Традиционный кросс памяти Братьев Горожанкиных
17.05.2019
Ж2004-05
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Баранецкая Алёна | | 2005 | Фигурное катание | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Баранова Владислава | I | 2005 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Берестовая Анастасия | | 2004 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Булычева Наталья | 2ю | 2005 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Виноградова Лада | | 2005 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Воропаева Александра | | 2005 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Гаврилова Анастасия | | 2004 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Грибоедова Таисия | | 2005 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Давлатян Милена | | 2005 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Захарова Ольга | | 2005 | Фигурное катание | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Звягина Елена | | 2005 | МУ КЛУБ ДОСУГ | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Козловская Василиса | | 2004 | МУ КЛУБ ДОСУГ | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Комиссарова Ульяна | | 2004 | Фигурное катание | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Мазняк Милана | | 2005 | МУ КЛУБ ДОСУГ | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Моисеенко Софья | | 2004 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Овчинникова Ольга | | 2004 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Олейникова Диана | III | 2005 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Поцелуева Мария | I | 2004 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Прибылова Елизавета | | 2005 | Художественная гимна | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Свиридова Кристина | | 2005 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Севрикова Ксения | | 2004 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Середенина Анастасия | | 2004 | Школа тенниса | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Соломатина Мария | | 2004 | Фигурное катание | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Старкова Софья | | 2004 | Школа тенниса | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Старкова Светлана | | 2004 | Школа тенниса | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Терехова Валерия | I | 2004 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Терновых Марьяна | | 2005 | Фигурное катание | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Тихомирова Софья | 1ю | 2005 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Уткина Анастасия | | 2005 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Харитонова Алина | | 2005 | Фигурное катание | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |
Эсауленко Кристина | | 2004 | МБУ КСШОР Зоркий | 50 | Красногорск | | Заявка принята | |