Соревнования на призы ЗМС , 3-х кратной чемпионки Олимпийских игр Анфисы Резцовой
23.02.2019

М2001-02

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Антонов Ярослав 2001ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Архипов ВикторI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Ахметзянов ВячеславII2002МБУС СШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Буренин АртёмII2001ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Васильев Василий 2001СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Гафиуллин Артём 2002ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Голубев МаксимI2001ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Гулинский КириллI2001Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Дмитриев КириллI2001МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Докторов ВладимирI2002С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Душкин ИльяII2001С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Жариков ФёдорI2002лично00ОдинцовоОжидает утверждения
Захаров ДмитрийI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Иванов ИльяI2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Иванов ПавелII2002Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения
Кармишин АлексейI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Катышев ПавелI2002МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Киричок ВладиславI2002ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Колосов ДмитрийII2002СШОР Академия спорта50ВоскресенскОжидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002Одинцовский район50ОдинцовоОжидает утверждения
Кондратьев МатвейI2002ФЛГМО-СШ ДубнаИстина50ДубнаОжидает утверждения
Корейша Юрий 2001ФЛГМО-ММБУ КСШ50МОЖАЙСКОжидает утверждения
Коробов ВадимII2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ксенофонтов СергейI2001лично00Московская область108088Ожидает утверждения
Леванов Александр2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Макрушин Дмитрий2002Тушино 10177МоскваОжидает утверждения
Митрофанов Пётр2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Михалёв АнатолийIII2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Морозов ВасилийI2002лично00МоскваОжидает утверждения
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Никонов АндрейI2001ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Нуштаев Владислав 2002СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Овчинников Евгений2002лично00ЗеленоградОжидает утверждения
Охамук Владимир 2001Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Очнев Илья 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Питин Денис 2002СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Подорога АндрейIII2001ФЛГМО-Краснозн. ДЮСШ50КраснознаменскОжидает утверждения
Полежаев ПавелI2002"СШ" г. Лихослаль69КалашниковоОжидает утверждения
Попов Сергей 2002СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Радугин Михаил 2002Юность Москвы50БалашихаОжидает утверждения
Рузайкин ИванI2001лично00МоскваОжидает утверждения
Рязанцев Роман 2001ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Саратов Егор 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Седов МаксимI2002лично00МоскваОжидает утверждения
Таланов ТимурII2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Телегин Даниил 2001ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Теряев Николай 2002СШОР по лыжным гонка50ПодольскОжидает утверждения
Тюнин Вячеслав 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Тюриков ЕвгенийI2002лично00МоскваОжидает утверждения
Усов МихаилII2002С/К Лунёво ,МГФСО77МоскваОжидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Филиппов Валерий 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Филиппов Роман 2002ФЛГМО-СШ Руза-Истина50РузаОжидает утверждения
Цыплаков Егор 2002ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Четырко Ростислав 2002лично00МоскваОжидает утверждения
Чижов ИгорьI2001лично00МоскваОжидает утверждения
Шариков Андрей 2001ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Штапкин Данила2002ФЛГМО-Шатура КДЮСШ50ШатураОжидает утверждения
Шумный АнтонI2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Щербин ВасилийIII2001ФЛГМО-Солнечногорск50СолнечногорскОжидает утверждения
Ярошенко АлександрII2001ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Яценко РусланI2002Тринта-Лунево50пос.ЛуневоОжидает утверждения