей2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Спасов Пётр 2007ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Ставский Савелий 2008ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Столбов Алексей2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Стручков Илья2007ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Сурков Иван 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Суровецкий Кирилл2008ГБУ "КСШОР №1"69ТверьОжидает утверждения
Сусойкин Геннадий 2008ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Сырбу Максим2007Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Тарабрин Артём2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Тараненко Артём 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Тареев Григорий2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Тетюев Михаил2008ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Тимиргазин Марат2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ткаченко Вячеслав2008ФЛГМО-МБУ СШ «Олимп»50ФрязиноОжидает утверждения
Толстов Никита2007Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Топорков Дмитрий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Труфанов Артём2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Туев ИльяII2007ГБУ СШОР №43 Москомс00МоскваОжидает утверждения
Уваров Антон2007лично00ИстраОжидает утверждения
Ужва Алексей 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Ульянов Владислав2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Файзулаев Даллер2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Федоткин Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Фролов Михаил2007ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Фузеев Максим2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Хромов ИльяIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Хуснетдинов Азат 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Хухлин Дмитрий 2007ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Черкасин Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Чернов Артём 2008ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Чеченина Любовь 2008лично00МоскваОжидает утверждения
Чибисов Федр 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Шангареев Илья 2008Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Шаршуев Владислав 2007ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Шацких Даниил 2007ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Швыряев Дмитрий2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Шепетков Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шушпанников Илья 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Эльдяев Алексей 2008ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Южанин Александр 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Якименко Владислав 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Ярных Егор 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения