Первенство Московской области по кроссу среди лыжников-гонщиков
29.09.2019

М2002-03

Фамилия, имяКвалГРКоллективРегионГородSI-чипСтатусКомментарий
Абрамов Сергей 2002ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Акиничев АлександрI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Андреев Иван 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Аносов ДемьянI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Анцупов АлександрI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Аргунов МаксимI2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Артёмов АрсенийIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Афанасьев Максим 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Ахметзянов Вячеслав 2002ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Бабушкин Андрей 2003ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Балыков Павел 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Барабанов Александр 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Белков АндрейII2002МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Бондаренко ФилиппII2002ФЛГМО-СШ Витязь 50БалашихаОжидает утверждения
Борисенко ДаниэльI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Борчев НикитаI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Бредихин Вадим 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Бусоргин ВасилийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Ватыкин АртёмI2002СШОР Истина Протвино50Ожидает утверждения
Волков АндрейI2003ФЛГМО-ЛК Наседкина-150ВоскресенскОжидает утверждения
Волков НикитаIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Володин Александр 2003СЦ.А.Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Гапонов СемёнI2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Голубев АндрейII2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Голубев МаксимI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Гришин ДмитрийI2002ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Гришин Илья 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Гудинов Егор 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Гусаров ДенисIII2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Давыдкин СвятославIII2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Даниренко Николай2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Денисенков ДмитрийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Джолос Александр 2002ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Дуденин Радион 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Дуплин АлександрI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Еремин Максим 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Еремин ИванI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Ершов ПётрIII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Жариков ФёдорI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Игнатенко ДмитрийI2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Калязин Николай 2002ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Клюкин Михаил 2003Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Козлов АндрейIII2002ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Козлов Евгений 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кокорев Антон 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Колпаков ГерманI2003ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Колударов ДмитрийI2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Кондратьев Матвей 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Коняхин ФёдорII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Копейкин АртёмI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Кронгусов Максим 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Кронгусов Денис 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Крюк ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Кузьмин ДаниилКМС2002ГБПОУ МО "УОР № 1"50КраснознаменскОжидает утверждения
Лебедев Константин 2003ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Легоньков АндрейIII2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Лисицын ИльяI2003СШОР Истина Протвино50Ожидает утверждения
Литвиненко Виктор 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Лобачев Дмитрий 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Мальков Глеб 2003ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Мальцев Даниил 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Мартынов НиколайII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Мелик-Карамов Даниил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Мельниченко Андрей 2002Одинцовская СШОР50ОдинцовоОжидает утверждения
Михайлин АлександрII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Можаев МаксимII2002ФЛГМО-СЦ Завьялова50ЧулковоОжидает утверждения
Мурашев ДаниилII2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Мыльников ВладиславII2002ФЛГМО-ДЮСШ №1 Н-Фом.50Наро-ФоминскОжидает утверждения
Орлин Алексей 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Осетров Иван 2003ФЛГМО МАУ"Шаховской 50Ожидает утверждения
Перевозчиков ИванI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Пименов Кирилл 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Пиневич ВладиславIII2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Пискарев СаваI2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Попов Денис 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Постников Елисей2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Пустынин МихаилII2003ДЮСШ "Ершово"50ЕршовоОжидает утверждения
Пчеленок ВиталийII2003СШ Звезда г. Серпухо50СерпуховОжидает утверждения
Радионов Алексей 2003ФЛГМО-КСШ Ногинск50НогинскОжидает утверждения
Ратников ВладимирIII2002ФЛГМО-КСШ Лидер50ЭлектростальОжидает утверждения
Рзянин ГеоргийI2003ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Рогозин Тимур 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Романов Максим 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Рося МихаилIII2003МБУ Орбита50ДзержинскийОжидает утверждения
Савин МаксимII2002ФЛГМО-Зоркий50КрасногорскОжидает утверждения
Самсонов Владимир 2003ФЛГМО-С.Посад Центр50Сергиев ПосадОжидает утверждения
Саргсян АрамII2003ФЛГМО-Дмитров ССШОР50ДмитровОжидает утверждения
Седых Егор 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Сластин ВладимирIII2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Смирнов Павел 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Сонин Ярослав 2003ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Сосунов СергейI2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Степанов Даниил 2003ФЛГМО-СпартакОрехово50Орехово-ЗуевоОжидает утверждения
Степнов Кирилл 2003ФЛГМО-ДЮСШ г.Зарайск50ЗарайскОжидает утверждения
Стулов Михаил 2003ФЛГМО-ДЮСШ Олимп 50ДомодедовоОжидает утверждения
Толоконников МатвейII2002КСШ "Лидер Электрост50ЭлектростальОжидает утверждения
Тюскалайнин Максим 2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Удальцов МаксимIII2003ФЛГМО-Подольск-150ПодольскОжидает утверждения
Урсу ГригорийI2002ФЛГМО-ЛЦ Истина-150Ожидает утверждения
Федоренко АнтонI2002ФЛГМО-Любер. СДЮСШОР50ЛюберцыОжидает утверждения
Хаустова Евгения 2002СШ Кашира50КашираОжидает утверждения
Цыганков ДмитрийI2002СШОР Истина Протвино50Ожидает утверждения
Шеманов ПавелI2003ФЛГМО-СШпоЗВС Химки50ХимкиОжидает утверждения
Щербинкин Николай 2003ФЛГМО-СШ Авангард50МытищиОжидает утверждения
Юшин Глеб 2003ФЛГМО-ДЮСШ Ока50СтупиноОжидает утверждения
Яковлев ДанилаКМС2003ГБПОУ МО "УОР № 1"50КраснознаменскОжидает утверждения