Кубок  Московской области  среди  СШ, СШОР 6 тур на призы  чемпионки Олимпийских игр ЗМС С.Нагейкиной
02.03.2019

М2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Александров Никита 2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Аракелов МихаилIII2004ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Арзамасцев АртёмII2003ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев Максим 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Баглаев НикитаI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Барабошкин ГеоргийIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Барзылович НикитаII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Барсуков НикитаII2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Бессонов Иван 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Борзов Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Борисенко ДаниэльII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Бусоргин Василий 2003ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Бычков ДмитрийI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Василевский НиколайII2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Васильев Виктор 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Величко ГеоргийII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Виноградов СергейII2004ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Генварев АлександрI2003ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Голубев Андрей 2003ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Горшков Алексей 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гулидов Иван 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Гусаров ДенисIII2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Даниловский ИванIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Дмитриенко АлексейI2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Добагов АлиIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Добриков Георгий 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Дробышев АлександрII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Евсеев Константин 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Еремин Максим 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Еремин Иван 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Жариков ИльяIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Журавель Дмитрий 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Зайцев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Зевахин Михаил 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Золотарев ИльяIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Калмыков АлександрII2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кириллов ОлегIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кириллов НикитаI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кислов РоманIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Ковалев Александр2003ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Козлов ЕвгенийI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колосов ДаниилI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Кондратьев Алексей 2004ФЛГМО-Клуб А.Легкова50ПересветОжидает утверждения
Конов Александр 2004ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Корешков ДаниилIII2004ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Костаков ИльяII2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Костенко МаксимI2004ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Кочетков ИванI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Кузьмин Руслан 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Купцов НикитаII2003ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Лисицин НикитаIII2003ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Лобачев Дмитрий 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Лысенков Динар 2004ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Малинин Артём 2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мальков Глеб 2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Марков ЕгорIII2004ФЛГМО-Пущино-Истина50ПущиноОжидает утверждения
Мартынов Никита 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мешков ГеоргийII2003ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Мороз Матвей 2003ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Назаров Артём 2003ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Никишин ПавелI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Николаев Алексей 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Николаев Дмитрий 2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-250ВоскресенскОжидает утверждения
Овчинников Максим 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Озеров Никита 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Орчиков ДаниилI2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Павловский Кирилл 2004ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Панфёров ИльяII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Парижев Дмитрий 2004ФЛГМО-ЦФСН Чайка50ОзерыОжидает утверждения
Паткин Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Першин ДмитрийI2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Першин ИванI2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Петров АлександрI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Платов Вадим 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Плотников МаксимIII2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Портной Захар 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Пугачев ДаниилIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пустынин МихаилI2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Пятаков Артём 2004МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Саблин ЕвгенийIII2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Савкин ЕгорI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Савченко Леон 2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Самсонов АлександрII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Сафулов МаксимI2004ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Семёнов ГригорийIII2003ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Семячкин МатвейI2004ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Сидоренко РоманII2004ФЛГМО-ДЮСШ Чехов50ЧеховОжидает утверждения
Скобелев Леонид 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Слободян МаксимII2003ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Смирнов ПавелI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-250Ожидает утверждения
Сосунов СергейII2003ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Стариков Вячеслав 2004ФЛГМО-Спарта50БелоозерскийОжидает утверждения
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Суворов Степан 2004МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Султанов АртёмIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Тимохин ВалентинI2004ФЛГМО-Подольск-250ПодольскОжидает утверждения
Томилин ДмитрийI2004ФЛГМО-Факел-Истина50ФряновоОжидает утверждения
Трушин СтепанIII2003ФЛГМО-СШ Щелково50ЩелковоОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Федоров Павел 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Филимонов Егор 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Фоломеев МихаилI2003ФЛГМО-Зоркий-250КрасногорскОжидает утверждения
Чекин Илья2004ФЛГМО-ФСОО Кречет50КрасногорскОжидает утверждения
Чесноков Дмитрий 2003МОУДО "Волоколамская50ВолоколамскОжидает утверждения
Шабайдуков Дмитрий 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Шеманов Павел 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки250ХимкиОжидает утверждения
Шиткин Егор 2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Шпагин Александр2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Щербинкин Николай 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Юрьев Матвей 2003ФЛГМО-СШ ЦСКА50ОдинцовоОжидает утверждения
Юшин Глеб 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Яменсков Егор 2004ФЛГМО-Акад. спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
_Федорин АлександрIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения