Первенство Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков
29.09.2019
Ж2002-03
Фамилия, имя | Квал | ГР | Коллектив | Регион | Город | SI-чип | Статус | Комментарий |
---|
Арутюнян Армине | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Балабешко Юлия | | 2002 | ДЮСШ "Ершово" | 50 | Ершово | | Ожидает утверждения | |
Баранова Евгения | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Баринова Анастасия | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Барышникова Марина | КМС | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Белогурова Анастасия | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Богданова Анна | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Большакова Арина | I | 2003 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Бугаева Диана | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Будильникова Арина | КМС | 2003 | ГБПОУ МО "УОР № 1" | 50 | Краснознаменск | | Ожидает утверждения | |
Бурова Дарья | | 2003 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Вакарина Кристина | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Васильева Анастасия | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Вахромеева Оксана | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Волкова Алина | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Воропаева Софья | | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ Олимп | 50 | Домодедово | | Ожидает утверждения | |
Ганькина Александра | I | 2003 | ФЛГМО-СШпоЗВС Химки | 50 | Химки | | Ожидает утверждения | |
Голенцова Варвара | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Горцуева Елена | II | 2003 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Грачева Татьяна | I | 2002 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Дойникова Варвара | III | 2003 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Ожидает утверждения | |
Доцюк Анна | I | 2002 | ЛК Наседкина | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Думбраве Карина | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Егорова Софья | II | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Зелинская Ангелина | | 2003 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Зельниченко Алиса | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Карташова Зоя | | 2003 | СШ Раменское | 50 | Раменское | | Ожидает утверждения | |
Кириченко Анастасия | КМС | 2003 | ГБПОУ МО "УОР № 1" | 50 | Краснознаменск | | Ожидает утверждения | |
Короткова Татьяна | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Короткова Анна | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Кузнецова Елизавета | II | 2003 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Кузнецова Татьяна | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Кукова Ольга | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Кулакова Вера | | 2003 | ФЛГМО-С.Посад Центр | 50 | Сергиев Посад | | Ожидает утверждения | |
Лопатина Елизавета | 2ю | 2003 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Ожидает утверждения | |
Любченко Ульяна | I | 2003 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Мамонтова Диана | I | 2003 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Минаева Мария | I | 2002 | МАУ "СШ №2" Протвино | 50 | Протвино | | Ожидает утверждения | |
Мичурина Арина | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Николенко Елизавета | I | 2003 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Однорал Мария | | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Павлушина Кристина | КМС | 2002 | ЛК Наседкина | 50 | Воскресенск | | Ожидает утверждения | |
Первакова Мария | I | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Петрова Елизавета | | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Пищулина Виктория | I | 2002 | СШ Ока | 50 | Ступино | | Ожидает утверждения | |
Польянова Евгения | I | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Попова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Дмитров ССШОР | 50 | Дмитров | | Ожидает утверждения | |
Прокудина Юлия | I | 2003 | ЛК Наседкина | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Размахова Анна | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Распопова Евгения | | 2002 | Одинцовская СШОР | 50 | Одинцово | | Ожидает утверждения | |
Ремина Мария | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Рыжкова Полина | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Рычагова Мария | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Сергеева Карина | I | 2002 | МБУ СШ Зубренок | 50 | г.о.Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Смоленская Ксения | III | 2003 | ЛКНаседкина Давыдово | 50 | Давыдово | | Ожидает утверждения | |
Соломатина Кристина | I | 2002 | ФЛГМО-Подольск-1 | 50 | Подольск | | Ожидает утверждения | |
Сундукова Наталья | | 2003 | ФЛГМО-КСШ Ногинск | 50 | Ногинск | | Ожидает утверждения | |
Суханова Екатерина | | 2002 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Ожидает утверждения | |
Тверяхина Алёна | III | 2003 | СШ Звезда г. Серпухо | 50 | Серпухов | | Ожидает утверждения | |
Тихомирова Анастасия | I | 2003 | ФЛГМО-СпартакОрехово | 50 | Орехово-Зуево | | Ожидает утверждения | |
Трифанова Кристина | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Тулейко Дарья | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Умнова Дарья | | 2003 | ФЛГМО МАУ"Шаховской | 50 | | | Ожидает утверждения | |
Харькова Ксенья | | 2002 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Хомиченкова Алина | | 2003 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Чернецова Алёна | II | 2003 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Чирьева Валерия | | 2003 | ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом. | 50 | Наро-Фоминск | | Ожидает утверждения | |
Шамгина Виктория | | 2002 | ГБУ МО СШОР Истина-1 | 50 | Головино | | Ожидает утверждения | |
Шеховцова Екатерина | I | 2002 | ФЛГМО-Зоркий | 50 | Красногорск | | Ожидает утверждения | |
Шолохова Анастасия | | 2003 | ФЛГМО-СШ Авангард | 50 | Мытищи | | Ожидает утверждения | |