Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
23.02.2019

М2005-06

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Тимофей 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Авдеев Алексей 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Агеев ДаниилII2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Адушев Аркадий2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Аксенов Роман2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Алиев Раджаб 2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Алимов ИльяII2006МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Аносов Фёдор 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Архипов Александр2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев АндрейIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бабанин Гордей 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Баковских МаксимII2005ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Барков Алексей2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бахин Николай2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Башкиров Николай 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Белоус ВадимI2006МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Белоусов Даниил 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Белухин Леонид 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Богачев ФёдорIII2006ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Богачев Владислав 2006цсш 1 наро-фоминск50наро-фоминскОжидает утверждения
Богославский Никита2006СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Болонов Алексей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Бровиков ИльяIII2006МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Брыкин Евгений2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Будрин Павел 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Букатин ВладиславIII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Буланов Александр2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Буланов Александр 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Буравков Андрей 2006МБУ СЦ А.Завьялова 50Чулково Ожидает утверждения
Бутусов Эдуард2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Бухарев ДаниилI2006МБУ СЦА.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Бушман ЕгорI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Варакин Даниил 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Васильев МаксимIII2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Виноградов Михаил 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Волгов Михаил 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Гаврилин Иван2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Георгинов Егор2006ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Гирин Александр2005ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Голицин Дмитрий2006ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Голубев Дмитрий 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Горб Илья2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Горбунов Арсений 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Грачев Владимир 2005ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Гришин Николай 2006ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Громов Всеволод 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Гущин Максим 2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Данилов ЯрославI2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дегтерев Максим 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дзержинский Никита 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дмитраков Максим 2005ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Дмитриев Михаил 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Дорофеев Егор 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Евстифеев АлександрIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Егоров Глеб 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ефимов Дмитрий 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Железнов ТимофейII2005С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Жерздев Егор2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Жусупов Егор 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Заводнов Артём2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Загреков Тимофей 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Заев Димитрий 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Закалюжный АлександрII2005ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Золкин Сергей2006С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Зубко Михаил 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Зубков АндрейII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Иванов ПётрII2005ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Калачев Кирилл 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Карандашев Виталий2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Кварацхелия Георгий 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Китаев АлександрIII2005ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Клинских РоманIII2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Клочков Георгий 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Кобзев Иван 2005ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Козьмин Андрей2006ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Кокарев Андрей2005ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Комолов АндрейIII2006ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Конев Прохор 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Конкин ВалентинI2005лично00МоскваОжидает утверждения
Коновалов ИванII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Конопелько Владимир 2006ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Копченов Сергей 2006ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Корнеев ДмитрийIII2006МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения
Коршунов Арсений2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Косарев НикитаIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Краснов Алексей 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Кротов Максим 2005лично00Москов.обл. пос. ВлаОжидает утверждения
Кругликов Алексей 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кружнов Александр2006ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Кузнецов Фёдор 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кузовкин Савелий 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Кулагин Олег2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кулаков МаксимIII2005Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Куликов Егор 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Курбатов Иван 2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Курков Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кутюшев Даниль 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кутявин Владислав 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Лазуков МаксимII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Ларин Ярослав 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Лащиков Николай 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Леонтьев Павел2006"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Литорович Артём 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Лобачев Кирилп 2006ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Ломакин МаксимII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Лось Владислав2005ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Мальцев АлексейIII2005ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Марилов ВикторII2005Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Мартынов Даниил 2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Марченко Максим 2005лично00МоскваОжидает утверждения
Машков Кирилл 2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Мелихов Григорий 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Мелихов Михаил 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Мельников Денис 2006ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Мешков Артём 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Минин Иван 2005СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Михалёв ТимофейIII2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мошков Александр 2005Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Муржухин Владислав 2005ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Мясников ДаниилII2005МБУ СШ " Орбита" 50ДзержинскийОжидает утверждения
Назаров ГеоргийIII2006ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Назаров Владимир II2005ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Наумова Алина 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Никитин Георгий 2005ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Никольский Дмитрий 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Новокщенов Иван 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Новоселов ДенисIII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Носов Евгений2006С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Обидов Шодмехр 2005СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Огородников Илья 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пак Вячеслав2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Палий Илья 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Парфенов Андрей 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Пасечко Антон 2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Пестряков МатвейIII2006МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения
Поздеев АрсенийI2006ЛК Наседкина Дубна50ДубнаОжидает утверждения
Поликарпов МатвейIII2006ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Полунин Олег2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Попков Георгий 2005ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения
Попов ДемьянII2006ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Попов Кирилл 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Попович Ана-Анастасия 2006ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Прудников ПавелIII2006МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Пудов Иван2006ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Пучков Максим2006СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Рахманов Савелий 2006лично00Ожидает утверждения
Рогов ГлебIII2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Романов Сергей 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Рыбин АртёмII2005С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Рыбкин Андрей 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Саблин Кирилл 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Савельев ВячеславII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Садриддинов Амруллохан 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сандин Георгий 2006ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Сапожков Ярослав 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Семенов АрсенийIII2006ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Серба Александр 2005СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Сибиряков МихаилIII2006ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Соин Виталий2005ФЛГМО-ЛуховицыИстина50ЛуховицыОжидает утверждения
Соломасов Павел 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Сонин МихаилII2006ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Сорокин Арсений 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Сосницкий Владимир 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Сурайкин Демьян2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Суслов ДмитрийIII2005"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Сусойкин Евгений 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Сцепуро АлександрII2005ГБУ СШОР №4377МоскваОжидает утверждения
Тарасов ДанилаIII2005МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Терехов Всеволод 2005ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Титов Артём 2005Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Тихомиров Роман 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тихомиров АнатолийIII2005СШ Раменское50РаменскоеОжидает утверждения
Ткаченко Владимир 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ткаченко ГерманI2005лично00МоскваОжидает утверждения
Трифанов Роман 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Трофимов Ярослав 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Тураев Даниил 2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Тюник Степан2006СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Ульяненков Артём 2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Усенко Михаил 2006лично00Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Устинов Андрей 2006СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Устинов ДаниилII2006МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Федоров Илья 2006ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Федорченко ФёдорII2006ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Халецкий Матвей2006ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Харитонов АндрейI2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Хоружев Сергей 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Хромов ДмитрийIII2006Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Царев СтепанIII2006ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Цикин ИванII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Чемоданов Никита 2005ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Чернеев Андрей 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Чернов НикитаII2005ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Черта Дмитрий 2006Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Шарипов Арсений 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шахназаров Антон 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шашкин АнтонIII2005ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Шипицин Георгий 2005ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шитиков Виталий 2005ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Шишкин Александр 2005С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Шмелев Максим 2005ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Шувалов Владислав 2005ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Яковлев Иван2006ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Ярмольский Михаил 2005ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения