Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 6 тур на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной
02.03.2019

М2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Акиничев Александр 2002Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Алекса ВячеславI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Архипов ВикторI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Ахметзянов ВячеславII2002МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Бендюг Владислав 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Борисов РоманII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Васильев ВасилийI2001ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Вождаев ДанилаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Волков СергейКМС2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Годарев ЕгорI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Горячев Александр 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Гуськов Евгений 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Денисенков ДмитрийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Долгинцев ИльяI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Дуплин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Зайцев НикитаI2002ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Зернов Алексей 2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Колосов Дмитрий 2002ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кондратьев МатвейI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копейкин АлексейII2001ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Корейша Юрий 2001ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Кронгусов МаксимI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кронгусов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Ксенофонтов СергейI2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Латышев КириллКМС2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Литвиненко Виктор 2002Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Малинин НикитаI2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Мурашов Даниил 2002ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Нуштаев ВладиславII2002ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Покусаев АлександрI2001ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Попов ДенисI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Рогозин Тимур 2002МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Романенко Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Роскошин ДенисI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Рязанцев Роман 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Савкин АртемийI2001ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Саратов Егор 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Седых ЕгорI2002ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Сергеенко ВалентинIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Соболев НикитаI2002ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Соколов РоманI2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Стёпин Андрей 2001Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Стулов АртёмIII2002ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Таланов ТимурII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Тащи НиколайI2001ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Угольников Даниил 2001ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Урсу ГригорийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Филиппов Роман 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Фофонов ВладимирI2001ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Шапкин ИванI2001ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шишов Никита 2002ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Щуров Глеб 2001Истина - МБУДО ДЮСШ 50г.о. Лосино-ПетровскОжидает утверждения
Янин Кирилл 2001ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения