Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 6 тур на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной
02.03.2019

Д2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Акимова Варвара 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Аладинская Лидия 2004МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Артемьева ТаисияIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Балабешко Юлия 2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Баринова Анастасия 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Богатенкова ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Большакова АринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Бондаренко Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Борина София 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Бочарова Дарья 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бояринова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Будильникова АринаII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Быкова АнастасияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Веселкова МарияI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Вольнова Александра 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Герасимова Анастасия 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Годунко Жанна 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Григорьева ДарьяIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Дойникова Варвара 2003ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Драгунова ВалерияII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Дрик ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Думбраве КаринаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Еприкян ЕленаI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Иванова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Ильина Дарья 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Кашкина Ксения 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Клычкова Надежда 2004МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ковач НатальяII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Копылова Мария 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Королева София 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Короткова Анна 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Короткова Татьяна 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Крылова СофьяI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Кулакова Вера 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Макарова ЕкатеринаI2003ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Макарова НикаI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Малышева Софья 2004Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Молоткова АннаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Монина Татьяна 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Нанаева ТатьянаII2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Николенко ЕлизаветаI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Первакова МарияI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Пискарева ОлесяIII2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Поцелуева МарияI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Прокудина Юлия 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Распопова Серафима 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Редькина ЕкатеринаIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Ремина Мария 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Рождественская НатальяII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Русакова АннаI2004ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Рыжкова Полина 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Рыкина МаринаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сабитова Александра 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Салимова Владислава 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Самойлова Полина 2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Саунина ВикторияI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Семенихина АлександраIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Семёнова АнгелинаI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сластникова ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Смирнова ДарьяIII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Смоленская КсенияII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Созинова Дарья 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Солохина МарияII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Сычева ОксанаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Терехова ВалерияI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Тимчук Юлия 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Тихомирова Анастасия 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Тищенко АнастасияIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Трещалина София 2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Тулейко Дарья 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Уланова Анастасия 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Федотова ВикторияI2004ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Федотова АлександраI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Федченко НаталияI2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Фурашова Анастасия 2003ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Хватова Мария 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Хорошилова Таисия 2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чирьева Валерия 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шибекина Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Эсаулова Дарья 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Юндина Кира 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения