Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 6 тур на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной
02.03.2019

Д2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Алексеева Лада 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Апухтина Анастасия 2001ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Артюшенко Антонина 2002МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Арутюнян АрминеI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Базарова ЕлизаветаIII2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Баранова ЕвгенияI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Белогурова АнастасияI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Болдырева СветланаI2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Большакова ПолинаI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бугаева ДианаI2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Вакарина Кристина 2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Вивденко Алёна 2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Воропаева Софья 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Воропаева Нина 2002Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Голенцова ВарвараI2002ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Григорьева ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Григорьевская Дарья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Гуреева КристинаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Довыденко АнастасияII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Доцюк АннаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Егорова СофьяI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Журавлева ЕкатеринаII2001ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кавецкая ЕкатеринаКМС2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Кадочникова ВалерияIII2001ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Карагузова АннаI2001ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Кармишкина ЕлизаветаI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Карпова Александра 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Кирилина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Комолова АнастасияI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Корнева АнастасияI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Костюк КристинаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Кошкина КсенияI2002ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Куль Ангелина 2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Логвинова ПолинаIII2002ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Малова Екатерина 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Малова Арина 2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Мичурина Арина 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Морданова Софья 2002МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Негруб Ирина 2001Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Павлушина КристинаI2002ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Пищулина ВикторияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Польянова ЕвгенияI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Размахова АннаI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Румянцева АнастасияКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Рябинина Полина 2002Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Сащенко Роберта 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Семенова Наталья 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Сергеева КаринаI2002ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Смирнова Валерия 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Соломатина КристинаI2002ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Суханова Екатерина 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Тащи АнастасияI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Тильга Екатерина 2001ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Трифанова КристинаI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тюлькина СофияI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Фролова СофьяII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Харькова Ксенья 2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Цикина СофьяII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Шевченко Анастасия 2001Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Шестакова ЕлизаветаII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Шеховцова ЕкатеринаI2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Якунина ВикторияII2001МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения