Всероссийские массовые соревнования Российский Азимут 2019. г. Воронеж
18.05.2019

М16

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Авдеев Олег 2003ДПиШ36ВоронежОжидает утверждения
Алтухов НикитаI2003СШОР 18 Каскад36Воронеж1006934Ожидает утверждения
Анисимов НикитаII2004СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж4503952Ожидает утверждения
Белых ЕгорI2003СШОР 18 Макейчик36Воронеж1427412Ожидает утверждения
Богданов АндрейI2004СШОР 18 Азимут36Воронеж223996Ожидает утверждения
Бойко АрсенийII2003СШОР 18 Смородино36Воронеж254445Ожидает утверждения
Бунегин КириллI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж223971Ожидает утверждения
Бунегин ИльяI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж333082Ожидает утверждения
Бураков АрсенийIII2004СШОР 18 Тураев36Воронеж2055326Ожидает утверждения
Василенко ВладимирI2004СШОР 18 Азимут36Воронеж1427407Ожидает утверждения
Вахтин ДмитрийI2003СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1841269Ожидает утверждения
Винокуров СтаниславII2004СШОР 18 Торнадо36Воронеж1427421Ожидает утверждения
Глагольев ЕгорIII2004Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Горяинов НикитаIII2004Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Гречкин ЯковII2003СШОР 18 Олимп 36ВоронежОжидает утверждения
Грибков НикитаI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1415576Ожидает утверждения
Дмитриев ИльяIII2004СШОР 18 Юго-Запад36ВоронежОжидает утверждения
Дудкин АндрейI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1841275Ожидает утверждения
Евгащин ЯрославI2003СШОР 18 Смородино36Воронеж1406729Ожидает утверждения
Екимов ВладимирI2003СШОР 18 Харченко36Ожидает утверждения
Елисеев ДмитрийI2004СШОР 18 Азимут36Воронеж1427150Ожидает утверждения
Жарких АндрейI2003СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж7204594Ожидает утверждения
Жуков Денис 2004СШОР 18 Азимут36Воронеж4711262Ожидает утверждения
Жуков КириллIII2003Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Журавлев ЗахарI2003СШОР 18 Торнадо36Воронеж2069541Ожидает утверждения
Зворыгин ЕгорI2004СШОР 18 Олимп 36Воронеж8669918Ожидает утверждения
Иванов МихаилIII2004Коротоякский ЦРТДиЮ36с. Коротояк ОстрогожОжидает утверждения
Иванов Максим 2003ДПиШ36ВоронежОжидает утверждения
Истомин ПавелI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1841274Ожидает утверждения
Каталенцев ДаниилI2004СШОР 18 Торнадо36Воронеж2040885Ожидает утверждения
Кащеев ВладиславII2003Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Клевцов АндрейI2004СШОР 18 Макейчик36Воронеж1417901Ожидает утверждения
Копылов АлександрI2004СШОР 18 Смородино36Воронеж1408088Ожидает утверждения
Красильников ДаниилIII2004Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Кузичкин ВадимI2004СШОР 18 Харченко362082570Ожидает утверждения
Луговской КонстантинКМС2003СШОР 18 Торнадо36Воронеж8669924Ожидает утверждения
Малыгин ИльяКМС2004СШОР 18 АТЛЕТ36Воронеж555520Ожидает утверждения
Мальцев ВсеволодI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1428475Ожидает утверждения
Менчук ВсеволодII2003СШОР 18 Тураев36Воронеж2055346Ожидает утверждения
Минаков ЮрийI2003СШОР 18 Макейчик36Воронеж1427419Ожидает утверждения
Мирошников Роман 2004Бобров36БобровОжидает утверждения
Мухин АлексейII2003СШОР 18 Юго-Запад36ВоронежОжидает утверждения
Наумов ИльяI2003СШОР 18 Олимп 36Воронеж254596Ожидает утверждения
Павленко Дмитрий 2003СОШ №7936ВоронежОжидает утверждения
Панов ГлебI2004СШОР 18 Канищева36Воронеж1406703Ожидает утверждения
Паршин ДанилаI2004СШОР 18 Торнадо36Воронеж2055001Ожидает утверждения
Петров ВладимирI2003СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1410712Ожидает утверждения
Петрухненко Вадим 2004СШОР 18 Азимут36ВоронежОжидает утверждения
Пешков Дмитрий 2004СОШ №7936ВоронежОжидает утверждения
Пономарев СавваIII2003СШОР 18 Азимут36ВоронежОжидает утверждения
Попов Матвей2004Углянец РФ36Углянец2082576Ожидает утверждения
Порецких НикитаI2003СШОР 18 Канищева36Воронеж1302202Ожидает утверждения
Просветов Данила 2004Бобров36БобровОжидает утверждения
Разгоняев ДанилаIII2003СШОР 18 Юго-Запад36Воронеж1406701Ожидает утверждения
Роев АлександрIII2004Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Сиденко ДаниилII2003Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Сидоровский ИванIII2004СШОР 18 Юго-Запад36ВоронежОжидает утверждения
Синегубов МаксимII2003Павловск36ПавловскОжидает утверждения
Соколов Дмитрий 2003ДПиШ36ВоронежОжидает утверждения
Тимофеев ИльяII2003СШОР 18 Каскад36Воронеж1006924Ожидает утверждения
Тузиков ИванI2004СШОР 18 Харченко361427194Ожидает утверждения
Улезько ТимофейII2003СШОР 18 Тураев36Воронеж2055357Ожидает утверждения
Федорин Артём 2003Бобров36БобровОжидает утверждения
Черников ИванI2002СШОР 18 Олимп 36Воронеж1001595Ожидает утверждения
Чупахин Никита 2003СОШ №7936ВоронежОжидает утверждения
Чухнов АртёмII2004СШОР 18 Торнадо36Воронеж1427418Ожидает утверждения
Швейкин ДенисIII2003ДПиШ36ВоронежОжидает утверждения
Швейкин ДенисIII2005СШОР 18 Тураев36Воронеж2055392Ожидает утверждения
Янишевский ИльяI2004СШОР 18 Авдеев36Воронеж1118888Ожидает утверждения
Яншин АлексейI2002СШОР 18 Олимп 36Воронеж8661701Ожидает утверждения