Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
23.02.2019

Д2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Авдеева ЗлатаIII2005МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Агальцова Полина 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Александрова ВалерияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Алимова Мария 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Андреева АннаI2005"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Аникеева Вероника 2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Астахова Дарья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Багирова АлинаII2006МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Белявская Алина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова Александра 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бородкина Ульяна 2005СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Бычкова Мария 2006ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Василькова Ольга 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Винникова Юлия 2006ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Волкова Ольга 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Волкова Виктория 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Волкова СофьяII2006СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Галяутдинова Рената 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Гарбузова Мария 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Горб Ксения2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гребенщикова АннаI2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Гром Елизавета 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Дмитриева Софья 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Дубровская Алёна 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Дунаева ЮлияIII2006МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Ерёменко Анастасия 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Ефремова Лера 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Жукова Софья 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Заночуева МарияII2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Зберя КсенияIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Збуревская Дарья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Звягина Елена 2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Злобина Анастасия2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Злотникова ТаисияIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Илларионова Екатерина2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Калгина ВалерияII2006"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Касимова Камила2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кашехлебова Лидия 2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Козляковская Дарья2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Колкнева МиленаIII2006ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Корнева Маргарита 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Кубрак Полина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Куваева Екатерина 2006ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Кувшинова ЕкатеринаI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кудрявцева Дарья2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Ленинг Анна 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лескова Елизавета 2005ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Лисицына Елизавета 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Лунева Виктория 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Лысакова МарияII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Лысенко Арина 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Мазняк Милана2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Малышева Софья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Малышева Ксения 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Маркина Дарья 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Масленко ВикторияIII2006СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Морозова Софья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Муравьёва Виктория 2006МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Муругова ЕленаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Назарова Екатерина2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Нефедова АннаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Нефедова ПолинаI2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
нещеретова анастасия 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Пахомкина НадеждаII2006ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Пивоварова Мария2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Плехоткина Алина 2005МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Полицина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Просвернина МарияII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Ривас Домингес ЕкатеринаIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Рогожина Мария2006ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Рябинина Полина 2006ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Рябчикова Александра 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Саблина ЕкатеринаII2006ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Сандомирская ВалерияI2005ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Сенцова Софья 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Синяева Алексендра2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Сластина Екатерина 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Соломатина Алина 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Сошникова Ирина 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Струкова Кира 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Сухарева КристинаII2005МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Талызина АринаII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Талызина ДарьяIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тарасовская МарияII2006СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Титова Алёна2006ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Тихомирова СофияII2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Тихомирова ДанаIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Тяпкина ВикторияI2005МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Хикматуллина Лилия 2006СШОР № 81 Бабушкино 77Москва Ожидает утверждения
Хикматуллина Анна 2005СШОР № 81 Бабушкино 77Москва Ожидает утверждения
Ходаева Анастасия 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Худанина Юлия 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Чапкина Софья 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Черношей ДарьяI2005МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения
Чернышева МарияIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чугункина Полина 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шмелева Мария 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Яковченко Елизавета 2005ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Яскеляйнен Матвей2008ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения