Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
23.02.2019

Д2007мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абдурахимова Полина 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Акаева Ксения2007Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Александрович Кристина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Алексеева Юлия2007ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Андреева Настасья 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Антюхова Анастасия 2010ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Асеева Анна2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Бабешко Мария 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Багирова Кира2008МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Багрова Мария 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Бадалова Мария 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Баркова Мария 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бачурина Виктория 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Берлизова Елизавета 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Блохина Полина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Богданова Анастасия 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Богословская Софья2007АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения
Болотина Варвара 2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Болтенкова Елизавета 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Бондарь Дарья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова Виктория 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова Екатерина 2008ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Борнукова УльянаII2008лично00МоскваОжидает утверждения
Буданок Екатерина 2008лично00СолнечногорскОжидает утверждения
Бузату София 2007лично00МоскваОжидает утверждения
Буравкова Полина 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Бурова Вероника 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Васильева Диана 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Васильева ЕкатеринаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ветошкина ДарьяII2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Виденина Надежда 2009СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Влащенко Арина2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Воронина Ася 2008ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Вострикова Мария 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Вострикова Мария 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Второва Виктория 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Второва Виктория 2009лично00МоскваОжидает утверждения
Галкина Милана 2009СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Ганичева Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Герасимова Лолита 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гиевская Кира2007МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Голицына Елизавета 2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Головина Симона 2010ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Горева Ирина2007"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Горлова Мария 2007ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Гришина ВикторияIII2009ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Грушанова София 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гудочкина Ирина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Давыдова Дарья2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Данилина Дарья2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Демиденко Виктория2007Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Денежкина Анна 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Димиденко Софья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дмитриева Дарья2007"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Добагова Марина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
дроздова Наталья 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дудоладова Ульяна 2012СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Егорова Мария2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Еприкян Дарья 2010СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Ерасова Светлана 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Еремина Александра 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ермаченко Валентина 2007СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Ерофеева Дарья 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ерошина Кристина2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Жеребная Василиса 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Забалуева Полина 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Загрекова Варвара 2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Захарова Вероника2008ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Зубакина Софья2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Зубатенко Мария 2008ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Иванова Ксения 2008лично00СолнечногорскОжидает утверждения
Изотова МайяII2007ФЛГМО-КСШ Зубренок50Серпуховский районОжидает утверждения
Иконникова Анна 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Калинина Софья 2009Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Касьянова Кристина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кашицина Дарья 2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кашкина Вероника 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Кирсанова Софья 2008лично00ПущиноОжидает утверждения
Киселева Дарья 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Коган Анна 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Козловцева Виктория 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Козловцева Екатерина 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Колесник Виктория 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Коновалова Софья 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Константинова Александра2008Старая Купавна сш 2250Старая КупавнаОжидает утверждения
Коптева Ирина2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Костромина Варвара 2008лично00Зеленоград Ожидает утверждения
Костромина Василиса 2011лично00Зеленоград Ожидает утверждения
Костяницына Александра 2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Круглова Екатерина2008МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Крутенко Варвара 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Крутикова Милена 2012ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Крылова Валерия 2009ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Крюк АлёнаIII2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузнецова Ольга 2010Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузнецова Полина2009МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Кузнецова Марина 2010С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Кулакова Маргарита 2008лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Куракина КсенияIII2008лично00МоскваОжидает утверждения
Курчатова Полина 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лальская Ксения 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ленинг Мария 2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Леонова Анастасия 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Лисицына Мария 2010СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Лысенко Ксения 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Магомедрасулова Айшат 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Макарова Софья 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Максимова Анна2009ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мамушкина София 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Мананникова Кира2008Старая Купавна сш 2250Старая КупавнаОжидает утверждения
Мараховская Надежда2008Старая Купавна сш 2250Старая КупавнаОжидает утверждения
Маркелова Диана 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Маркова Виктория 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Маркус Анастасия 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Мелихова Варвара 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Мельникова Алиса 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мельникова Ульяна 2009г.о.Троицк «Лесная» 77ТроицкОжидает утверждения
Мельникова Ариана 2011г.о.Троицк «Лесная» 77ТроицкОжидает утверждения
Миленькая Мария 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Миненкова Каролина 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Мишина Анфиса2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мозголова Анна2008СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Морозова Кристина 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муйдинова АделинаIII2007"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Назарова Виктория 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Невестенко Дарья2007МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения
Некрасова Анастасия 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Немеш Виктория2010ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Орлова Мария 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Осипенко ТаисияIII2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Павлова Светлана2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Панина Алиса 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Панфилова Софья 2009ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Пешкова Милана 2008МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Пономарева Вероника2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Попова Ольга 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Попова Полина2009"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Правикова Мария 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пронина Елизавета 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пудова Светлана 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Пучкова Анастасия 2010лично00Старая КупавнаОжидает утверждения
Пучкова Арина 2007лично00Старая КупавнаОжидает утверждения
Пучкова Софья2008СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Пушкарева Дарья 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Пятых Виктория2007СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Разумная Дарья 2008лично00ДубнаОжидает утверждения
Рогова София 2007Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Рогожина Дарья 2007МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Романова Ирина2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Романова Виктория 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Рыбкина Таисия 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рыгина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рябова Варвара 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Савинкова Софья 2009СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Савуляк Александра 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Савченко Мария 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Садретдинова Рената 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Садыкова Кира 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сандомирская Яна 2008ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Санкова Арина 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сахарова Светлана 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Седлакова Джулия 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Селиверстова Анна 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Семенова Евгения 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Сергушкина Дарья 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сиденко Полина 2007МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Силанян Арина2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Силанян Анастасия2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Ситникова Мария 2010СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Сметанкина Яна 2007ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Сумкина Ульяна 2009ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тенешева Камилла 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Терехова Валентина 2007ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Тихомирова АриаднаI2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тихомирова Марьяна 2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Толстых Анна 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Трохина Дарья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тюкова Алёна 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Усольцева ДарьяIII2008ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Ушенко Ирина 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Федак Анастасия 2009С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Федоткина АннаI2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Фомцова Анастасия2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Харина Кристина 2009СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Харитонова Елизавета2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Хемраева Милена2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Ходунова София 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Цыганова Александра 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чижикова Валерия 2009ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чижова Антонина2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Чупракова Лиза 2010СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Шапошникова Василиса 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шапошникова Алиса 2009ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шаталова Ксения 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шаурина Варвара 2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Штукар Арина2008МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Шубина Елизавета 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Яковлева Полина2008ФЛГМО-СШ Виктория50Егорьевск Ожидает утверждения
Яковченко Елена2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Якушина Полина 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Яфаров Дмитрий 2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения