Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
23.02.2019

Д2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Акимова Варвара 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Актелова МиленаII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Антонова АлисаII2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Балабешко Юлия 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Балабешко Юлия 2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Батманова СофияIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Бондаренко Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Борина София 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Борисова АринаI2004МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Бурова Дарья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бурова ДарьяI2004лично00МоскваОжидает утверждения
Верхозина Алина 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ветохина Алина 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Вострикова Алиса2003лично00Зеленоград Ожидает утверждения
Ганькина АлександраI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Горцуева ЕленаIII2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Грузова Екатерина 2004СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Грязнова АлександраI2004МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения
Гусев ИванII2004МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Данилова АнастасияIII2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Дорофеева МарияII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дорофеева Анастасия 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Еприкян Елена 2004СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Зелинская Лина 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Знаменская ТатьянаI2003"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Иванова Екатерина 2003ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Исаева Юлия2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Карамышева НадеждаI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Карташова Зоя 2003СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кащеева ДарьяI2003лично00Динамо ДмитровОжидает утверждения
Кириллова Арина 2004Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Кобец ДианаII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Колташ АнастасияII2003ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Кононец Анна2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Копылова МарияI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Короткова ТатьянаI2003ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Косова Юлия2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Косянчук КсенияI2004ЮМ-Спартак50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузнецова Елизавета 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Кузнецова Мария 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кулакова Вера 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Кулясова МарияIII2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Лебедева АлександраIII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лопатина Елизавета2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Лукина ЕлизаветаI2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Лукьяненкова ВикторияI2004ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Макеева УльянаI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Максимова АнастасияI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Минаева ИринаII2003Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Николенко Елизавета 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Палий Василиса 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Панюшкина Екатерина 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Пащенко ЕкатеринаIII2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Попова ВалерияII2004ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Радионова Евдокия 2004лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Распопова Серафима 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Садофьева ТатьянаI2004МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Селиверстова Дарья 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Созинова Дарья 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Соколова Надежда2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Сотникова ВалерияII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Степанникова Полина2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Стяжкина Вероника 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Сумцова Варвара 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сундукова Наталья 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Тихомирова АнастасияII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ткаченко Дарья2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Толкушина ЕкатеринаI2003лично00МоскваОжидает утверждения
Трещалина София 2004АНО ЛК Наседкина Н.С50ВоскресенскОжидает утверждения
Тютюнова АлександраI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Умнова Дарья 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Федотова Виктория 2004СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Целавина Елизавета 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Черня АлександраI2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Шибекина Екатерина 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Шолохова Анастасия 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Юндина Кира 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Ярцева АнастасияI2003ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения