Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
23.02.2019

М2007мл

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абашев Максим 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Абрамов Артём 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Абызов Григорий2008МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Аверьянов Алексей2008ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Агафонов Максим 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Айзетов Павел 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Акиничев Андрей 2010Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Аксенов Матвей2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Алимов Лев2009МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Алипченко Фёдор 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Андронов Андрей 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Андронов Антон 2010ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Андронов Дмитрий 2007СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Антипенков Александр 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Аронов Тимофей 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Архангельский Степан2007лично00СШОР 111Ожидает утверждения
Ашурбеков Имирбег 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Бадулин Матвей 2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Барашёнков Матвей2008ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Барков АртёмI2007ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бассауэр Илья 2007ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Бахрачев Артур2008ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Безруков Александр 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Белов Иван2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Белов Сергей2008ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Белов Игорь 2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Беляков Максим2009ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Березин Александр 2009лично00МоскваОжидает утверждения
Бобров Андрей 2008ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Бобров Павел 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Богданов Артём2007ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Боканов Василий2008ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Бологов Владимир 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бондаренко Лев 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Борин Арсений 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бородин Дмитрий 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Бочаров Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бочаров Никита 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Буланов Тимофей 2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Булатов Фёдор 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Буренко Владислав 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Бутусов Артём 2008МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Буянов Денис 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Быковский Владислав 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Валиуллин Артур2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Васев Герман 2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Васильев Тимофей 2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Васильченко Степан 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Вахонев Максим 2009СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Вельдяскин Валерий 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Ветохин Андрей 2009Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Вирченко Роман 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Витвицкий Артём 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Власенко Стефан 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Власов Григорий 2009МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Волков Александр 2007"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Волошинов Николай 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Воробьёв Степан 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Воронин Василий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Воронин Александр 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Ганков Артём 2008С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Ганков Фёдор 2009С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Гасоян НадирIII2007ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Герасимов Руслан 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Глотов Георгий 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Глухов Олег 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Голбан Марк2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Голованов Архип 2010Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Головенко Александр 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Голуб Ярослав 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гончаров Григорий 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Горбачёв Глеб2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Горлович Дмитрий 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Гроо Герман 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Губанов Ярослав 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Губанова Кира 2009СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Гузанов ДмитрийII2007ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Гурциев Георгий 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гусев Василий2007ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Деменков Егор 2009СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Денисов Даниил2007СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Денисов Михаил 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дергачёв Кирилл 2008ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Диких Павел 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дмитриев Игорь 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Добрынин Даниил 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Донников Иван 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Донников Андрей 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дорофеев Никита 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дроздов Даниил 2007ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дубаков Иван2009"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Дубнов АлександрII2008ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Дугин Даниил 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Дьячков Владимир 2007Динамо68ТамбовОжидает утверждения
Еприкян Иван 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Ерахтин Егор2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Ермаченко Игорь 2009СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Ершов Кирилл 2007МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Жиров Клим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Жуков Ярослав 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Журавлев Тимур 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Журавлев Георгий 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Забалуев Артём 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зайчиков Даниил 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Замрий Михаил 2007ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Замышляев Вячеслав 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Заниздра Константин2008ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Захаров ВсеволодIII2008СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Зезин Максим 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Зенков Глеб 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зорин Максим 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зубаиров Егор 2007"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Зубакин Николай2010ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Зубко Александр 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Зубов Марк 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Иванов Жан 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ивановский Александр2010МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Йюзбашыюглу Мустафа2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кабаков Михаил 2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Казаков Сергей2007ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Казусев Дмитрий2007ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Калитинкин Егор 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Канин Всеволод 2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Карацуба Павел2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Качуровский Ярослав2008лично00СШОР 111 ЗеленоградОжидает утверждения
Качуровский Василий 2010лично00СШОР 111 ЗеленоградОжидает утверждения
Кирсанов Павел2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Кирсанов Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кислюк Александр 2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Клевакичев Леонид 2009МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Клубков Владимир 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Кобылкевич Фёдор2007ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Ковалев Даниил2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ковальский Кирилл 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Козинцев Севастьян2007ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Козлов Артём 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Колесников Егор2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Колесников Игорь 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колмаков Иван 2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Конев Константин2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Копачев Алексей 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Копейкин Никита2007ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Коркин Данила 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Корнеев Артём 2007лично00 Воскресенск Ожидает утверждения
Коротких Денис 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кочерга Платон 2010ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Кошкин Радомир 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Кравченко Михаил 2008ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кружинов ДаниилIII2007"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Крюков Владимир 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Крюков Максим 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Крюков Евгений 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Крячек Роман 2007ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Куверин Иван 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Кугушев Никита 2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Кудишкин Артём 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Кудря Иван 2008СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Кудряшов Артём 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кудряшов Денис 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кудряшов ВикторIII2007лично00МоскваОжидает утверждения
Кузнецов Даниил2009ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Кузнецов Максим 2009МАУ ЦСШ №150Наро-ФоминскОжидает утверждения
Кулаков Данила2007МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения
Куликов Лука 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Куликов Артём2009ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Купцова Алиса 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кургузов Михаил 2008ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Кутузиков Михаил 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Кутюшев Алим 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кухарев Артём 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Куянов Степан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Латышев Михаил 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Лобанов Илья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Логвинов Данила 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лутовинов Лев 2007МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Маликов Денис 2007ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Маркин Иван 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Маркин Ростислав 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Межуев Егор 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Межуев Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мехешидзе Владислав 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Минько Евгений 2011СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Минько Иван 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Миронов Михаил2007лично00МоскваОжидает утверждения
Миронов Максим 2007М-СИ77МоскваОжидает утверждения
Михалёв Арсений 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Владимир 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Вячеслав 2010ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мишин Егор2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Мищенко Сергей 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Можаев Николай 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Можаев Ярослав 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Молочков Лев2009МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Монтин Егор 2007С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Морозов Александр 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Морозов Андрей 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Морсков Егор 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Назаров Илья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Наливайко Алексей 2007лично00ЩелковоОжидает утверждения
Недосеко Артём 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Немеш Денис2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Николаев Вячеслав 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Новак Никита 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Новиков Александр 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Норкин Егор 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Орлов Михаил2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Осетров Андрей 2008ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Павловский Дмитрий 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Палий Олег 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Панин Егор2009Старая Купавна сш 2250Старая КупавнаОжидает утверждения
Панюшкин Елисей 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Пересадин Кирилл 2009лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Перов Егор 2010ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Петрик Александр 2010ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Петрицкий МАКСИМ2008Юность Москвы Тушино77МоскваОжидает утверждения
Петрицкий Максим 2008лично00МоскваОжидает утверждения
Петров Иван 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Пешич Денис 2010Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Пилюгин Макар2010СШОР № 81 Бабушкино 77Москва Ожидает утверждения
Пинаев Дмитрий 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Плитарак Андрей 2009Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Поливанов Иван 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Полойко Тимофей 2010С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Поляков Александр 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Поляков Павел 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Поляков Пётр 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Понько Антон 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Попов Егор 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Привалов Семён 2011ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пронин Владислав 2012ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пучков Кирилл 2009ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Пушкарев Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Пырков Максим 2007Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Ракитин Кирилл 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Ризванов Максим 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рогожин Андрей2007ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Родиков Егор 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Родиков Александр 2008Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Романов Иван 2009ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Романский Денис2008МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Рудаков Степан 2010ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Румянцев Тимофей 2009лично00СШОР 111Ожидает утверждения
Рыбин Евгений 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Рыгин Дмитрий 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Рыжанков Никита 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Рябов Илья 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рябов Вадим2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рябов Ростислав2008ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Рябчиков Арсений2007ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Савицкий Павел 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Савкин Дмитрий2008Старая Купавна сш 2250Старая КупавнаОжидает утверждения
Садыков Егор 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Салата Дмитрий 2007ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Самойленко Егор 2009С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Самохвалов Тимофей2009ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Санак Никита 2011ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Саповский Георгий 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сафиулин Тимур 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сахаров Илья 2008ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Седлак Йосиф2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Селиверстов Тимофей2008СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Семенов Виктор2007МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Семушин МаксимII2007ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Сечко Алексей 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Сивков Алексей2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Сидоров Сергей 2007СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Симонов Владимир 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сквира Илья 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Скворцов Сергей2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сластин Николай 2007ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Слюсарев Иван 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Смирнов Дмитрий 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Соловьев Георгий 2010ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Стаханов Руслан 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Степкин Тимофей 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Стричко Фёдор 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Сударкин Александр2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сударкин Георгий2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Суконкин Семён 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сурков Иван 2008ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сусойкин Геннадий 2008СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Сутягин Юрий2009ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Сызранцев Александр 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тареев Григорий2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Тихомиров Николай 2007СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Тихомиров Артём 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тишин Алексей 2009ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Толкунов Фёдор 2010ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Толстых Данила 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Топорков Дмитрий 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Тофан Андрей 2009ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Трифонов Матвей 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Трофименко НикитаII2007ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Труфанов Артём2007ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Ушмаев Даннат 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Федоренко Александр 2007лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Федоткин Александр 2009МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Федяев Макар 2008ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Филиппов Антон 2008лично00МоскваОжидает утверждения
Фролов Алексей2007ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Фузеев Максим2007ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Ханамирян Давид 2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Харьков Илья 2008ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Хуснетдинов Азат 2008ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Целавин Георгий 2008ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чаповский Даниил 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чаповский Андрей 2010ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Часовской Александр 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Чемеков Павел 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Черепанов Пётр 2008ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Черепухин Константин 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чернышев Владимир 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чикида Пётр 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Чудаев Илья 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шепелев Максим 2007ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Шепетков Иван 2008ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шерстнев Игнат2007ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шипицин Анатолий 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шишков Михаил 2009ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шолохов Георгий 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шурупов Егор 2007Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Шуть Алексей 2008МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Шушпанников Илья 2008ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Юргенс Тимофей 2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Юрин Егор 2008лично00Власиха п.Ожидает утверждения
Юров Максим2007Самбо-7077МоскваОжидает утверждения
Якименко Владислав 2008ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Яковенко Лев 2008ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Яковченко Владимир2009ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Янике Леонид 2009ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Яров Данила2007ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
_Клинских Марк 2010ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
_Хвиюзов Матвей 2010ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения