Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
23.02.2019

М2003-04

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абызов ГеоргийII2004МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Аведов ВладимирIII2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Аврамов Руслан 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Акимов Вадим 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Аносов ДемьянI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Антипенков АлексейIII2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Антончик АрсенийI2003лично00МоскваОжидает утверждения
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Асаинов ВладиславIII2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Аюпов Роман 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бадюк Максим2004лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Бадюк Алексей2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Бакрымов Сергей 2004ДЮСШ Красноармейск50КрасноармейскОжидает утверждения
Баранов Андрей 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Барашёнков Николай 2004ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Барзылович НикитаII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Барсуков Артём 2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Блимготов Ризуан2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Бобров Павел 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Богачев Владимир 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Бондарев КонстантинIII2004ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Борзов Максим 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Бурлинов Сергей 2003СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Власов ЕгорIII2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Власюк Михаил 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Володин Александр 2003СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Володин Илья 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Гайфуллин РифатII2004лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Голубев ЕгорIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Грачёв ИльяIII2004лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Григорчак Константин 2004СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Гришин АртёмIII2003ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Губенков МаксимI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Гужов Вячеслав2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Гуленцов СтаниславIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Гулидов Иван 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Даниловский Иван2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Дегтерев ДмитрийIII2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Добагов АлиI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Добриков Георгий 2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Еремин Максим 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ермаченко РусланII2004СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Ермаченко СергейII2003СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Жабоедов Денис 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Жданов ЕлисейI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Жирнов АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Журавель Дмитрий 2004Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Журавлев ДмитрийI2004лично00МоскваОжидает утверждения
Зевахин Михаил 2004ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Золкин ИванI2003С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Золотарев ИльяIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Ибрагимов Борис 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Иванов Артём 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Казачков Орландо 2004Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Казусев СтепанIII2003ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Калашников Николай2004ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Каныгин АлексейI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Каримуллин ДамирII2003ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Катыхин КонстантинIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Киреев Сергей 2003Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Кириллов ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кириллов ВладиславII2004МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Князюк ЕгорII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Кожевников АртёмII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колдашов Алексей2004ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения
Колесников Николай 2004ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Кондратьев ИльяII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Кончаков Владислав 2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
КОПЫТКИН АнтонII2004Юность Москвы Тушино77МоскваОжидает утверждения
Кордубайло МихаилI2003лично00Москва Ожидает утверждения
Кормаков ВладиславII2004ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Коробков ПавелII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Королев Роман 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Коротков КириллIII2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Костаков ИльяII2004ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Костерин АлександрI2004ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Кочетков ИванI2003Зарайск МБУ ДО ДЮСШ50ЗарайскОжидает утверждения
Кравченко Даниил 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кравченко Алексей 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кустов Егор 2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Кушнир ВячеславI2003МУ "СШОР № 3" г. Сар64СаратовОжидает утверждения
Лешкин Иван 2004Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Лопаткин Максим 2004СШ кашира50КашираОжидает утверждения
Лунев ДаниилII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Лынов Михаил 2003Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Лысенков Динар 2004ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Мальков Глеб 2003Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Мамкин Иван 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Мартынов Никита 2003ФЛГМО-СДЮСШОРпоЗВС50КоломнаОжидает утверждения
Мартынов Николай 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Матвеев ИльяIII2004"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Мачихин ИванI2003лично00МоскваОжидает утверждения
Мёдов Данила 2004ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мирзоян ЛевонIII2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Михайлин АлександрII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Молев СерафимIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Мороз Матвей 2003ФЛГМО-ЛК Реут50РеутовОжидает утверждения
Недвигин Сергей 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Никишин ПавелI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Новиков Алексей 2004СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Озарейчук АлександрII2004С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Орлов Данила 2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Орлов ДаниилIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Павловский КириллIII2004Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Пак МаксимIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Паненков Антон 2004СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Панфилов Дмитрий 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Передерий ВладиславI2003лично00МоскваОжидает утверждения
Пиневич ВладиславIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Плотников МаксимIII2004ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Покопцев НикитаIII2003ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Полунин ПавелIII2004ГБУ СШОР № 177москваОжидает утверждения
Попов ИванI2004лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Попович Кэтэлин 2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Портной ЗахарIII2004СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Постников Елисей2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Пустынин МихаилI2003МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Радионов Алексей 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Россихин АндрейI2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Рычагов ДмитрийI2004лично00МоскваОжидает утверждения
Рябчиков Алексей 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Саберов Глеб 2004ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Савельев АлексейII2004ФЛГМО-ЛК Борисоглеб50ЖуковскийОжидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Самсонов АлександрII2004ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Сироткин АлександрII2003ФЛГМО-Антей50ЗапрудняОжидает утверждения
Скорев Даниил 2004ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Сосунов Сергей 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Степанов ДаниилIII2003Спартак-Орехово/Вост50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Суворов АртёмII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Суворов Степан 2004Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Суворов Степан 2004МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Тимохин Валентин 2004СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Удальцов Максим 2003СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Федоренко ФилиппI2004ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Хлопянов ТимофейI2003ГБУ "СШОР №43": Елис77МоскваОжидает утверждения
Ходеев АлександрI2004лично00Зеленоград Ожидает утверждения
Чайковский ВладиславI2003лично00ХимкиОжидает утверждения
Чухрий Александр 2004ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Шабайдуков Дмитрий 2004ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Шабанов ДмитрийII2003ФЛГМО-ШСК ЛИДЕР50ВидноеОжидает утверждения
Шапкин МаксимII2004"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Шаров Артём2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Шаталов ДаниилI2003Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Шемяков АртёмII2004Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Шилов ЕгорI2003лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Ширяев АлександрII2004ФЛГМО-ИДЮСШ-Истина50ДедовскОжидает утверждения
Шиткин Егор 2004ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Штода Алексей 2004ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Штритер НикитаI2004лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Шульпинов АлексейIII2004ФЛГМО-Ивантеевка СШ50ИвантеевкаОжидает утверждения
Щербинкин Николай 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Ярцев Георгий 2004ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
_Федорин АлександрIII2003ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения